Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши - Page 13 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OverM

Симулятор майнинга с выводом от 10к сатоши

Recommended Posts

Ну это больше относится к тому, чтобы поразвлекать себя, а не заработать что-то, думаю этот вариант подойдет тем, кто только начинает это все или же данным способом можно завлеч кого-то в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на заработок не надеюсь, хотя хочется чтобы это оказалось правдой, я лично люблю убить немного времени в кликерах, тут графика классная 8 битная, думаю поиграю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 16:05, maksimmus2 said:

Ну это больше относится к тому, чтобы поразвлекать себя, а не заработать что-то, думаю этот вариант подойдет тем, кто только начинает это все или же данным способом можно завлеч кого-то в крипту.

Почему бы и нет, играете в игры отдыхаете и получаете какую то копейку в криптовалюте, довольно не плохой проект, можно еще и майнеров накупить, будет на много выгодней и вы правы, очень подходит для новичков


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 03:43, Renni45 said:

Очередной хайп, без вложений можно зайти. Реферальная программа хорошая + 25%.. Игрушек и вправду хватает.. Так что, кто умеет рефов рабочих нагонять, велком! Но обычно такте хайпы быстро умирают...

Не такая уж и хайповая игра.На ней много не заработать и вложения я бы сделал но не люблю инвестировать в игры,только играть.Игра с 2018 года работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, liprok said:

Не такая уж и хайповая игра.На ней много не заработать и вложения я бы сделал но не люблю инвестировать в игры,только играть.Игра с 2018 года работает?

Да, игра работает уже 2 года и у них появились свои токены, за которые можно покупать вторую комнату для майнеров и хорошие майнеры за эти токены, ъотя монета дорогая не знаю сколько времени уйдет чтобы выйти в 0


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 22:16, sergikot123 said:

Игра довольно долго на рынке но вкладываться я уж точно не стал бы,это уже перебор,проще рассматривать токены и вкладываться в них на биржах а игра просто перестанет выплачивать все

Ну вкладываться никто же не заставляет торгуйте себе на бирже а тут просто для развлечения заходите играцте пока ваш ордер не сработает почему бы и нет и получиться какой никайо заработок плюсом будет почему и нет!А вообще игра придумана была не для заработка огромнго бабла а как кран простой только игровой


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 19:18, OverM said:

Да, игра работает уже 2 года и у них появились свои токены, за которые можно покупать вторую комнату для майнеров и хорошие майнеры за эти токены, ъотя монета дорогая не знаю сколько времени уйдет чтобы выйти в 0

медленнее процесс пошел раньше быстрее саты собирались,хотя уже пару майнеров купила вместо попыток вывести,собираю на следующий,мне сам процесс больше нравится та и поиграть вспомнить как это было на 8битке


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Svetlanka said:

медленнее процесс пошел раньше быстрее саты собирались,хотя уже пару майнеров купила вместо попыток вывести,собираю на следующий,мне сам процесс больше нравится та и поиграть вспомнить как это было на 8битке

Ну я тоже заметила что меньше стало капать сатош причем везде не только на биткоине так же и на догах ну это скорее всего потому что людей все больше а награда за блок такая же админ пока не хочет наверно увеличивать а не мешало бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hirkillar said:

так то по описанию проект неплохой, но вот все равно накопить все эти 10000 сатош будет ну просто нереально, вы будете работать просто несколько недель на данный вывод 

это будет зависеть только от того насколько часто и насколько успешно вы играете на этом проекте. если допустим играя в тот же самолётик вы постоянно проигрываете в самом начале игры, то конечно у вас на сбор минималки уйдет гораздо больше времени нежели у тех кто уже набил на этом руку

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

это будет зависеть только от того насколько часто и насколько успешно вы играете на этом проекте. если допустим играя в тот же самолётик вы постоянно проигрываете в самом начале игры, то конечно у вас на сбор минималки уйдет гораздо больше времени нежели у тех кто уже набил на этом руку

Ага, я когда только начинала играть вообще не могла ни в самолётик уровень пройти нормально с первого раза ни в арканоид. Теперь уже довольно шустренько играю и набиваю хэшики)) опыт сказывается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симулятор интересный но боле похож на хайпроект,потому что в нем для развития придется класть свои деньги,что является минусом данного проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это какой-то хайпроект,который косит под игру в майнинг,я думаю,что в него опасно вкладываться,потому что у данного проекта я толком рекламы не видел,значит он может скоро закрыться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SerCardon said:

Ну это какой-то хайпроект,который косит под игру в майнинг,я думаю,что в него опасно вкладываться,потому что у данного проекта я толком рекламы не видел,значит он может скоро закрыться. 

