investk - CryptoTalk.Org Jump to content

investk

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

37 Excellent

About investk

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. investk

    Swipe (SXP)

    Много всего написано, появляются много новых проектов, но пока что действительно стоющего и самое главное надежного я не увидел, на мое скромное мнение нужно еще долгое время, чтобы придти к каким то хорошим результатам, а все что сейчас происходит, больше похоже на тестирование и обкатку.
  2. Очень интересная тема, нужно развивать подобные проекты, лично мне нравится тем, что есть возможность дополнительного заработка, на счет надежности не совсем понял, хотелось бы эту сторону вопроса подробнее озвучить.
  3. Правильно делают, тема довольно интересная, к тому же еще и позволяет зарабатывать, так почему бы не воспользоваться ей. Направление развития очень верное, хочется чтобы такие проекты побольше развивались, чтобы был выбор.
  4. Неплохая была монетка, ажиотаж всегда есть на такие раздачи, отсюда и спрос, на йобите всегда успешно заканчиваются подобного рода проекты, главное понимать в какой момент выйти, иначе можно и не успеть)
  5. Раньше плотно сидел на этой теме, узнавал о проектах от проверенных групп и сообществ, смотрел на их достижения в прошлом. Проекты они обычно проверяют сами. Я обращал внимание на дизайн, репутацию, а все остальное уже как повезет.
  6. Интересный обзорчик, надо бы посмотреть поближе. В подобного рода проектах мне еще не приходилось участвовать. По дизайну видно, что ребята старались сделать хороший проект для клиентов.
  7. https://yobit.net/ru/paybyposts/ Вот тут смотри и больше не теряй) Надеюсь знаешь в какую строчку смотреть нужно, а то в чате такое пишут, что не знаешь что и думать. Быстрее бы эта раздача началась, а то затянулось как то)
  8. Неплохое приложение, надо попробовать использовать его, сам я пользовался пока что только веб версией, слышал что проблемы у них были, не знаю как сейчас, сам проект начинался довольно интересно.
  9. Классное приложение, спасибо за подробный обзор, самим приложением я не пользовался, но проектом пользуюсь иногда, очень продумано все сделано, даже и добавить нечего, надо будет поюзать мобильную версию.
  10. Классный кошелек, мобильную версию еще не использовал конечно, но кошельком пользуюсь и мне очень нравится, особенно последние изменения по стекингу, надо будет поюзать мобильную версию.
  11. Интересный обзорчик, приложение классное, уверено что много на нем не заработаешь и скорее всего аудитория на которую нацелен данный проект это дети и молодежь. Сам я такими не пользуюсь конечно)
  12. Классное приложение. Есть такие монетки, хотел в свое время делегировать, но вроде нехорошая история была у них, давно не заходил к ним, как там у них дела интересно, особенно интересует процесс делегирования.
  13. Хорошая подборка мобильных приложений для торговли. Но во всем многообразии есть минусы, они заключаются в том, что невозможно провести полноценный анализ, и не подходят для дейтрейдеров.
  14. Не слышал о таком приложении раньше. Бонус на депозит конечно звучит уже настораживающе, я бы лично не стал в таком проекте работать. Лучший фактор оценки любого проекта это время, оно всегда расставляет все на свои места.
  15. Неплохой кошелек, пользовался им раньше, никаких проблем не испытывал, теперь использую более надежные по моему мнению кошельки, криптонатору есть куда развиваться, так что успеха ему.
×
×
  • Create New...