Финансовая подушка безопасности - Page 49 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
fpank

Финансовая подушка безопасности

Recommended Posts

Нужно вообще иметь подушку безопасности, все что угодно может произойти на рынках и в вашей жизни. Может случайно заболеете, или не будет денег на жизнь. Нужно, что бы всегда деньги были в запасе. Так будешь лучше себя чувствовать, в любом случаи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sohail66 said:

Как показывают современные реалии - подушка безопасности действительно нужна, без нее вообще никак, обычно люди откладывают небольшую часть от своей зарплаты на эту самую подушку.

Самый оптимальный вариант на самом деле, иногда приходится от чего то отказываться, что бы пополнить баланс самой подушки, и это нормально, так как в будущем она сможет выручить нас и не оставить нас в беде. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Coldi said:

 Подушка однозначно должна быть , начинать её формировать нужно прям сейчас , и по немного откладывать деньги , и ту сумму вы должны постоянно держать не тронутой .

ну я с точностю в 100 % могу сказать что не кто так не делает кроме тех кто уже потеряли свои последнии деньги и уже поняли что нужно по любому сделать подушку безопасности потому что без нее вы в случай проигрыша вообще не кто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, вам понадобится метод торговли, который гарантирует, что вы существенно не потеряете свои деньги. Наличие плана управления рисками необходимо для успеха в торговле. Вы должны разделить деньги более чем на одну часть и войти в сделку, используя только одну часть, чтобы ваши потери не были огромными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подушка безопасности нужна всегда в криптовалюте,нельзя все деньги пихать в крипту. Не важно в одну монету,или несколько. То есть ваш бюджет - 100%. Берите из этой суммы до 70%. В общем, берите не все деньги, половину суммы,четверть и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Peoker55 said:

Независимо от того, как криути, следует установить запасы на 4-6 месяцев, потому что даже с короной мы все видели, что можем потерять свою безопасность в течение почти 3 месяцев. 

Но при этом, государство же должно помогать своим гражданам, особенно в такие ситуации, а если вы еще где то официально работаете, то и там вам будут платить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально стоит понимать, что всё таки финансовая подушка безопасности спасает нас от многих бед, ведь из-за него мы можем спастись от банкротства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам с недавнего времени привык создавать для себя финансовую подушку безопасности, ибо в наших реалиях, у любого здравомыслящего человека, который работает в подобной сфере она должна быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое важное в жизни и не только инвестора. По-хорошему у каждого человека такая должная быть, чтобы он мог достать деньги от туда в важные моменты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же нужна. Если посмотреть на нынешнюю ситуацию, то весь крипторынок упал, да и акции пострадали. Что делать? У большинства доход очень сильно пострадал, а выживать нужно. Подушка - единственное спасение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zain ul Abdin said:

Как показывают современные реалии, подушка безопасности очень нужна; нет никакого способа обойти это. В результате большинство людей откладывают небольшую часть своей зарплаты именно на эту подушку.

Да она всегда нужна. А в наше время некоторым людям и слоям общества её вообще сложно скопить. Так как зп очень маленькие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы создать подушку безопасности, нужно уметь оставлять часть денег в покое, не пускать их в трейдинг, не проигрывать, не тратить. А лучше всего класть на счёт в надёжный банк, и пусть на них капает процент

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финансовая подушка безопасности нужна в любом случае. Всегда будет страховка. Конечно не стоит разбрасываться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годами. Лучше вложить 1000 фунтов стерлингов в 10 способов, чем 1000 долларов в один. Никогда не вкладывайтесь в фонды аренды. Не кладите все яйца в одну корзину. Выбирайте проекты с низкими реальными процентами. Часто бывает, что нужно собирать его как можно скорее в течение года, как я думаю, как работающий человек, чтобы никто не мог улететь с торговли углем или фриланса в разных ситуациях, это другое дело. Вы должны научиться делать что-то новое. Как и этот форум, в Интернете полно бесплатной информации. Это тот аспект, который нужно выбрать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подушка в любом случае нужна , это годная штука для всех людей которые ценят свое время и доходы ,особенно она хороша в период кризиса 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slimmzy said:

