BQQQ - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

16 hours ago, Slavi said:

конечно если монета перспективная и хорошая команда над ней работает, то и при большой эмиссии цена может быть достаточно высокой, но не у фантика который просто так раздает сомнительная биржа

Но этого порой не хватает, конкуренция на рынке в нашем 2019 году просто запросто бешеная, и там тупо монеты отлетают одна за другой, как в рэпе сейчас и так далее, по этому еще хайп нужен вокруг монеты :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CRXW3LL said:

Ну , судя по отношению владельцев биржи к пользователям , да и в целом , монета не имеет никакого смысла , обычный шиток в количестве миллиардов штук , думаю что скоро и вовсе биржа отключится

Тоже считаю что биржа битсдак должна если хочет не закрыться то придумать что то интересное для пользователей.Так как после громкого открытия в ковычках не буду писать все и так знают как они поступили.Их монета продвигается только в низ так что долго они не продержуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CRXW3LL said:

Ну , судя по отношению владельцев биржи к пользователям , да и в целом , монета не имеет никакого смысла , обычный шиток в количестве миллиардов штук , думаю что скоро и вовсе биржа отключится

Да дело даже не в отношении к пользователям ( что тоже важно ), а отношение именно к бирже, как к площадке для заработка. Развития не видно. Наверняка ведь владельцы видят весь негатив и вполне могли придумать массу ходов, чтобы и ситуацию сгладить и трафик трейдеров к себе перенаправить, а они как амёбы, молчат и не реагируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CRXW3LL said:

Да там вообще реально 0 прогресса , бывает же биржи наоборот , начинают отлично , а спустя уже месяц как полумертвые , но у этой сразу застой , перспектив 0 , хотя дизайн только могу заценить )

а что там такого хорошего в дизайне? биржа бывает подтормаживает, раньше было что цена в стаканах отличалась от цены на графиках, тоесть вна графике цена опустилась а в стакане на покупку всё ещё стоят ордера по цене выши графика, вообщем биржа полное Г, пробовал трейдить на ней, не кому не советую.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CRXW3LL said:

Да там вообще реально 0 прогресса , бывает же биржи наоборот , начинают отлично , а спустя уже месяц как полумертвые , но у этой сразу застой , перспектив 0 , хотя дизайн только могу заценить )

Да по большей части и дизайн биржи так себе, а если  заходить с телефоне, тот ещё гемор, крутишь-вертишь, чтобы в аккаунт зайти или Дашборт. Не оптимизировпн сайт по мобильники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/20/2019 at 3:13 PM, body said:

да не чего они уже не смогут сделать с отбеливанием своей репутации, у них по мимо этого много косяков и лагов с биржей, не думаю что нормальные трейдеры пойдут торговать на эту биржу.

Вы тоже самое думаю теперь биржы стало их очень много !! и каждый обещает одно и получится вообще другой !! получается не кто не заработает кроме создатели биржы и монет!! за любой цена им выгодно продать... у монетка большой количество так что то 1 доллар точно не будет стоит !! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ScaR said:

Приветствую всех. Ох помню как у меня полыхнуло от этой монеты. Считаю что админы этой монеты получают заслуженный негатив в свою сторону. Считай я тупо слил половину своего банка.

Сочувствую, а когда вы инвестировали в данный щиток, до того как биржа открыла торги на него или после того? Я сначала думал тоже покупать, но потом решил что с рефералов нормально подниму. Как хорошо что я не влез в это г...но.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 00:57, Slavi said:

конечно если монета перспективная и хорошая команда над ней работает, то и при большой эмиссии цена может быть достаточно высокой, но не у фантика который просто так раздает сомнительная биржа

Воообще, не пойму зачем проекты раздают эти фантики всем подряд, какая выгода им, какая нам? кто вообще по их мнению должен в плюсе быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Maxim77 said:

Воообще, не пойму зачем проекты раздают эти фантики всем подряд, какая выгода им, какая нам? кто вообще по их мнению должен в плюсе быть?

В плюсе всегда будут вот такие биржы так как люди заводили туда средсва и торговали что бы получать больше бонусов. А раздают потому что это очень хорошо привлекает внимание к проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yuzhny said:

В плюсе всегда будут вот такие биржы так как люди заводили туда средсва и торговали что бы получать больше бонусов. А раздают потому что это очень хорошо привлекает внимание к проекту.

а, если биржи, то возможно. Но все-равно, малая часть останется на этих новых малых биржах, остальные уйдут обратно на проверенные временем проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лежат эти BQQQ на этой супер бирже битсдак,жаль что потратил время и на то что приглашал в этот проект людей.Биржа не оправдала надежды вот теперь есть с чем сравнить и в следующий раз не связываться с раздачами от подобных бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Cryptotalk.org said:

Я также получил эти монеты, и они тихо лежат на вашем кошельке, поскольку цена на них сейчас просто ужасна. Я не пытался его продать. Пусть лгут, может через год что-то изменится и будет приятный сюрприз.

Не будет ни какого приятного сюрприза, уж очень много монет на руках у пользователей. Им надо огромную сумму вложить чтобы стабилизировать монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sni7a said:

Вы тоже самое думаю теперь биржы стало их очень много !! и каждый обещает одно и получится вообще другой !! получается не кто не заработает кроме создатели биржы и монет!! за любой цена им выгодно продать... у монетка большой количество так что то 1 доллар точно не будет стоит !! 

