Ramon Cash - Page 11 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

Ramon Cash

Recommended Posts

Достаточно неплохой сервис, понравился дизайн, комиссии и наличие всех необходимых пар обмена. Пользоваться можно, но есть какие-то негативные отзывы про технический перерыв проекта, так что рекомендую внимательно разобраться, прежде чем пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ramon cash старый добрый обменник, который присутствует на бестченж . Заявки на обмен достаточно быстро обрабатываются, комиссии приемлимые. Пул валют правда не большой но основные все есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один мой знакомый по криптовалюте рассказывал мне о данном кошельке, причем он к нему относится скептически как то, так что я неопеределён насчет него. Не знаю, возможно со времён мое мнение изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так обменник с довольно ограниченными возможностями в плане выбора валют, платежные системы тоже в основном только для СНГ пространства, хотя зарегистрирован в Германии. Радует что тех поддержка работает стабильно и обмен происходит мануально. Интересно требуется ли верификация на их платформе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По первому впечатлению обменник не плохой, но покопавшись в интернете и почитав отзывы об этом обменнике, можно сделать вывод, что он практически ни чем не отличается от остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник хороший имеет довольно удобный интерфейс интуитивно понятный дизайн быстрые транзакции, но не очень приятные курсы обмена

Edited by mefanosikter1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2019 at 3:05 PM, mihey8814 said:

хотел глянуть что там за обменник новый такой, но мне как всегда "везет"  ))) 

Технический перерыв

Сайт временно находится на техническом обслуживании. ))

На данный момент уже не молодой обменник , сам лично не пользовался , т.к нашел для себя 3 самых лучших обменников , но как говорится все меняется , и может в дальнейшем я поближе познакомлюсь и буду там работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень приятный и красочный дизайн у этого обменника, очень зацепил, быстрые переводы, но и 1 минус что невкусные варианты обмена. А так советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Victor777_ said:

Один мой знакомый по криптовалюте рассказывал мне о данном кошельке, причем он к нему относится скептически как то, так что я неопеределён насчет него. Не знаю, возможно со времён мое мнение изменится.

Вы просто обязаны его поменять в лучшую сторону ). Если вот, например, касаемо обмена криптовалюты, рамон будут впереди многих. Здесь все интуитивно понятно, сайт быстро работает и интерфейс удобен. Курс обмены наиболее оптимален. На любые запросы техподдержка отвечает быстро и конструктивно. Ну и для многих важна скорость обмена - здесь деньги можно получить в течении десяти минут. "Определяйтесь" ЗА него ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе довольно не плохой сервис пользовался им совсем не давно, мне очень сильно понравился интерфейс и дизайн, так же обменник довольно функциональный и комиссии не такие уж и большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рамон мне не нравиться, возможно у меня предвзятое к нему отношение из за того, что несколько раз когда мне нужно было срочно обменять валюту, так у них сайт висит либо технический перерыв, единственное что радует, так это система снижения комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

один из нормальных обменников, с хорошим курсом и комиссией за переводы. Ингда правда возникают задержки при переводе незначительных сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пишут про технические работы на сайте и скам.Могу сказать что сам я там делал пару раз обмен и у меня ни каких проблем не возникало,комиссия там хорошая и обмен у меня прошел быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по комментариям выше совершить обмен превращается в целого рода квест. Тогда спрашивается зачем мне это нужно, когда есть проверенные аналоги без всяких прибамбасов?

Edited by Onatolias

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне очень приглянулся этот обменник. Красивый и удобный интерфейс. Очень большие резервы. Огромное количество направлений обмена. Есть российские банки, даже Россельхозбанк, что для меня особенно актуально. Свой следующий обмен произведу обязательно здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой обменник, наиудобнейший интерфейс. Порадовала система снижения комиссии. Переводил как крупные суммы так и маленькие проблем пока не возникло - советую всем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, очень помогли. Порадовала низкая минималка. Да и отзывы о сайте встречала, в основном, только положительные. Хороший набор валютных пар.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понравился сайт больше тут покупать не буду так как  слабая поддержка постоянные тех работы и долго доходят деньги. Не советовал бы его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2019 at 10:54, BasotaStreet said:

Ramon Cash — Молодой сервис, который успел зарекомендовать себя как надежный криптовалютный обменник. Ramon Cash представлен на рынке около года. Запас его резервов составляет более 73 тыс. долларов.

ramon-cash-obmennik-2.png
 

Основные характеристики площадки:

  1. Зарегистрирован в Германии.
  2. Работает в круглосуточном режиме.
  3. Заявки обрабатываются вручную.
  4. Среднее время осуществления обмена составляет 5 мин.
  5. Предоставляет 167 направлений конвертации.
  6. Поддерживаемые криптовалюты: BTC, ETH и LTC.
  7. Поддерживаемые сервисы онлайн-банкинга и ЭПС: «Сбербанк», «Тинькофф», «Альфа Банк», «ВТБ 24», Visa, MasterCard, Qiwi, Яндекс.Деньги, Exmo, Payeer и Advanced Cash.

В обменнике действует накопительная система скидок. Значение скидки составляет от 0,05 до 0,19% и зависит от общей суммы операций, совершенных пользователем.

Скидки

Кроме этого в Ramon Cash можно заработать, участвуя в двухуровневой реферальной программе. Партнеру достается 0,6% от общего объема обменных операций, совершенных рефералами первого уровня. А также 0,2% со второго.

Для участия в бонусной и реферальной программе нужно пройти регистрацию в системе Ramon Cash

                                         Ссылка на источник: https://ktonanovenkogo.ru/zarabotok_na_saite/dengi/bitkoin-obmennikov-obmen.html

 

 

Пользуюсь данным обменником 3й раз, после не очень приятных обменников этот очень радует, оператор всегда онлайн и отвечает практически сразу. Было пару проблем ( в силу моей тупости ), оператор реально очень быстро и главное грамотно помог.

 

 

Очень хорошие условия описаны в посте, надо как-то попробовать воспользоваться данным обменником и если действительно все замечательно, брошу реф ссылку друзьям.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно что пишут в комментариях, что сайт часто находится на техническом обслуживании, я такого не замечал, всегда все работало идеально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2019 at 22:25, Gromm36 said:

Дело в том что при обмене у них может начаться технический перерыв тогда точно доказать будет сложно что то.Я думаю что на этом обменике уже можно поставить крест

Согласен с вами, возможно действительно когда-то человек меняет большую сумму после перевода денег они выключают сайт чтобы присвоить деньги и человек не мог им ничего написать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, резерв в 73 тысячи долларов, это очень сомнительно, потому что, это всего 7 биткоинов, допустим если кит захочет продать свои десятки биткоинов, то, это будет практически не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что внушает доверие это то, что обменник зарегистрирован в Германии, но осуществляет обмен в ручном режиме, гораздо лучше если бы его перевели в полностью или наполовину автоматический режим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень радует что обменник сотрудничает с мониторингом обменников BestChange. Это значит, что здесь вас на 99% не бросят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимально беспонтовый обменник по ощущениям будто делало два студента,Ручная обработка транзакция это вообще весело. Курс тоже не очень. Такое себе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
×
×
  • Create New...