Обязательно ли покупать обучение торговле? - Page 76 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dobrozhan

Обязательно ли покупать обучение торговле?

Recommended Posts

Платное обучение - это просто информация со всего интернета собранная в кучу и написанное не понятно. Лучше всего искать все самому так ты больше заберёшься и лучше запомнишь. Из плюсов ещё ты не потратишь свои средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше учиться самостоятельно, путём совершения ошибок и проб,чем покупать однотипную информацию,скопированную друг у друга

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Zrety said:

Покупать обучение торговле не обязательно, ведь можно самому найти бесплатные уроки, и если ты сильно заинтересован в торговле, то ты сам сможешь научиться торговле.

Здесь будущему трейдеру очень важно самому определиться как ему комфортнее. Многим комфортнее усваивать материал, когда ему его кто-то разжевывает, а кто-то не прочь и самостоятельно осиливать все премудрости. Просто вопрос удобства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как таковое обучение - это систематизация всех знаний. Значит это, попросту, экономия твоего времени. Никто не запрещает тебе самому искать информацию, тут главное - это желание. Да и у тому же есть всевозможные курсы и тренинги абсолютно бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать не обязательно, но по желанию можно, лично я изначально относилась к покупке курсов в презрением, но сейчас довольно часто покупаю их у трейдеров, которых уважаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 10:43, dobrozhan said:

Нет, оно лишь сэкономит тебе время и нервы и даст комьюнити, если ты работаешь и у тебя недостаточно свободного времени то это маст хэв. Выжатая информация, только то, что нужно, помощь в практике и поддержка создают некую теплую ванну, после которой большой вопрос будет ли получаться самому торговать. Можно и самому научиться всему, да, это дольше по времени за то знания полученные таким путем лучше усвоятся, набитыми шишками будет приобретен опыт, свой собственный. Всегда задаюсь вопросом, зачем люди которые могут заработать на рынке неплохи деньги, обучать кого либо еще и тратить свое время? 

Совсем не обязательно , если у тебя есть деньги то можешь купить у надежных людей , чтобы тебя быстро обучили , если же мало денег то лучше не тратится на это , а пробовать самому и набираться опыта , в любом случае никто тебя так не научит , как ты сам попробуешь все это ! Пройди с самого низа сам и ты будешь знать все и зарабатывать столько сколько захочешь !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать или не покупать все зависит только от тебя и от твоего материального положения. Но в этом есть также опасения, к примеру, мошенничество. Вот купил ты обучающий курс, который стоит ровно половину твоей заработной платы, а тебе ничего не ответили и кинули в черный список. Вот таково надо опасаться. В Интернете помимо платных курсов можно также найти и бесплатные или вообще слитые курсы. Это, конечно, хорошо ты потратил меньше денег, но у тебя нет мотивации их смотреть и что-то записывать, а на многих курсах есть как правило домашнее задание, которое ты обязан выполнять иначе тебя выгонят. Таким образом, выбор только за тобой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время существует множество доступных способ для новичков, и совсем необязательно для этого покупать какие-то обучения по торговле, большая часть из которых предоставляет ту же информацию, которую можно найти на форумах, и подобных сервисах.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу смысла что-либо покупать в наше время ( имеется ввиду про какие-то курсы). Все есть в открытом доступе, просто нужно поискать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни кто тебя обязывать не будет, решение только за тобой, нет времени или лентяй, покупай. Есть время или ты упорный, думаю всю подобную инфу найдешь в инете, пообщаешься с людьми и понимание торговли придет.

  • +1 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2020 at 8:43 AM, dobrozhan said:

Нет, оно лишь сэкономит тебе время и нервы и даст комьюнити, если ты работаешь и у тебя недостаточно свободного времени то это маст хэв. Выжатая информация, только то, что нужно, помощь в практике и поддержка создают некую теплую ванну, после которой большой вопрос будет ли получаться самому торговать. Можно и самому научиться всему, да, это дольше по времени за то знания полученные таким путем лучше усвоятся, набитыми шишками будет приобретен опыт, свой собственный. Всегда задаюсь вопросом, зачем люди которые могут заработать на рынке неплохи деньги, обучать кого либо еще и тратить свое время? 

Мне кажется что покупка курсов и так далее, это просто трата денег, потому что полезной информации в интернете бесплатно, очень много

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответьте себе на вопрос: а стоит ли оно того? Большинство курсов о торговле, да и в принципе интернет курсов, являются пустышкой либо они скатаны с первых ссылок по запросу в гугле или яндексе. У действительно хорошего трейдера можно купить, но его еще надо найти.

А вообще, что нужно, есть в ютубе, а остальное приходит лишь с опытом.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в интернете очень много можно найти теории трейдинга, тратить на это деньги (а требуют обычно за курсы немало) будет бессмысленно. Лучше их потратить на практику

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы что ? Нет конечно, вы легко можете найти информацию в интернете, или же на этом форуме, просто попробуйте не ленится и поискать, и вам не придётся вкладывать свои деньги в ни пойми что) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, talker20 said:

считаю, что нужно и покупать, потому что таким образом  можно сэкономить свое время потраченное на поиск годного бесплатного контента и на обучение на попавшемся  скаме

Нет, не совсем верно. Купив обучение - ты по-любому будешь работать, поскольку будет жалко потраченных средств. Бесплатная информация не усваивается, поскольку человек думает, что она не актуальна. Так уж работает человеческий мозг)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю всему можно научиться самому с помощью гайдов видео и разговоров с опытными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы умеете вовремя остановится во время трейдинга на криптовалютах, то можно и без обучения. Как правило, там рассказывают теорию о том, что такое крипто, как его создали, для чего и тд. А рассказ о том, как зарабатывать будет только на последних уроках. Там обучат:

1. Сколько инвестировать в первый раз.

