Криптовалюты — деньги будущего - Page 20 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Valeriaaa18

Криптовалюты — деньги будущего

Recommended Posts

Даже евросоюз не так скоро примет криптовалюту, что пишут постами выше про Америку, да там уже давно можно работать за криптовалюту, конечно как выглядит все это не скажу, но активно процветает. Что дает нам мысль о том что криптовалюта вполне себе приживется в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 07:59, holyfura said:

Я думаю, что вряд ли криптовалюта в будущем будет иметь сегодняшний вид, особенно если страны заходят ввести её в свой оборот.

Но естественно она в будущем не будет такая как сегодня! Криптовалюта развивается и всё больше захватывает пользователей! Я думаю что в будущем мы будем криптой пользоваться как сегодня например тем же долларом или рублём!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что Россия боится биткоина и всех криптовалют, так как ими невозможно управлять и на них не будет действовать налог и почти невозможно отследить кто кому передавал ту или иную монету, так как все криптокошельки анонимны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нынче криптовалюта выглядит немного обособленно для многих обычных граждан по сравнению с фиатом. В некоторых странах вплотную придвинулось правительство Франции, России, Украины к легализации крипты. Подготовлены и рассматриваются новые законопроекты по крипте. И после этого спустя годы нынешняя криптовалюта изменит к себе отношение и понимание многих граждан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 1448py6 said:

Мне кажется, что Россия боится биткоина и всех криптовалют, так как ими невозможно управлять и на них не будет действовать налог и почти невозможно отследить кто кому передавал ту или иную монету, так как все криптокошельки анонимны.

Я такого же мнения, страна или же опосается внедрения криптовалют или просто не видит в этом смысл, а так же свою личную выгоду. Да и я думаю если бы было голосование за внедрение крипты согласилась бы скорее всего только 15% если даже не меньше. 

Edited by mrak_surovyu77

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно криптовалюта станет реальной валютой и это будет удобно для покупок дорогих вещей. Пока же это просто интернет деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это и деньги будущего, но точно не в ближайшее время. Ведь нужно все это организовать, чтобы она стала платежеспособным средством в супермаркетах и других альтернативных магазинах. Поэтому можно сказать, что да, криптовалюты - это деньги будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя не согласиться с тем, что криптовалюты - деньги будущего, что за криптовалютой будущее, будущее за криптовалютой, но всё же на данный момент она хоть и актуальна, но не так популярна и известна, и тем более реализована. Особенно в плане использования и применения в повседневной жизни. Это довольно сложно воплотить в жизнь как обычные платёжные средства. Поэтому если всё это и будет, то не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это правда, криптовалюта это деньги будущего, правда непонятно, когда уже наконец-то это будущее настанет для нас всех

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что крипто валюта в будущем будет очень востребована но заменить обычную валюту она не сможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bashkir said:

Возможно криптовалюта станет реальной валютой и это будет удобно для покупок дорогих вещей. Пока же это просто интернет деньги.

Ну я думаю, что благодаря интернету и у нас , сейчас есть такие знания, которые не когда не куда не денешь из-за этого мы очень сильно развились в этом плане я думаю, так что это логично, что так и вышло

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 20:32, IMETAHI said:

Криптовалюта становится обширней, она охватывает всё больше различных отраслей, привлекает на свою сторону всё больше новых лиц, последователей. Не исключено, что криптовалюта будет валютой будущего. Учитываю то, что человек всеми возможными способами хочет упростить своё существование в этом бренном мире, стоит предположить, что укоренение криптовалюты произойдёт в недалёком будущем.

