Ramon Cash - Page 12 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

Ramon Cash

Recommended Posts

Менял деньги здесь и остался доволен, пока только не понятно почему сайт иногда прекращает свою работу и идет на технический перерыв.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

использовал 1 раз этот обменник, нормаль все прошло, больше ничего сказать не могу.. но я бы лучше выбирал обменники на бесчейнж. там по отзывам смотреть удобно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо, Крипотелк. 😁 Я слишком многому у тебя научился, я очень благодарен. Я попробую эту платформу и расскажу, как всё прошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня он иногда долго подгружается. Не знаю, может дело в впн (хотя другие обменники нормально грузятся). А еще забавно, что внизу на сайте прямая ссылка на бестченж указана. Похоже им нужны не клиенты, а рефералы))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник не плохой, но судя по тому сколько денег у них в резервах, думаю они пока не пользуются особой популярностью. Возможно в будущем ситуация будет обстоять лучше, а пока подождем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще неплохой обменник, есть поддержка современных кошельков. Но по сравнению с другими популярными обменниками такой себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник меня порадовал и удивил реферальной системой,впервые вижу такое,если часто совершаешь обмены ,то можно это использовать и получать свои небольшие бонусы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо за данную инфу . Всё четко и по полочкам расписал .Понравилось ,что сотрудники(операторы) всегда на связи и могут оперативно решить любую проблему . Опять же каждому своё. Если буду им пользоваться обязательно отпишусь. Всем хорошего вечера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменник, ничем не выделяется среди остальных. Бывает хороший курс, нужно мониторить. Как писали выше нередко уходит на тех работы, бывает неудобно на постоянку его использовать. А так норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то неделю назад провел транзакцию с эфира на доги для проверки обменника, все прошло гладко и четк, но опять же лучше пользоваться проверенными временем обменниками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо выглядит сам сервис, но лично мне хватает вывода на Приват24, обидно, то нет данной опции. А так оформление хорошее и комиссия приемлемая.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник...впринципе по сервису всё как у всех,но есть один хороший плюс-это минималка для обмена,что очень удобно для людей с небольшими депозитами


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашла посмотреть, дизайн приятный, все понятно интуитивно. Интересно, нет ли в планах добавить казахстанские банки для обмена. Это было бы идеально для меня 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,вы правильно ответили что сервис очень молод по сравнению с другими,по этому я уже не доверяю ему,так как кажется  что молодой и значит неопытный!

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Medenets said:

Хороший обменник...впринципе по сервису всё как у всех,но есть один хороший плюс-это минималка для обмена,что очень удобно для людей с небольшими депозитами

слушай,я попробовал его ,не могу согласится с тобой ,этот сайт  не очень,лично мне не понравися,ну хотя если тебе нравится то это твое дело!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил значит и я опробовать данный обменник. Зайдя на сайт сразу удивился курсу, ведь он выше чем на его конкурентах, идем дальше, перейдя на вкладку обмена столкнулся с не очень удобным интерфейсом( новичкам усложняет работу). Переведя n руб сумму денег ждал почти 2 часа пока деньги пришли. Я рад, что они всё-таки пришли. Стоит он ваших нервов или нет решать вам и только вам. Но моих точно не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерфейс и функционал обменника очень неплох, понравились скидки в зависимости от сумм операций. Комиссии тоже не большие. Думаю, если приводить рефералов, то даже заработать немного получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой сервис,но опять же,почему пишут только про плюсы?Напишите хоть значительные недостатки что-бы понимать подводные камни сервиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый понимающий обменник. У меня не хватало несколько рублей, и они мне добавили. Первый раз такое видела, поэтому мое им уважение, продолжаю пользоваться их обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю чем данный обменник отличается от других нам известных.. Да, чуть меньше коммисии, но как по мне, я лучше буду использовать проверенный обменниики. Из плюсов: немного меньше коммисионный сбор, удобный и практичный интерфейс, а так же привлекательный дизайн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 16:36, serkagan said:

Только что посетил ваш топик и перейдя по ссылке обнаружил технический перерыв на сайте, но обменник меня заинтересовал большим количеством направлений обмена, надеюсь обменник скоро заработает, что бы детально его изучить.

Похоже сайт подвис, а так не плохая комиссия, а вообще, если они дадут хорошую рекламу и о них все узнают, я думаю у них раскроются большие перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, JimboMcTraher said:

Не знаю чем данный обменник отличается от других нам известных.. Да, чуть меньше коммисии, но как по мне, я лучше буду использовать проверенный обменниики. Из плюсов: немного меньше коммисионный сбор, удобный и практичный интерфейс, а так же привлекательный дизайн. 

Дизайн неплохой, но я также ссылаюсь во мнение и отдаю приоритет более проверенным вариантам даже в ущерб выгодности комиссий, кто знает, может в будущем и этот обменник зарекомендует себя только с хорошей стороны, время покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится этот обменник  тем, что хотя операции обрабатываются вручную,  операторы всегда на связи и быстро осуществляют транзакции. У этого обменника есть будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен что этот обменник безопасный, рекомендовал бы проверять обменник в сервисе Bestchange или в сервисе ExchangeSumo, если есть - использовать можно, туда обычно попадают топ-обменники с хорошими отзывами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне, нравится дизайна Ramon Cash, с плюсов, также, могу отметить: низкую комиссию в большинстве, регистрацию в Германии, выгодную бонусную систему. К минусам отнесу большую комиссию в некоторых парах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...