Coinmarketcap - сервис представления основных данных по криптовалютам - Page 54 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Coinmarketcap - сервис представления основных данных по криптовалютам

Recommended Posts

Считаю, что Coinmarketcap очень удобное приложение для отслеживания курса валют, а также для анализирования поведения курса в дальнейшем времени. Часто пользуюсь данным приложением, незаменимая вещь для трейдера

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом приложение полностью повторяет свою десктопную версию. Особо новых функций в приложении относительно сайта. Но когда компьютера рядом нет - удобно смотреть, что там по курсам, новым монеткам, объемам и т. д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долгое время он был для меня основным источником информации о криптовалютах,но сегодня много смежных сервисов,которые имеют более крутой дизайн и побольше функций!Но веб версией я продолжаю пользоваться частенько!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень влиятельный сервис в криптосообществе, именно на нем многие люди смотрят существование тех или иных токенов. Лично я пользуюсь около года данной платформой и могу сказать о ней только положиетельные отзывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше юзал веб версию, т.к были траблы с самим приложением, но и так это все ровно лучший сервис по крпите. Удобный, просто и не глаза не разбегаються!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору плюс, хоть и знал о данном приложении. По факту: широкий мониторинг крипты, крутой интерфейс и функционал. Даже не знаю что еще нужно для пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

доверяю этому сервису на 100%, видел, что об этом сервисе пишут много хорошего, да я и сам использовал их сайт, потом увидел, что появилось приложение, но не стал его использовать т.к не очень люблю мобильные приложения, но сайтом доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю этот сервис, это буквально лучший мониторинг по всем криптовалютам. С удобным дизайном и тонной полезной инфы. Даже биржы там можно отыскать. Ну и еще стоит упомянуть, что это по сути первопроходец в сфере мониторингов криптовалют, отсюда и такая популярность. Но по праву заслуженная, я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

топовый сервис, но после последнего обновления на апп как то испагинили все, через сайт все ок, а вот в приложухи стало не удобно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

до сих пор не пользуюсь никакими информационными ресурсами по крипте, кроме coinmarketcap. представленной там информации с лихвой хватает, чтобы держать руку на пульсе и не отставать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное приложение очень классное и одно в своём роде которое можно использовать в ежедневной жизни. Очень классный дизайн, классный функционал, ничего не тормошит и не вылетает. Админам зачёт, смело можно рекомендовать данную прогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже пользуюсь приложением coinmarketcap. Работает без лагов, очень удобно отслеживать курсы всех монет, можно найти биржи где торгуется монета, ну и другой полезной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот сервис я использовал самым первым. Очень радовался когда у них вышло мобильное приложение, ведь это намного удобно чем заходить через мобильный браузер. Одно из лучших. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Coinmarketcap  - сервис представления данных по криптовалютам сам по себе очень хорош и понятен в использовании для новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной сервис анализа статистики, судя по отзывам - неплох, однако на рынке уже имеются аналоги и переходить на новое не вижу смысла. Однако запишу и возможно попробую, если оно действительно так хорошо как пишут буду неправ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сервис , н езнал про мобильное приложение . Удобно создавать свой портфель  приложении . т отслеживать те монеты которые интересны .буду пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис неплохой сам по себе и имеет даже мобильную версию. Отличий особых от сервиса coinmarketcap, который я использую, для себя не заметил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт очень хороший, ( особенно если считать,  что это один из первых сайтов по крипте) но приложение мне не очень нравилось.

Возможно,  конечно сейчас улучшили, тогда посмотрю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь TrustWallet, Было много дургих, не не понравились, то дизайном, то удобством. Траст очень легкий и понятный, легкий дизайн.
А в трасте даже есть возможность торговать, рекомендую однозначно его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно давно пользуюсь им, разработчики постарались на славу, хороший и удобный интерфейс, все интуитивно понятно, даже если зашел в 1 раз, нет ненужных кнопок,которые отвлекают от основной инфы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно скачать приложение кмк на смартфон и оно оказалось гораздо удобнее, чем сайт. По крайней мере гораздо меньше тормозов. А то в последнее время сайт стал нереально тормозить и загружать страницу по несколько минут. Сначала думал, что скорость интернета просела, но потом проверил и другие сайты нормально работают. Получается дело со стороны кмк. Или у меня одно загрузка их страниц тормозит?  

Share this post


Link to post
Share on other sites

CoinMarketCap действительно одно из лучших приложений по этой теме. Курс обновляется со сверх быстрой скоростью. Хороший дизайн и понятный интерфейс. Техническая поддержка на уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим сайтом изначально, как начал интересоваться криптовалютой, уже не первый год. Как узнал о приложении, установил в телефон. Приложение отличное, полностью себя оправдывает, другого и не надо, мне нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно сервис нужный и очень качественный, но единственное, что они добавляют только монеты которые уже более менее устоялись и будут торговаться точно, поэтому я предпочитаю coingeco, там по моему мнению более полная и оперативная инфа, так как бывает, что монеты продать надо быстро и на любой бирже! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...