Какой хайп о чем вы тут не надо вкладываться это все по желанию играйте без вложений в игры и получаете сатошики биткоина эфира или догов!А так не зайдя на проект и не посмотрев можно на каждую тему заходить и писать что это хайп

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gela30 said:

Ну я тоже заметила что меньше стало капать сатош причем везде не только на биткоине так же и на догах ну это скорее всего потому что людей все больше а награда за блок такая же админ пока не хочет наверно увеличивать а не мешало бы)

мне еще кажется от курса зависит,то что приток людей да влияет,краны все на битке уменьшили думаю эта игра не исключение,все равно играюсь отвлечься можно иногда


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохая игрушка, только за дизайн и идею уже можно потратить часок времени на тестирование игры. А если и исправно платит - вообще сказка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SerCardon said:

Ну это какой-то хайпроект,который косит под игру в майнинг,я думаю,что в него опасно вкладываться,потому что у данного проекта я толком рекламы не видел,значит он может скоро закрыться. 

Данный проект работает уже достаточно давно. Вас никто не просит вкладывать туда свои средства, как в другие хайпы что бы вывести свои средства, тут же можно бесплатно раскачать аккаунт и на этом зарабатывать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Megalovox said:

Довольно неплохая игрушка, только за дизайн и идею уже можно потратить часок времени на тестирование игры. А если и исправно платит - вообще сказка. 

Да я бы не сказал что вы особо много сможете заработать на данной игре,так как для нормального заработка вам несколько часов нужно будет проводить а то и больше в мини играх,для того что бы был большой хеш рейт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная идея для крана в виде игры. Выглядит интересно играть в аркады и получать вознаграждение за это. Но правда что-бы вывести нужно просто сутками там играть и все это ради 10к сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jakiro said:

Да я бы не сказал что вы особо много сможете заработать на данной игре,так как для нормального заработка вам несколько часов нужно будет проводить а то и больше в мини играх,для того что бы был большой хеш рейт.

Достаточно прокачать свой аккаунт и не нужно проводить пару часов, простотзаходить проводить по пару игр что бы поддерживать свой рейтинг и все, а так же за заработанные средства купить асики.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KsenyaLapteva said:

Я думаю,что это обычный хайп проект,который скоро может закрыться,при этом в этой игре будет начать трудно без вложений,не рекомендую . 

а я думаю что вы копируете чужие коментарии и просто немного их переделываете, так как выше уже был оставлен подобный комент, а вы как хотели что бы сразу и загребать лопатой деньги?? нее дружёк без труда не выловишь и рыбки из пруда!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу вообще интересно и я люблю играть симуляторы потому что это интересно и мне нравиться.И я по пробывал это.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Svetlanka said:

медленнее процесс пошел раньше быстрее саты собирались,хотя уже пару майнеров купила вместо попыток вывести,собираю на следующий,мне сам процесс больше нравится та и поиграть вспомнить как это было на 8битке

Процесс медленнее идет из за притока игроков, их становится все больше, а награда за блок все такая же, им бы увеличить ее не помешало, да и вывод в других монетах открыть, а то все доят биткоин ) так бы разбежались по монетам

 


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну друзья это очередной новый хайп, вообще хайпы всегда были актуальны и будут, судя по описанию не плохой да и по отзывам тоже, так что думаю попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptowolf said:

Описание конечно же достойное, но вот к сожалению для полной картины все таки не хватает информации о выплатах, а именно минимальная сумма и скрины с выплатами.

Вы очевидно невнимательно читали даже заголовок топика) вывод от 10 тысяч сатош. Выводы работают нормально. На сатоши можно выводить уже, а на другие валюты пока в разработке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это просто хайп проект,на котором без депозита как я думаю,вы даже не сможете на минималку накопить,поэтому не советую играть в эту игру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...