2. Куда нужно вкладывать первые тысячи и почему?

3. Как работает крипто?

4. Шаги первого трейда. Как часто обменивать валюты и на что.

5. Прирост в 200 процентов за неделю с помощью покупки нескольких криптовалют.

 

ТЫ УЖЕ ПРОЧИТАЛ МОЙ ПОСТ?

ОЦЕНИ ЕГО!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vetalk85 said:

Как это не парадоксально полагаю чаще всего и покупают даже не разобравшись платные курсы именно новички, поддавшись к примеру уговорам различных рекламщиков с того же ютюб или увидев где-то в интернете красочную рекламу, к примеру там о 90% скидке на супер пупер хит сезона по обучению, ведущий которого гарантирует золотые горы, и видя что к примеру количество мест на скидку ограниченно человек и попадает на такой скажем так "интересный" курсы. Я сам в свое время не раз попадал на такие видео, но все же не попадался на удочку и проходил стороной, оно все же справедливости ради утверждать о качестве курсов говорить не буду, моет они и стоят своих денег. Однако полагаю все же довольно часто так представлена информация которая в интернете есть в свободном доступе. Еще кстати нужно  и обращать внимание на актуальность таких курсов, слышал о том что продавали курсы где были разбор ситуаций и примеру с уже даже не действующей торговой площадки. А так я выступаю не против курсов,  просто к их выбору нужно относиться ответственно что бы не платить за самую основную базовую инфу которой в ютюб море. 

Соглашусь, реклама сильно действует на людей , но она для того и создавалась. Естественно, вся информация есть в интернете в свободном доступе ( на курсах секретного не рассказывают )) , но времени на её поиск у некоторых людей нет. С актуальностью в точку .

  • +1 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, talker20 said:

считаю, что нужно и покупать, потому что таким образом  можно сэкономить свое время потраченное на поиск годного бесплатного контента и на обучение на попавшемся  скаме

Один лишь вопрос, будет ли собранная информация полезной, или же будет не о чём, не узнаешь пока не купишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязательно, но желательно. И в принципе ты можешь поискать на просторах интернета эту информацию бесплатно. Но я не думаю, что покупка курса у хорошего человека, будет неоправданной

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, fridlock410 said:

Я думаю всему можно научиться самому с помощью гайдов видео и разговоров с опытными.

У большинства людей вообще нет знакомых, которые занимаются криптой, поэтому найти хоть одного опытного знакомого очень проблематично. Но вот блогеров которые делятся иной бесплатно очень много и можно найти для себя много полезных советов просто в сети.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita 097 said:

Соглашусь, реклама сильно действует на людей , но она для того и создавалась. Естественно, вся информация есть в интернете в свободном доступе ( на курсах секретного не рассказывают )) , но времени на её поиск у некоторых людей нет. С актуальностью в точку .

Да так  и есть по сути довольно часто кстати после того как эти курсы покупаются определённым количеством людей кто-то из них выкладывает их в интернете в свободном доступе, как и записи трансляций, лично я знаю даже видел в интернет таких люде, которые прямо и говорят можно купить курсы или подождать некоторое время и они появятся в интернет в свободном доступе, ведь как правило уже никак нельзя заставить человека купившего курсы или полагаю очень трудно это сделать не разрешать выкладывать данные с курсов в свободный доступ. Все еж лично для меня в таких курсах помимо экономии времени, приоритетом было бы живое общение и разбор конкретных торговых ситуаций, что дает определённый опыт. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вовсе не обязательно. Половина обычных курсов слито в интернет. Так же большинство таких курсов это просто выкачка денег и не более. Настоящие курсы хороших трейдеров стоят состояния, после которых вы обретёте просвещение. Лучше не забивать всяким мусором голову и читать хорошие книги и набираться опыта трейдингом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, vetalk85 said:

Да так  и есть по сути довольно часто кстати после того как эти курсы покупаются определённым количеством людей кто-то из них выкладывает их в интернете в свободном доступе, как и записи трансляций, лично я знаю даже видел в интернет таких люде, которые прямо и говорят можно купить курсы или подождать некоторое время и они появятся в интернет в свободном доступе, ведь как правило уже никак нельзя заставить человека купившего курсы или полагаю очень трудно это сделать не разрешать выкладывать данные с курсов в свободный доступ. Все еж лично для меня в таких курсах помимо экономии времени, приоритетом было бы живое общение и разбор конкретных торговых ситуаций, что дает определённый опыт. 

Такое часто происходит. Но вот мне интересно , почему люди , купившие курсы, сливают их за 0? Знак доброй воли ? Я придерживаюсь взглядов , что пока на своей шкуре не прочувствуешь , не поймёшь.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, FanBea said:

Не обязательно, но желательно. И в принципе ты можешь поискать на просторах интернета эту информацию бесплатно. Но я не думаю, что покупка курса у хорошего человека, будет неоправданной

Что такого волшебного может быть в курсе у человека, который его продает? В большинстве случаев это простые базовые знания, которые запросто можно найти в интернете, а не тратиться на эту информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...