Я думаю, что скорее мир откажется в будущем от тех денег, которые мы имеем сейчас. Это неудобный расчет, но так или иначе привычный для нас. Криптовалюта - это будущее. Которое каждый день прогрессирует и получает поддержку большего количества людей. Остается только понимающим людям ждать, когда люди поймут и примут этот факт и предпочтут шагнуть в будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, думаю в будущем многие страны перейдут на оплату биткоином и Россия присоединится к ним, но естественно со своими правками в виде налогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли криптовалюта скоро заменит реальные деньги, лет через 10 может. Криптовалюта достаточно многим известна, но не все ее принимают всерьёз, чтобы она заменила реальные деньги, она должна полностью вытеснить реальные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это так, но все же мы еще не на такой стадии что бы переходить на криптовалюту, ведь она не настолько популярна в обществе как фиат)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю будут введены комиссии или налоги, ведь это обмен деньгами в крупном размере, а государству это не выгодно, так что скоро все будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, GuruBit said:

Да, это так, но все же мы еще не на такой стадии что бы переходить на криптовалюту, ведь она не настолько популярна в обществе как фиат)

Я бы не сказал что крипта это деньги будущего. Я бы сказал что криптовалюта это шаг и пример для фиата который через пару десятков лет может перейти полностью на цифровую валюту. Ведь это очень даже удобно и в разы быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. Конечно будет, правда РФ немного запоздалая, но я думаю к 2080году появятся первые карты с этой валютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, serderryl said:

Это правда, криптовалюта это деньги будущего, правда непонятно, когда уже наконец-то это будущее настанет для нас всех

Я думаю что крипта это промежуточный актив между налом и деньгами будущего, т.е. национальными цифровыми валютами, все дело в том что ограниченная эмиссия очень будет мешать ей в том чтобы стать полноправным платежным средством.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, что в далеком, далеком будущем. так как сейчас нету никакой подготовленной почвы для этого. многие просто не знают, что это. тем более повысится уровень преступности из-за анонимности. также государства потеряют приличное количество налогов.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в ближайшем будущем , действительно, криптовалюта станет официальной мировой валютой и ей можно будет расплачиваться везде.

Вот только список ее намного уменьшиться и все сведется к минимальному числу ее разновидностей, просто в данный момент настолько большой список , в будущем столько много не понадобиться, а все остальные останутся в истории.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все идет мимолетно  и  очень быстро развивается. Конечно зависит все от государства, если одобрят, думаю вполне возможно. Почему нет? Потихоньку конечно, но крипта набирает известность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сто процентов с тобой согласен. Криптовалюты это деньги будущего, но очень много людей этого не понимают и думают что криптовалюты это просто как монетки для инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги будущего определённо,но есть один вопрос,через какое время это произойдёт,в стремительно развивающемся мире - многие государства отказываются принимать криптовалюту за валюту в целом и думают,что это своего рода пирамиды 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет России не знаю. Хотелось бы конечно развития и легализации. Но другие страны внедряют криптовалюту в платежные средства, и это дает толчок новому развитию. Сейчас нужна универсальная валюта для оплат, типа с минимальными комиссиями, тогда уже массово будут использовать по всему миру. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
    • ♦️Интepнeт-звeздa и бывший пpoфeccиoнaльный кикбoкcёp Эндpю Teйт, извecтный cвoими cкaндaльными зaявлeниями в интepнeтe, зaявил, чтo xoчeт пoкoнчить c бaнкaми и пpoчим cкaмoм. Блoгep пooбeщaл вceм пpeдocтaвить дoкaзaтeльcтвa oткaзa oт фиaтa. 🔻 Eгo плaны пoxвaлил и пpeдcтaвитeль кoмпaнии Blockware Solutions Джo Бepнeтт. Пo eгo мнeнию, кaкoй cмыcл xpaнить cвoё бoгaтcтвo в фиaтныx вaлютax, ecли дocтуп к ним мoжнo пoлучaть тoлькo пocлe paзpeшeния финaнcoвoй бюpoкpaтии. 🔻Eщё двa гoдa нaзaд блoгep cкaзaл, чтo имeннo биткoин, кaк и блoкчeйн, пoзвoляют вceм кoнтpoлиpoвaть cвoи cpeдcтвa. 🔺B oбщeм, любит Эндpю Teйт xлёcткиe выcкaзывaния, зa чтo peгуляpнo пoдвepгaeтcя кpитикe в ceти. Oднaкo eгo cтpeмлeниe oткaзaтьcя oт фиaтныx вaлют в пoльзу биткoинa зacлуживaeт увaжeния. источник:https://happycoin.club/endryu-tejt-otkazyvaetsya-ot-fiata-i-vlozhit-100-mln-v-bitkoin/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
×
×
  • Create New...