да о каком 1 долларе вы говоорите у монеты эмиссия 10 миллиярдов, ей цена в 5 центов уже бы была большая удача, я лично не думаю что на этой монете вообще можно будет что то заработать


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, body said:

да о каком 1 долларе вы говоорите у монеты эмиссия 10 миллиярдов, ей цена в 5 центов уже бы была большая удача, я лично не думаю что на этой монете вообще можно будет что то заработать

ну автор говорил что создатели обещали это !! я тоже самое думаю поэтому все бросил вдруг кто то купит у меня!! а то у меня в разные токены ордеры только стоят и не кто не хочет брать у меня хах  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 21:20, BasotaStreet said:

Монета от биржы Bitsdaq! Да-да! Эта та самая нашумевшая монета начала этого года! Думал я буду миллионером так как у меня 345214 тысяч монет и до сих пор я их не продал так как биржа так и несмогла сделать её вывести на 1 доллар а она обещала! На данный момент цена ее в рублях ₽0,054854 . Ну а у вас как с этим дела?

Тоже на нее надеялся. Думал разбогатею в одно часье. Но не тут то было. Все мои мечту рухнули в один момент. Когда объявили о свапе. Таки лежат в личном кабинете на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, nedman91 said:

Хм первый раз слышу про эту монетку и где она так сильно нашумела в начале года? ни где за год ничего оней не говорилось вот либра и телеграм нашумевшие а это какой то шлак от биржи

Она очень сильно нашумела, я не пойму почему вы не услышали про нее, ведь на каждом ютуб канале про нее говорили, на каждом сайте про криптовалюту, мол от туда можно вывести миллионы, но как оказалось совсем копейки).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 13:31, body said:

скорее всего так и есть, привлекли пользователей своей щедрость, потом обманули с начислениями в итоге слили им свои токены и всё у них хорошо они в шоколаде а люди с никому не нужными фантиками на руках.

А сколько обещали выдать токенов и сколько выдали? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 08:30, Sni7a said:

ну автор говорил что создатели обещали это !! я тоже самое думаю поэтому все бросил вдруг кто то купит у меня!! а то у меня в разные токены ордеры только стоят и не кто не хочет брать у меня хах  

так создателям выгодно было так говорить, они рекламу себе делали для получения пользователей биржи и последующим сливом им своих шиткоинов биржи, какой может быть 1 доллар при эмиссии монеты в 10 миллиардов


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему эта биржа вообще никому ничего не обещала ,я тоже участвовал в аирдропе и не помню чтоб биржа мне что-то обещала , тем-более токен по 1$ . Вот крито блогеры обещали золотые горы чтоб заманить рефералов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, body said:

так создателям выгодно было так говорить, они рекламу себе делали для получения пользователей биржи и последующим сливом им своих шиткоинов биржи, какой может быть 1 доллар при эмиссии монеты в 10 миллиардов

я согласен полностью ну я думаю не кто не может верить в том что монетка будет стоит 1 доллар , тем более при таком рынке в которым люди хотят держать биткоин лучше чем любой другой монетка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nedman91 said:

Если вы выводили копейки значит вы вршли не воворемя и по советам каких то трейдеров и вы аюврете то что на крипте можно заработать только копейки! Вовремя бы вкинули заработали бы нормально

На это монете нельзя было заработать, все было сделано таким образом что бы привлечь как можно больше людей на платформу а потом просто всех наглым образом кинули. Тут как входи как не выходи все равно монета не дала прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nedman91 said:

таких в списке коинмаркеткапа около 2000-3000 монет) благодаря таким деятелям все хают крипту и называют скамом и пирамидами(

Да это уж точно не лучшие представители криптовалютной инфустрии. Но лично мне кажется что они сами себе сделали медвежью услугу, могли нормально на своей бирже баблишко рубить а из за ттго что наобещали золотые горы теперь сидят без обьемов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nedman91 said:

так они бы вообще ничего не собрали если бы не обещали золотые горы) поэтому они наверное специально выдумали красивую обложку и всех в итоге кинули)

Может быть и так, но такой подход к создпнию биржы в корне не верный! Биржа в первую очередь это доверие и репутация. Без этого туда просто не будут заносить деньги. Лично я повелся из за того что они обещали что будут работать с азиатскими стартапами и будут проводить IEO на своей платформе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валяется как и у многих, за курсом даже и не смотрю. Нет смысла.

А ту пыль что на сегодня стоит, даже продавать не буду, уж лучше пусть пропадет, чем время на нее тратить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sand24 said:

Она и будет дальше валяться, пока о ней кто-то да помнит хоть капельку. Закроют её скоро да и всё. А вообще стоит её продать. Хоть какие-то деньги.

Ну, все зависит от того, сколько там монетки в соотношении к баксу или Битку. Лично я тоже забил - там было меньше десяти центов, вместо богатств о  которых мы все так грезили, так что напрягаться особого смысла нет. Если там бакс хотя бы - еще ладно, но для этого - в монетку нужно было бы инвестировать или активно привлекать рефов в то время, когда был дроп)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...