nabi_promain2 - CryptoTalk.Org Jump to content

nabi_promain2

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

About nabi_promain2

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично для меня лучше небольшой, но стабильный заработок, потому что постоянно трястись за свои деньги – не очень приятно. Однако подумываю над тем, чтобы положить в инвест-бокс на yobit небольшую сумму и посмотреть, что из этого получится.
  2. Если вас устраивает сумма, которую вы получите при продаже, то лучше продайте, а не холдите. Однако, если вам кажется, что этот токен может стоить и больше, попробуйте продать не всё сразу, а только половину. Так вы останетесь в выигрыше в обоих возможных исходах, а именно в случае роста цены и в случае её падения.
  3. Через 5 лет биткоин по-любому будет стоить 20000 долларов. В более ближайшем будущем, возможно, он будет достигать такой цены, но лишь временно, потому что ему предстоит ещё достаточно много "поднабрать" веса на мировом рынке, и, соответственно, стоимости.
  4. Скорей всего, не стоило так делать, потому что биткоин чувствителен к изменениям состояния рынка, пусть и не настолько сильно, как некоторые другие криптовалюты. Всё-таки это – большой риск, от которого зависят множество людей.
  5. Сейчас эта инициатива не имеет смысла, потому что основная часть зарплаты обычного человека уходит на вещи, которые на сегодняшний день нельзя купить за криптовалюту. Значит, работнику придется обращаться к услугам обменников, а это дополнительные затраты на комиссию. Возможно, в будущем это будет более актуально, чем сегодня.
  6. Если найти себе команду трудолюбивых рефералов, то да, можно. А в одиночку заработать даже столь небольшую сумму на кране будет сложновато. Придется уделять очень много времени в течение дня, чтобы не пропускать время сбора крипты.
  7. В школе не учат тому, как не нарваться на мошенников, как честно зарабатывать деньги. Многие школьные знания были полезны только в школе, а по выходу из нее благополучно забывались.
  8. Для начала положил бы большую часть этих денег в банк под проценты. Затем стал бы постепенно поправлять свои дела, дела своих родственников и друзей. Потратил бы некоторую часть на благотворительность. Оставшиеся деньги, скорей всего, так бы и оставил лежать в банке и получать с них проценты.
  9. Это зависит от того, сколько у вас составляет стартовый капитал, какая база знаний у вас есть. Если у вас крупная сумма денег для вложения – стоит обратить внимание на майнинг. Если сумма довольно небольшая, то можно начать заниматься трейдингом. Однако следует помнить, что и майнинг, и трейдинг первое время не будут приносить прибыли.
  10. Новичкам зачастую не хватает базовых знаний. Им следует больше читать, сидеть на форумах, смотреть видеокурсы, набираться опыта. А то ведь многие, не зная азов, лезут в трейдинг, в майнинг – и удивляются, почему же они прогорели.
  11. Как правильно покупать курсы по трейдингу? Да никак. Всю важную информацию можно найти бесплатно, а безотказно рабочий способ заработка никто продавать не будет. Если, конечно, способ заработка не заключается в продаже способа заработка 🙂
  12. Игровое железо хоть и мощнее обычного, но для майнинга всё равно не предназначено. Гробить хороший пк ради каких-то копеек абсолютно бессмысленно. Найдите своему простаивающему пк более достойное применение, например, авторегистрация почт с помощью специальных программ. Эти почты потом можно продать за такие же копейки, которые вы сможете намайнить, а нагрузка на пк и износ железа в 10 раз меньше.
  13. Тут не только стрессоустойчивость нужна, но и голова на плечах. Конечно, для импульсивного и не очень умного человека попытка зайти в трейдинг закончится нервным срывом, и, вероятно, суицидом. Для таких людей невозможно даже и подумать о том, что можно в какой-то момент просто не угадать, не успеть – и потерять все свои сбережения до копейки.
  14. Всё зависит от вашей зарплаты и места работы. Если есть чем отдавать кредит – лучше его взять, чем, например, копить, так как в процессе накопления деньги обесцениваются. Если же у вас не самая большая зарплата или не очень стабильная работа – лучше не брать кредит.
  15. Лучше учитесь по бесплатным курсам и на собственном опыте. Иначе вы рискуете потерять деньги не только в процессе торговли, но и в процессе обучения.
×
×
  • Create New...