Monte Cristo - CryptoTalk.Org Jump to content

Monte Cristo

Members
  • Content Count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

1 Follower

About Monte Cristo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отличный обменник . Больше всего радует низкая минималка для совершения обмена. Дизайн на уровне , буду пользоваться в дальнейшем .
  2. Очень давно начал пользоваться этим кошельком. Удобный интерфейс , если пройти верификацию, то можно участвовать в дропах.
  3. Раньше для контроля цен заходил именно на сайт коинмаркеткап. А тут узнал за приложение , это будет очень удобно . Иду скачивать ...
  4. Функционал у приложения весьма приятный так же как и дизайн. Очень удобно держать такие приложения у себя на телефоне чтобы быть постоянно на чеку)
  5. Давно хотел по торговать , прочитав статью думал адекватное приложение . Но судя по комментариям понял что приложение не с очень хорошей репутацией, по этому воздержусь.
  6. Держи лайкосик автор за информативный пост . Как на первый взгляд в полне удобное приложение , возможно присмотрюсь и добавлю себе в пользование.
  7. Так как у меня отсутствует постоянный доступ к компьютеру, будет очень удобно контролировать с телефона . У меня уже есть пару таких приложений. Может если это больше понравится, буду им пользоваться.
  8. Приложение вроде годное и платит , но 1000 сатоши , маловато как для меня , можно заработать только если у тебя есть свой паблик с как минимум 400 человек активных чтобы поиметь хоть 40 баксов.
  9. Прочитав статью, понял что лучше добавить этот кошелёк себе в пользование . Удобный, так же имеется стейкинг что очень приятно. Так же помню был аирдроп от этого кошелька , на котором немножко заработал.
  10. Из этого перечня я пользуюсь кошельком блокчейн. Очень удобный в пользовании,защита тоже находиться на высоком уровне. Так же иногда дают приятные плюшки.
  11. Очень полезная утилита. Нужно будет скачать обязательно. Помогает чтобы быть постоянно в курсе событий . Сейчас же иду тестить.
  12. Очень удивительно что это русский проект. Удобный в пользовании интерфейс. И то что не обязательно иметь мощный телефон - это преимущество. Во время моего пользования не жаловался.
  13. Очень полезный пост , давно хотел заняться трейдингом .вот прочитал нужную литературу , осталось выбрать платформу . Выберу из предоставленных самую лучшую для себя и "в бой".
  14. Прикольное приложение , но заработать можно будет если у тебя куча свободного времени. Можно попробовать , радует то что проект стабильно платит.
×
×
  • Create New...