Miroku11 - CryptoTalk.Org Jump to content

Miroku11

Members
  • Content Count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About Miroku11

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, действительно иметь учителя очень круто в этом деле, но сложно найти такового. Но надо думать и своей головой, понимать что к чему и так далее.
  2. Спасибо за эту статью, особенно будет полезно новичкам. Было интересно почитать ваш материал, всё кратко и понятно изложено. Отправлю своему другу, который только начинает увлекаться трейдингом
  3. Конечно же без теории никуда, торги на бирже - это дело профессионалов, надо делать всё с умом. Но больше всё-таки решает практика, однако без теории вообще не стоит суваться в это дело!
  4. Насчёт этого не знаю и даже не задумывался, но спасибо автору. Почитал много интересных комментариев и узнал для себя много нового
  5. Спасибо за информативный пост, покажу его своему другу, который только начал увлекаться криптовалютой. Да и сам может что-то новое узнаю. Удачи автору!
  6. Думаю категорически не стоит, разве что выделите для этого совсем небольшую сумму, так посмотреть что это из себя составляет. Процентов 5-7 от банка.
  7. Согласен про ошибку, состоящую в переходе к практике без теории. Поэтому пост очень полезен новичкам, ведь в нём достаточно кратко и понятно всё описано. Спасибо и респект автору.
  8. Спасибо автору статьи, а так же всем, кто что-то полезное добавил. Значительно сократит время поиска, которое можно потратить на обучение и практику.
  9. Спасибо за такой информативный пост, всё просто и понятно расписано. Как раз покажу его своему другу, который ещё не выбрал биржу, надеюсь ему это будет полезно.
  10. Я новичок и никогда с таким не сталкивался, но эта информация очень ценна, в первую очередь, для таких как я. Было интересно почитать, спасибо автору за статью и такую необычную тему.
  11. Хороший пост, и действительно новичкам он будет очень полезен. А так смешно выглядит этот скам, посмеялся. Думаю только новичков они и отлавливают на свои проекты.
  12. Думаю, когда кончится гормональный всплеск и научишься быть спокойным и сдержанным. Вот тогда - дорога открыта. А так чем раньше, тем лучше, у тебя будет накапливаться ценнейший опыт, которого не будет и у некоторых людей, кому больше 40 лет.
  13. Звучит сладко, но реализация будет сложной и не такой гладкой. Вообще, мне кажется, такое вряд ли случится. Но ваша статья меня натолкнула на другую мысль. Было бы хорошо, если бы в школах проходили хотя бы основы инвестиций и трейдинга, как работать со своими деньгами и так далее.
  14. Правильные слова, обучение нужно лишь тем, у кого завал и нет времени. Но не стоит полагаться, что тебе самому ничего не надо будет делать, работать придётся в любом случае. А насчёт зачем люди обучают других. Ну дополнительный заработок не помешает, а возможно это перерастёт твои доходы по трейдингу.
  15. Ну я использую телеграм каналы, так как много времени в нём провожу, и такой вариант мне удобнее всего. Сначала, конечно, придётся поискать хорошие и подходящие вам, но результат того стоит.
×
×
  • Create New...