exchange.currency.com ++10$ от биржи (можно сразу вывести) - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
santasan

exchange.currency.com ++10$ от биржи (можно сразу вывести)

Recommended Posts

Я бы не стал сливать паспортные данные из-за десяти долларов, слишком дешево и страшновато. Потом еще и должен останешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 22:26, Vadimbtc said:

Так лол это изи абуз)))
Закупился паспортами в инете на 10к р. около 50-100 паспортов и иди зарабатывать.)

Но не думаю что всё так легко, скорее всего ещё что-то попросят.

Иметь в загашнике столько паспортов дело всегда выгодное, но для заработка, этого не достаточно. Ведь при входе нужно учитывать такие детали, как айпи. Разрешено регистрация только одного человека с одного айпи адреса. Вам ещё нужно приобретать различные прокси и впн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, buratosiik said:

Конечно, схема довольно хорошо, но жаль, что у меня нет ни загранника, ни водительских прав, а так очень легкие деньги.

Вы смеетесь что ли, может еще ключи от квартиры дадите и скажите где деньги лежат. Взламывают хорошие биржы, а это совсем не известна, для умельцам расплюснуть. И будут все ваши данные, хоть иди кредит бери.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, just28 said:

Ребята кто-то уже делал дефекацию проходил 10 долларов зачитывали или нет отпишитесь пожалуйста.

Засчитывали, биржа была хорошая и все еще работаю на ней, но жаль, что сейчас уже нельзя заработать на данной бирже, акция уже закончилась)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал бы доверять проекту, который платит за то, что ты предоставляешь ему свои данные. Думаю, что лучше отказаться от этих 10$. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cryptoman228 said:

Вывести то сразу можно, только вот кус проходить что-то совсем там не хочется. Я свои данные боюсь сливать честно говоря.

Ну так с ними ничего сделать нельзя.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема довольно старая, она до сих пор живёт?) Просто за пару баксов отдавать паспорт не очень выгодно, это биржа мне знакома только 3 минуты если честно, кто-то пробовал? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы 10$ не плохо но из за прохождения верификации не сильно хочется участвовать в этой раздаче.Ради 10$ думаю это того не стоит просто,было бы что то посерьёзнее можно было бы подумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так все хорошо начиналось, пока я не прочитал про паспортную верификацию, хотел попробовать, но каким-то не ясным биржам паспорт давать не особо хочеться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, beybarik said:

Тема неплохая и способ тоже, конечно, но лично я ненавижу верификацию KYC, поэтому и не собираюсь даже пробовать данный способ, в общем, обидно как-то, что нужно делать подобные действия для получение таких денег на подобных проектах, но да ладно. Кстати, ещё актуально, может знает кто?!

Да почему же, были темы, где и за 5баксов делали верификацию, но я с тобой согласен, уж слишком дешевый вариант продать свой паспорт, тем более хз вообще что за сайт, впервые слышу и на слуха не был вроде нигде) ладно йобит или другая биржа извечная, вообще без вопросов прошёл бы вериф 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 23:41, just28 said:

Ребята кто-то уже делал дефекацию проходил 10 долларов зачитывали или нет отпишитесь пожалуйста.П

Про дефекацию, просто👍😅😅

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ввёл кус на свой страх и риск и сделал все действия. Думал скам но нет. Спустя 7 дней проверили и вывели. Так что не бойтесь никто ваши данные не украдёт. В KYC ничего страшного нет это наоборот подтверждает что проект серьёзный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Step4eek said:

Ввёл кус на свой страх и риск и сделал все действия. Думал скам но нет. Спустя 7 дней проверили и вывели. Так что не бойтесь никто ваши данные не украдёт. В KYC ничего страшного нет это наоборот подтверждает что проект серьёзный.

Как давно делали? Актуальна ещё эта раздача? Я перед новым годом зарегестрировалась на бирже, но кус проходить не было желания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 10$ рисковать своей личной информацией, занятие такое себе, очень мутно всё это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 00:49, Ache92 said:

Расскажите мне неосведомлённому, что такое аирдропы или скиньте ссылку на полезную инфу по этой теме.

Спасибо, откликнувшимся.

айрдропы это раздачи монет за определенное задание , типо подписаться на телеграм группу компании или проекта, сделать репост в социальных сетях и за это они платят свои токены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kasper20035 said:

За 10$ рисковать своей личной информацией, занятие такое себе, очень мутно всё это.

Полностью поддерживаю вас. за stellar и stz от blockchain не рисковал,а тут тем более.Возможно по начислению 10 баксов и покупке криптовалюты, будет комиссия на вывод.ТС этого не указал

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Все скам. Просто подобное там где надо вводить свои личные данные и при этом имея большую изначальную бонусную сумму, которую еще сразу вывести можно, это всё как-то попахивает Скамом, Но мы же не знаем кому передавать свои личные данные, каким-то третьим лицам с которым мы даже не знакомы. Или возможно что-то неправильно понял, объясните пожалуйста если некорректно как то выразился. Извините еще раз если что то не так сказал

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tankylooper said:

Как давно делали? Актуальна ещё эта раздача? Я перед новым годом зарегестрировалась на бирже, но кус проходить не было желания.

Сейчас на Currency.com актуальна раздача бонусов до 100$. При регистрации.

Если что, Регистрируйтесь по ссылке из моей подписи. По ней скидка на комисси 10%


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ExTeZzy said:

Так всмысле заявление написать на администрацию, ты знаешь личности администраторов, там как бы люди под никнеймом и всё.

Вот именно что мы знаем только никнеймы администраторов. Ни фамилии с именем, ни фотки, админы не показывают свои, а мы им должны показывать паспортные данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zizu said:

Сейчас на Currency.com актуальна раздача бонусов до 100$. При регистрации.

Если что, Регистрируйтесь по ссылке из моей подписи. По ней скидка на комисси 10%

Я зарегистрировалась,и устанавливала приложение. Даже не знаю, удалить можно и второй раз зарегистрироваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kasper20035 said:

За 10$ рисковать своей личной информацией, занятие такое себе, очень мутно всё это.

А много что они узнают от верификации твоего аккаунта? Переписываться или вообще использовать фейсбук - уже намного опаснее, чем проходить тут верификацию 


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто офигенная тема, получил 10$ сразу, так недавно ещё по новогоднее акции можно было получить от 25-100$, мне удалось урвать 50$, очень рад ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да почитал отзывы и коментарии в теме .Пока сомневаюсь но буду поглядывать что тут у вас. Что то не охота КУС этот сдавать мало ли что. Непонятно только зачем это им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, сам пробовал 10 долларов на счёт дали, но проблема в выводе, он там просто не возможен. Пишет ошибка и все.. время потраченно в пустую. Не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал отдавать свои паспортные данные за 10$, и к тому же за какие-те копейки ноунейм бирже. Возможно я ошибаюсь, но в любом случае это рискованно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...