Ramon Cash - Page 8 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

Ramon Cash

Recommended Posts

Очень не плохо обменник, но думаю что можно найти обменник и получше. Если вам прям лень искать какой-то хороший обменник с низкими комиссиями, то этот вполне себе подойдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользовался данным обменником пару раз, все прошло супер, комиссии не кусаются да и задержек не было при выводе, узнал о нем из бестченджа если что

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался данным сервисом обмена, сегодня хотел обменять свои догикоины, но сегодня почему-то на тех.обслуживании сервис. Сайт очень хороший, курсы достаточно приемлемы, всё приходит быстро, огромное количество монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь конечно же но данный обменник вроде бы есть на мониторинге обменников "Бестченж" к тому же уже делал несколько раз покупку монет, всё довольно быстро без каких либо трудностей приходило в течении нескольких минут. К тому же очень даже достаточно отзывов в сети что бы действительно убедиться в том что обменник очень даже не плохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nikolajvamiris said:

Зачем людей то обманывать? Какие 5 минут обработка заявки, если обменник работает в ручном режими. Это в теории не возможно, там ведь не роботы работают. Я считаю что пользоваться данным обменник можно если вы не спешите куда-то. 

С чего вы взяли, что я кого-то обманываю? Я где-то сказал, что у меня обмен занял 5 минут? Или вы просто решили таким способом набить себе сообщение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользовался данным обменником пару раз, все проходило быстро и без задержек, так же присутствуют довольно низкие комиссии по сравнению с другими обменниками

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всю историю работы с данным сервисом, была лишь одна задержка, и то, довольно быстро всё решили и компенсировали, всегда хороший курс и быстро выполняют заявки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно стоящий обменник, если ищите обменник, то этот может вполне вам подойти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно  ,  как по мне резерв у проекта маленький . На некоторых маловостребованных валютах просто могут закончиться деньги xd 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт ramon cash является один из лучших обменника могу выделить такие преимущества как 1 сайт находится в Германии что говорит нам о надёжности обменика 2 дизайн сайта очень прост и удобен 3 выплаты производятся очень быстро без задержек и 4 все транзакции проверяются вручную 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 10:42, TirJeen said:

Несколько раз встречал данный обменник в обсуждениях на другом форуме, обменник оказался очень годным, когда я его попробовал. Очень понравилась его маленькая комиссия и быстрый вывод.

Попробуем, на нем есть приват24, меня интересует именно это направление именно выход из криптовалюты..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник конечно не топовый, но на нём можно спокойно, без рисков потерять деньги, обменивать. Обмен действительно происходит 5 минут. Только один раз у меня задержали минут на 10. Тех поддержка отвечает быстро и консультирует по всем вопросам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulldeil123 said:

Если честно  ,  как по мне резерв у проекта маленький . На некоторых маловостребованных валютах просто могут закончиться деньги xd 

Ну так за этим нужно следить конечно если разерв маленький то вас же никто не заставляет этим обменником пользоваться, я вот когда мониторю обменники всегда впервую очередь ображаю на резерв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IoahimPaper said:

Попробуем, на нем есть приват24, меня интересует именно это направление именно выход из криптовалюты..

Конечно есть но если будете обменивать криптовалюту то обратите внимания на то что могут быть задержки в блокчейн сети, просто обратите на это внимания...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чел,у тебя тут по 100 постов в обменниках,зачем ты это делаешь? Мне все же начинает казаться что эти все обменники это ничего более чем скам,хотя я не уверен в этом,просто это довольно странно. Насчет обменника я все эти обменники слышу впервые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 18:47, bulldeil123 said:

Если честно  ,  как по мне резерв у проекта маленький . На некоторых маловостребованных валютах просто могут закончиться деньги xd 

Ну так когда деньги заканчивается то обменник вам не даст даже обмен произвести, у меня была такая ситуация и просто напросто была ошибка что в обменника закончился резерв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, xxxumukxx said:

уже встречался с данным обменником что могу сказать радует очень быстрые обмены тоесть спустя 2 минуты после оплаты я уже был доволен сделкой

Странно, многие пишут об обратном, вы точно пишете про этот обменник?

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, IDukI said:

Странно, многие пишут об обратном, вы точно пишете про этот обменник?

А что тут странного такого уровня обменники все достаточно оперативно работает и такая скорость не должна вас удивлять, как по мне обычный обменник который и должен так работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IDukI said:

Странно, многие пишут об обратном, вы точно пишете про этот обменник?

Вообще-то всё зависит от случае, возможно когда тот пользователь обменивал средства -загруженность была минимальна и проблем никаких не было, вот и перевели быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, psapplee said:

Что здесь несомненно нравится, так это отличный дизайн, которого практически нигде нет, так как обменники концентрируются не на внешнем виде сайта, а лишь на его функционировании.

Да тут многих дизайн я вам скажу не интересует потому как множество людей выбирает обменник по выгодному курсу и желательно без комиссий, я вот лично по себе знаю что дизайн не важен выбираю всегда обменник который мне больше подходит по курсу и комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 10:54, BasotaStreet said:

Ramon Cash — Молодой сервис, который успел зарекомендовать себя как надежный криптовалютный обменник. Ramon Cash представлен на рынке около года. Запас его резервов составляет более 73 тыс. долларов.

ramon-cash-obmennik-2.png
 

Основные характеристики площадки:

  1. Зарегистрирован в Германии.
  2. Работает в круглосуточном режиме.
  3. Заявки обрабатываются вручную.
  4. Среднее время осуществления обмена составляет 5 мин.
  5. Предоставляет 167 направлений конвертации.
  6. Поддерживаемые криптовалюты: BTC, ETH и LTC.
  7. Поддерживаемые сервисы онлайн-банкинга и ЭПС: «Сбербанк», «Тинькофф», «Альфа Банк», «ВТБ 24», Visa, MasterCard, Qiwi, Яндекс.Деньги, Exmo, Payeer и Advanced Cash.

В обменнике действует накопительная система скидок. Значение скидки составляет от 0,05 до 0,19% и зависит от общей суммы операций, совершенных пользователем.

Скидки

Кроме этого в Ramon Cash можно заработать, участвуя в двухуровневой реферальной программе. Партнеру достается 0,6% от общего объема обменных операций, совершенных рефералами первого уровня. А также 0,2% со второго.

Для участия в бонусной и реферальной программе нужно пройти регистрацию в системе Ramon Cash

                                         Ссылка на источник: https://ktonanovenkogo.ru/zarabotok_na_saite/dengi/bitkoin-obmennikov-obmen.html

 

 

Пользуюсь данным обменником 3й раз, после не очень приятных обменников этот очень радует, оператор всегда онлайн и отвечает практически сразу. Было пару проблем ( в силу моей тупости ), оператор реально очень быстро и главное грамотно помог.

 

 

А почему сайт то на техническом перерыве? Это с ноября 2019 года что ли все починить не могут? Или уже рипнулся обменник? Вроде раньше работал, еще до даты размещения этой темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был хороший обменник, сейчас его почему-то отключили, видимо все, еще и отзывы последнии плохие, возможно заскамился, но сайт не работает уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, terula15 said:

хороший сервис, все удобно, да и комиссии небольшие, думаю буду использовать, спасибо

Уже не работает обменник, что случилось не известно, но я так понимаю, либо скам, либо какие то технические проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно как открываются данные обменники, по сути у многих из них дешевый сайт, но запасы на них по 73к баксов это как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень понравилась в этом обменнике продвинутая система скидок, которая действует для активных пользователей. Думаю, что сам зарегистрируюсь на этом сервисе и буду экономить на комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...