Криптовалюта - валюта будущего - Page 57 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CoutnerAll

Криптовалюта - валюта будущего

Recommended Posts

9 hours ago, Rleticerona said:

Да ничего супер революционного не будет в плане того, что крипта из-за этого не станет лучше фиата) Я думаю, что крипта будет и дальше развиваться параллельно фиату, но никогда его не заменит.

Пока что развитие криптовалюты не дает никакого основания считать , что она может заменить фиат. На данный момент она совершенно не подходит на эту роль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Речь шла немного о другом . Не о кредитах выдаваемых в крипте , а о кредитах выданных за счёт средств которые были заявленны как обеспечение USDT . 54% от средств которые изначально были заявленны как обеспечение USDT выданы другим компаниям в качестве кредитных средств . И я считаю что их нельзя считать что они есть в фонде гарантирования , так как в реале их там нет и в случае чего вернуть их тоже может не получится . 

Ну если так то да я с вами согласен , я немного другое думал когда писал , получается что те кто выпустил тезеры набрали на них себе реальной крипты , хитро конечно , 54% от сегодняшнего оборота тезеров это много .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Wmatko said:

Государства уже реагируют на это, где то это будет разрешено, а где то извините. Правительство стран по разному настроено по этому поводу, вот так и живём. 

И правильно делают, что не разрешают, тут каждый здравомыслящий человек может понять, что если они позволят крипте заменить фиат, то они лишатся своей экономики 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 14:21, fruktik said:

Насколько мне известно, то такой задачи по спасению экономик стран изначально не было у криптовалюты. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Никто и "ничто" не обязано решать проблемы других стран, кроме них.

Помощь людям ,которые хотят улучшить свою жизнь,это про крипту,они хватаются за любой вариант,потому что уровень жизни очень низкий,научите людей пользоваться криптой,и не надо втаскивать биткоин в экономику,это плохо кончится,это ошибка применения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DexterG said:

Пока что развитие криптовалюты не дает никакого основания считать , что она может заменить фиат. На данный момент она совершенно не подходит на эту роль.

На данный момент на эту роль она точно не подходит,  многие пророчат крипте большое будущее, и хотят что бы она полностью заменила фиат , но как мы видим с такой волотильностью это невозможно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 21:39, Marina73 said:

В скором будущем весь мир признает криптовалюту как единую денежную единицу.  Все больше крупнейших мировых инвестиционных фондов и различных компаний вкладывают в нее свои активы. Как бы отдельные страны не противились, процесс одобрения криптовалюты уже запущен.

То что всё больше мировых инвестиционных фондов и различных компаний покупают крипту не означает что эти действия приведут к тому что крипту признают в качестве единой расчётной единицей . Они покупают крипту по той же причине что и мы с вами , чтоб продать её когда она станет дороже . Ведь цель инвестиционного фонда увеличить фиатный капитал который ему доверили . Чем они и занимаются 😉 

Процесс запущен , но этот процесс не становления крипты в качестве расчётного средства а процесс укрепления крипты в виде спекулятивного инструмента 😉

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 14:14, Aang said:

Почему нет? На данный момент криптовалюта уже много где используется, она потихоньку врывается в жизни людей. Мне кажется, что в скором времени криптовалюта заменит фиатные деньги, так как фиат теряет свою ценность.

Как мы видим по прошествии времени, криптовалюта менять фиат и не собирается, так как нет у нее такого потенциала. И фиат свою ценность не теряет , а лишь развивается . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Frank Castle007 said:

А почему будущего? уже в настоящем криптовалюта используют как деньги, также её используют и как товар, и как ценные бумаги, вообще вещь универсальная и думаю надолго ,но фиатные деньги вряд ли она выбьет ,да и незачем это крепте

Просто крипта еще очень молода, вот поэтому валюта будущего, но это лишь грезы, фиат она конечно же никогда не заменит, но может стать отличной сферой для заработка и инвестиций в будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kharlamov said:

Просто крипта еще очень молода, вот поэтому валюта будущего, но это лишь грезы, фиат она конечно же никогда не заменит, но может стать отличной сферой для заработка и инвестиций в будущее

На счет сферой заработка, то это уже факт и ни кто в этом деле не поспорит. А что же касается будущего, то нужно чтобы прошло время и люди все также поверили крипте. Сейчас еще не достаточное время прошло. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Moderna said:

Мне кажется что в ближайшие годы мы не увидим признание биткоина как средство платежа потому что это поставит под удар все национальные валюты,а правительство любой страны этого просто не допустит

Скорее всего мы этого вообще никогда не увидим. Тенденция идет к развитию цифрового фиата, который и станет валютой будущего. А на крипте лишь бы можно было зарабатывать, большего и не надо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, San_Andreas said:

Ну думаю что может быть, потому что с каждым годом все больше оплат криптой появляется, так же с каждым годом все больше людей узнает о крипте в целом так что думаю что за криптой будущее

Какое будущее ? Крипта со своей волатильностью не удобна в первую очередь для людей которые продают товары или услуги . А то что появляются оплаты в крипте то в большинстве своем делается в рекламных целях в основном . Есть конечно сервисы которые принимают только крипту но там в 99% случаев стоимость получается выше чем на аналогичных сайтах но с оплатой в фиате .

