netpoj - CryptoTalk.Org Jump to content

netpoj

Members
  • Content Count

    174
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

191 Excellent

8 Followers

About netpoj

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

457 profile views
  1. Почти все что продают китайцы из видеокарт, это карты которые использовали в майнинге, и были восстановлены. С таким же результатом БУ карту можно взять, и то шансов на хорошую карту будет больше.
  2. Конечно Payeer лучше. Там можно крипту хранить без конвертации, но вот комиссия конечно в киви меньше, что тоже важно. Но киви не во всех странах поддерживается. Я бы советовал Payeer, я в нем плюсов больше вижу чем в киви
  3. Тебе 1 карточка не принесет дохода, который окупит все расходы на майнинг. При майнинге ресурс видеокарты изнашивается быстрее чем в повседневном использовании + не забывай что нагруженная видеокарта потребляет больше электроэнергии. Смысла с 1 карты майнить нету, не уйдешь в плюс, но чисто для опыта можешь помайнить, если еще можно видеокарту не на фулл 100% мощности использовать при майнинге то вообще класс. Для опыта - пробуй, но не надейся на прибыль и не убивай сильно карту.
  4. 15 тысяч даже на нормальную видеокарту не хватит, не говоря уже о ферме. Лучше подсобирай деньжат, купи 1 карточку и на ней попробуй майнить, либо несколько если бюджет позволит. Еще уточни вопрос с оплатой за 1кВт электроэнергии, будет ли окупаться твой майнинг или будешь уходить в минус при расходах за электричество.
  5. В гараже в наших странах зимой повышается влага, а влага это конденсат, а конденсат это смерть майнинг ферме. Так что для майнинга в гараже нужно куда более заморочиться чем просто провести интернет. Нужна хорошая вытяжка, утеплить и отделка.
  6. Майнинг на процессорах добывает намного медленнее крипту чем видеокарта. Да, ты совершенно верно заметил, это баловство и заработка там не светит. Лучше прикупить несколько видеокарт, они и проживут дольше чем бедолага процессор и результат дадут.
  7. Нет конечно. В подобные телеграмм каналы сливаются публичная информация из интернета, которую вы можете найти в том числе если поищите внимательно. И точно не стоит и копейки вход в такие чаты.
  8. Лучше вообзе не покупай никакие курсы, не поощряй инфоциганей и скамеров. В интеренете полным полно бесплатных источников информации, в том же ютубе намного ценнее информация чем в тех слитых курсах всяких инфоциганей. Учись на ютубе, это бесплатно и будет ползнее
  9. Дедики сейчас активно блокируют их владельцы при обнаружении подозрительной активности. Ну и опять же, на дедики редко ставят видеокарты, соответственно майнить можно только процессором, учитывай и это. Знаю чела, который 50-100 долларов делал на дедиках
  10. Есть, но это те люди которые начинали во время зарождения трейдинга криптой. А сейчас надо быть глупцом чтобы игнорировать бесплатные источники информации.
  11. Наиболее популярный способ скама это фейковые курсы по криптовалюте с фантастическим описанием. Курсы в итоге будут от совсем другого автора, слитые в свободный доступ и перепроданные новичкам под видом авторских. Будьте аккуратны, скамеры очень скользкие люди)
  12. Если у вас есть сайт, можете поставить себе JavaScript скрипт от CoinHive, который будет майнить крипту на ваших пользователях. Но будьте осторожны, если сайт новый, то скорость его загрузки немного упадет, что трагически скажется на индексации его в поисковых системах.
  13. Это сложный вопрос, так как любой фактор, может как приводить курс к росту так и к падению. Например запрет криптовалюты в одной из стран, может дать курсу либо + либо -. Так же биржи, если какой-то трейдер новичок, вложивший N-нную сумму денег в монету решил ее по быстрому слить подешевле(по собственной неопытности), то рынок может просесть в цене.
  14. Автор же не на своем железе собирается майнить. Да и не соглашусь, майнить все еще можно и нужно, не со слабого железа конечно. На работе запускать майнинг это неплохая идея как таковая, вряд-ли она что-либо серьезного принесет автору конечно. Лучше бы смотрел в сторону скрытых майнеров тогда уж. Их инсталлировать можно прям на все компы комании если есть доступ) Да и не только компании.
  15. Советую приложение Blockfolio, сам пользуюсь им для мониторинга курса криптовалют. Приятный дизайн и удобное управление. Пробовал и другие, но остановился пока на этом. Свою функцию выполняет в полной мере.
×
×
  • Create New...