ivan57 - CryptoTalk.Org Jump to content

ivan57

Members
  • Content Count

    165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

91 Excellent

About ivan57

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. "Суть проста, расчет удачного дня и неудачного по дню рождения." Так и не понял в чем суть? Каким образом рассчитывать?
  2. Автор душевно написал. Респект. Но нищебродам с захудалым депо сложно заработать на инветициях. Хотя так или иначе нужно сначала потренироваться на небольших суммах, а уж потом добавлять.
  3. Мне кажется догон на криптовалютном рынке опасная стратегия, так как очень высокая волатильность. А вот на фондовых рынках с более менее стабильными инструментами можно юзать.
  4. Думал об этом, но пришел к выводу что много на этом не поднять, ведь чтобы заработать нужно держать в токенах более менее нормальную сумму что толку что монета сделает x20 если у тебя там 1 доллар лежит. А если уменьшать количество монет в портфеле то и вероятность что какая-то из них выстрелит резко снижается, их слишком много.
  5. Интересный метод, хотя для меня как для новичка сложновато, надо практиковать. Автор, может подскажешь где более подробно почитать про справедливую цену? Хочется разобраться что это за зверь такой.
  6. У меня правило такое Если какая-то сделка выбила из нормального психологического состояния, то делаю перерыв, стараюсь заняться чем-то другим, отвлечься пока не почувствую что пришел в норму.
  7. Альты дело такое конечно... Волатильность может быть очень высока а предсказывать их движения в среднесроке или долгосроке это гадания на кофейной гуще, по крайней мере для меня. Поэтому на альтах я только скальпирую.
  8. Я предпочитаю скальпить с кредитным плечом. Лонг шорт без разницы в принципе. Хотя не уверен что это правильный путь с моим опытом. Стабильно поднимать пока не получается.
  9. Было бы круто если бы запустили биржу на которой невозможно было бы использовать ботов. Но возможно ли такое технически непонятно, да и не нужно это никому.
  10. Мне больше в трейдинге импанирует стратегия скальпинга, при этом в течении торговой сессии совершается много сделок. Любой профит считаю приемлемым. Много сделок приходиться и в убыток закрывать.
  11. Перваю крипту я конечно же майнил. Это был niobio cash, он конечно же слился. Потом был nim coin с него удалось немного поднять.
  12. Идея классная, но в российских реалиях такое сложно представить. Ибо у нас всю сферу образования власти окучивают, едро свои корни крепко пустило а им такие инновации точно не нужны.
  13. Лучше конечно все движения с криптой с отдельной машины производить. И не забывайте про безопасность сети, как правило прошивку на домашних роутерах мало кто обновляет, а в них со временем находят кучу дыр.
  14. Да это конечно интересный мув, и чувак наверное далеко пойдет, но вот крипта думаю загнется. В любом случае желаю ему удачи, надеюсь мы еще узнаем о каких-нибудь новых его проектах.
  15. Хриплый то может и стрельнет, но если это и случится то вряд ли это будет как-то связано с этими горе инсайдерами. Всем холдерам терпения.
×
×
  • Create New...