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, San_Andreas said:

Ну думаю что может быть, потому что с каждым годом все больше оплат криптой появляется, так же с каждым годом все больше людей узнает о крипте в целом так что думаю что за криптой будущее

Согласен с вами, криптовалюта уже и так используется по полном. Вот только как вид платежных средств, пока что очень сырая она. В основном это инициативы отдельных компаний, но не как не решение всех компаний вместе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DexterG said:

Скорее всего мы этого вообще никогда не увидим. Тенденция идет к развитию цифрового фиата, который и станет валютой будущего. А на крипте лишь бы можно было зарабатывать, большего и не надо.

Ну что же те, кто уже имеют крипту, особенно битки или эфир, то ни как не сожалеют. А что касается цифровых валют, то это все будущее, вот только когда оно случится не известно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мгновенные транзакциям, высокая защита, ограниченное предложение.  Процесс одобрения криптовалюты уже запущен. Осталось немного и весь мир перейдет на новую систему оплаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 06:25, CoutnerAll said:

Стоит ли ожидать, от того же биткоина, например, повсеместного введения как способа оплаты? И как на это отреагируют государства?

Не думаю ,что например биткоин станет основным средством оплаты. В ближайшее время точно .Мне кажется ,что есть шанс ,что биткоин введут ,как например ,дополнительный способ оплаты ,наравне с фиатом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 18:03, sofftik said:

Хоть биткоин популярная криптовалюта, но думаю в обычных магазинах (продуктовых) их принимать не будут (слишком большая цена сдачи не будет). Возможно думаю в автосалонах, можно будет покупать машины. Но в России и Украине это будет совсем не скоро.

ну да так и будет, оплата может появиться как допольнительная и эта максимум, и то это не скоро появиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Marina73 said:

Мгновенные транзакциям, высокая защита, ограниченное предложение.  Процесс одобрения криптовалюты уже запущен. Осталось немного и весь мир перейдет на новую систему оплаты. 

Да не перейдет весь мир на крипту. Развитые страны переходят на цифровой фиат, который дает те же возможности по быстрому переводу денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 16:52, Frank Castle007 said:

А почему будущего? уже в настоящем криптовалюта используют как деньги, также её используют и как товар, и как ценные бумаги, вообще вещь универсальная и думаю надолго ,но фиатные деньги вряд ли она выбьет ,да и незачем это крепте

Вот и я о том же пишу. Ну какой смысл вытеснять или заменять традиционный фиат чем-то другим, когда можно использовать крипту, как альтернативный способ совместно с национальной валютой? Не понимают этого различия многие люди.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 23:43, kissfm11 said:

На счет сферой заработка, то это уже факт и ни кто в этом деле не поспорит. А что же касается будущего, то нужно чтобы прошло время и люди все также поверили крипте. Сейчас еще не достаточное время прошло. 

Да как по мне то пусть это время не наступает ещё побольше , я вот особо не вижу каких то плюсов из за внедрения её в массы , да будут мега пампы но очень короткое время но потом её зарегулируют так что мы тут уже ничего не сможем зарабатывать .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Marina73 said:

Мгновенные транзакциям, высокая защита, ограниченное предложение.  Процесс одобрения криптовалюты уже запущен. Осталось немного и весь мир перейдет на новую систему оплаты. 

Весь мир) это смешно, никто не перейдет на крипту, ее никто не воспринимает в серьез, используется как инструмент для заработка, еще и волотильность дикая, как валюта будущего это даже не рассматривается

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Loun said:

Криптовалюта станет валютой будущего, только если с ней начнут сотрудничать государства и различные крупные организации. Без подбержки правительства не выйдет из крипты валюта будущего.

На криптовалюту ранее многие возлагали надежду, как на валюту будущего. Но сейчас уже можно с полной уверенностью сказать, что этого не произойдет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 20:01, Marina73 said:

Мгновенные транзакциям, высокая защита, ограниченное предложение.  Процесс одобрения криптовалюты уже запущен. Осталось немного и весь мир перейдет на новую систему оплаты. 

Я бы не спешил с такими выводами,вон как Китай резко изменил отношение к криптовалютам,если не дай бог что то подобное сделает и США тогда всей крипте очень не поздоровится и можно будет говорить о самой затяжной крипто зиме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я бы не спешил с такими выводами,вон как Китай резко изменил отношение к криптовалютам,если не дай бог что то подобное сделает и США тогда всей крипте очень не поздоровится и можно будет говорить о самой затяжной крипто зиме.

Вы правы. Еще год назад можно было говорить и мечтать о развитии таких событий. Но теперь все изменилось и криптовалюта отодвинута в сторону развитыми государствами.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, greenboss1337 said:

Вы правы. Еще год назад можно было говорить и мечтать о развитии таких событий. Но теперь все изменилось и криптовалюта отодвинута в сторону развитыми государствами.

Пока США разрабатывают лишь планы урегулирования крипты,как по мне лучше пусть будет регулирование чем запрет ,конечно придется забыть про анонимность но чем то всегда приходится жертвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dukanashi said:

Всем доброго дня. Я думаю , что крипта вполне реально может стать валютой будущего. Ведь сейчас она становится все популярнее и популярнее, в крипто мир приходят миллионы новых пользователей.

Все эти миллионы пользователей приходят в криптомир лишь с одной целью заработать денег на крипте. Этого крайне недостаточно для того, чтобы криптовалюта стала валютой будущего.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...