Что касается меня, это мой первый раз, когда я зарабатываю на финансовой платформе. Я искал место, где я мог бы зарабатывать деньги. Теперь я наткнулся на этот сайт, где меня представил друг

Но не забывайте, что вы должны развиваться и создавать новые источники дохода, которые будут подкреплять ваше финансовое состояние.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rt2020 said:

Для того, чтобы создать подушку безопасности, нужно уметь оставлять часть денег в покое, не пускать их в трейдинг, не проигрывать, не тратить. А лучше всего класть на счёт в надёжный банк, и пусть на них капает процент

в банке сейчас очень маленькие проценты. Я бы порекомендовал хотя бы в какие то ETF фонды, где доходность в районе 10 процентов средняя. А то в банке так все проценты инфляция сожрет, и по итогу все равно денег будет становится меньше

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Maks20689 said:

Безусловно , она нужна, ведь жизнь очень не предсказуема, ти не знаешь что завтра будет, такая подушка будет вашим гарантом в завтрашнем дне, можно вложиться в крипту, ну или просто держать в банке

Вот именно. Поэтому это даже не зависит от отрасли в которой работаешь, а это необходимо иметь каждому человеку

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Rt2020 said:

Для того, чтобы создать подушку безопасности, нужно уметь оставлять часть денег в покое, не пускать их в трейдинг, не проигрывать, не тратить. А лучше всего класть на счёт в надёжный банк, и пусть на них капает процент

Уж очень долго тогда придется копить, тем самым еще и суммы нужно будет откладывать не малые, ведь получать процент от 3-4 тысяч долларов, то это мало, а если на просадке в крипту зайти, то явно и заработать выйдет и уже часть вывести, как говорится под матрас, а часть уже и в торги можно кинуть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рядом есть тема, куда вкладывать профит с крипты. Многие советуют  вкладывать в крипту, наращивать депозит.

Что предлагаете вы в этой теме? Собрать сначала подушку безопасности, потом депозит? А у многих из вас есть 20к долларов для нормальной работы? Вы сначала соберите на депозит, потом о подушке безопасности думайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с тех пор когда я инвестировал свои 30% из всех денег в один шиткойн и хотел словить большие иксы но в итоги словил только минус то начал создавать свою подушку безопасность потому что я тогда и вправду разорился по деньгам

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно финансовая подушка нужна, для её создания просто выберите какой-то процент от вашего дохода, я беру 10 и откладываю его на отдельный вклад в банке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

с тех пор когда я инвестировал свои 30% из всех денег в один шиткойн и хотел словить большие иксы но в итоги словил только минус то начал создавать свою подушку безопасность потому что я тогда и вправду разорился по деньгам

Да, бывало наверное у многих, я сам на шитке потерял некоторое количество средств, но зато эта ситуация преподала нам с вами урок, лично я много что подчерпнул для себя из этого, и теперь как вы, стараюсь иметь "про запас", и уже более внимательнее отношусь к монетам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bumstead said:

Да, конечно финансовая подушка нужна, для её создания просто выберите какой-то процент от вашего дохода, я беру 10 и откладываю его на отдельный вклад в банке.

Это самый изи лвл. Крутые парни откладывают 50 процентов своего дохода, каким бы низким он не был🤣На самом деле шутки шутками, но я бы рекомендовал как можно скорее скопить подушку в размере 12 месячных доходов, поверьте, даже дышать станет легче

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Arnoldsteve said:

Финансовая подушка безопасности должна оставаться у вас  , это как минимум 3 ваши зарплаты чтобы если вас уволили вы за 3 месяца устроились на хорошую работу и 3 этих месяца жили как раньше 

Cогласен , ведь ты никогда не знаешь что будет завтра , вдруг ты лишишься своего депозита и не сможешь торговать , так-что предостеречься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...