Ramon Cash - Page 10 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

Ramon Cash

Recommended Posts

Обменник новый, есть уже на хостинге бестчендж, но пока про него ничего не могу сказать, надо пробовать. Смущает только то, что мало отзывов и достаточно недавно на площадке. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья, раскрыта конечно не полностью, упор я так понял делается на надежность, а вот про курсы не упоминается, а ведь это можно сказать первоначальная составляющая для привлечения клиентов.

  • Useful or interesting 1

Профессиональные ставки на спорт, инвестиции https://t.me/tragingpro или https://tele.gg/tragingpro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень радует интерфейс. Для меня оказался удобным. Да и отзывы на бестечейнже говорят о том, что действительно стоящий внимания обменник. Всем советую попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!
Данный обменик я бы лично не порекомендовал! Сайт постоянно находится на техническом обслуживании, проценты с вывода и тд, тоже не самые лучшие, я бы порекомендовал проверенные временем сервисы, такие как: Bestchange, Trust Wallet, им можно доверять на 100%, удобный сервис и многое другое, на предложенном обменнике пользуйтесь на ваш вкус и цвет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сильно выделяющийся обменник. Безусловно, низкая комиссия может очень порадовать, но это счастье длится не долго, зачастую, потому тут на вкус и цвет, как говорится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

простой обменник, да комиссии на не много меньше, но я думаю, что  уже лучше пользоваться обменниками , которыми ты уже давно пользуешься и проверенные, рисковать нету смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этого обменника довольно хорошая репутация, это правда. Надо его не забыть опробовать, потому что у меня такое чувство, что он действительно хорош. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По положительным отзывам множества пользователей могу предположить что это достаточно неплохой обменник с партнерской программой и круглосуточной работой поддержки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда говорю это и повторяю, нет необходимости рисковать с новыми биржами сомнительного происхождения, когда уже есть много надежных, я действительно не вижу логики риска

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия хорошая, не большая, приемлемая, ну по крайней мере меньше чем на бэстченж иногда переводы долгие, не особо это нравится на бэстченж было намного быстрее, больше минусов нету, остальное одни плюсы, берите и пользуйтесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу в нем ничего отличающегося от других обменников кроме как крутым интерфейсом, комиссии как комиссии почти везде так, лучше уж пользоваться проверенными обменниками, смысла пользоваться этим не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бумаге все очень круто написано, но на деле все немного не так, переводы проходят долго. Конечно за счет интересного интерфейса это немного нивелируется. Но команде еще точно есть над работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! С такими отзывами как то не решусь отдать свои бабки после прочитанного, более всего в обменниках раздражает когда они вместо обещанных 10-15мин начинают растягивать на полдня! Нервы то не из стали! Сам лично этим обменником не пользовался да и не буду , всем мир! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в целом не плохой обменник, радует поддержка популярных кошельков. Но если сравнивать его с другими обменниками, то это обычный обменник.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AggeiFrolov1995 said:

Всем привет! С такими отзывами как то не решусь отдать свои бабки после прочитанного, более всего в обменниках раздражает когда они вместо обещанных 10-15мин начинают растягивать на полдня! Нервы то не из стали! Сам лично этим обменником не пользовался да и не буду , всем мир! 

Также. Боюсь пробовать данный обменник. Возможно он и не плох, может кто-то им воспользовался и получил всё благополучно. Нужно побольше бы  инфы, побольше бы отзывов. Не хочется ждать пол дня обработки. Реально - нервы дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь я не знаю об этой системе обмена. Стараюсь пользоваться, сейчас точно не могу сказать. Звучит хорошо, как вы описали.

Edited by Umidjon009009

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хороший ресурс. Пользовался им совсем немного, но в целом все хорошо работало, а главное быстро. Да и отзовы в основном положительные. Советую вам самим попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам обмен, или же просто тот, которго нет в списке нигде, или я его не находил, просто попробуйте сами его найти, после чего вы будете убеждены в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были проблемы с данным обменником, а именно завис перевод более часа! Когда в других обменниках минут 5-10. После обращения в тп, спустя минут 10 средства пришли, в чем проблема была не знаю, главное что решилась, но пользоваться больше нет желания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит кака весьма достойный обменник. Если поддерживает основные валютные пары как BTC ETH DOGE XMR ZEC и онлайн кошельки ЯД, qiwI, то очень неплохой вариант. Будем иметь ввиду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая что обменник молодой. Реально у него одни плюсы , отличная скидочная программа , которой сейчас практически нигде нету . Транзакции совершаются быстро . Мне нравится...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 16:53, DimasAnanas said:

Обменивал где-то месяца два назад на этом обменнике, сейчас зашел на бестчейндж посмотреть что да как он, его отключили от бестчейнджа, плохих отзывов понасобиралось

Скорей всего отключение произошло из-за вечно лагающего сайта, уж очень часто он был на техническом перерыве. На сегодняшний день его функциональность полностью восстановлена, обменные операции происходят в обычном режиме. С резервами проблем тоже не наблюдается, ликвидности предостаточно. Через bestchange работает, статус указан активен. Сам вчера совершал обмен, все четко, допускается подтверждение в течении 15мин, крипта зачислилась минут через 5.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу на глаза бросился ваш дизайн. И честно говоря мне он очень понравился. Пару раз у вас обменивался и проблем не было. Так что могу посоветовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал выше, у людей траблы с переводом и технический перерыв. Несколько раз делал перевод через него, для проверки функциаонала. Все, на удивление, проходило быстро. По старому курсу делал перевод, и случайно указал не ту сумму, связался с тех.поддержкой и все быстро исправили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный дизайн, мне очень понравилось. Пользовался вашими услугами несколько раз и ещё не было проблем. Сделки проходили быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...