BQQQ - Page 7 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 minute ago, danygordey said:

Ну красивый дизайн ну народ заманили. Только заманили как то странно. Себе во вред рекламу сделали. Обещали много сделали мало. Пока мало доверия к этой бирже и уж тем более к этой монете. 

А они видно не сильно за это переживают,что своими фантиками репутацию подпортили. Задача была заманить как больше народу и сделать так что бы биржа у всех на слуху была. А вот время уже покажет насколько хороша биржа и задержаться ли там люди те кто повелись на эту рекламу

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, corrao25 said:

Ажиотаж был нормальньй. Заходил к ним в телеграм канал,то даже вопрос не могу толком поставить. Столько там строчило народу в этом канале. А в итоге монета ничего не стоит.Сам думал пару сотен баксов заработаю

Ну вот они и воспользовались хайпом и слились со своей монетой!. Но как по мне, то реально можно было круто поднять биржу тбо много было интереса. Я уверен что бы не все продавали свои монеты если бы цена была нормальной и они проводили как и обещали IEO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

А они видно не сильно за это переживают,что своими фантиками репутацию подпортили. Задача была заманить как больше народу и сделать так что бы биржа у всех на слуху была. А вот время уже покажет насколько хороша биржа и задержаться ли там люди те кто повелись на эту рекламу

Возможно Вы и правы. Теперь эту биржу знает ну очень много народа. Если там останется торговать хотя бы половина пользователей. Для новой биржи это отлично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, danygordey said:

Возможно Вы и правы. Теперь эту биржу знает ну очень много народа. Если там останется торговать хотя бы половина пользователей. Для новой биржи это отлично. 

Да сомневаюсь что там много торгует народу.Обычная биржа,без каких либо преимуществ. Таких полно сейчас. Я знаю там ещё и требовали верификацию пройти что бы больше фантиков получить.Хорошо что я не стал этого делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, corrao25 said:

Да сомневаюсь что там много торгует народу.Обычная биржа,без каких либо преимуществ. Таких полно сейчас. Я знаю там ещё и требовали верификацию пройти что бы больше фантиков получить.Хорошо что я не стал этого делать.

А я вот сделал, да у меня даже некоторые рефералы проходили их гребанную верификацию. Все хотелось же заработать 🤑 Заработали блин от этой биржы только геромой один и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vilochka09 said:

я так и не понял, жля чего была создана данная монета,слил вначале.

Этакий пиар ход. Народ стал заходить на эту биржу приглашать рефералов. Вокруг биржи начались разговоры. Все подсчитывали барыши от этой монеты. А оно все вон как просто закончилось. Раз и монета которую собирали стала никому не нужна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vilochka09 said:

я так и не понял, жля чего была создана данная монета,слил вначале.

Дак а что ее в начале то сливать было?  Сколько у вас было рефералов, что бы вы смогли ее продать? Кажется мне что ничего у вас там вообще не было, у меня 250к этих конфет было а после конвертации даже на минималку не хватало!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Levin1ik said:

Ну вы продолжайте дальше собирать токены и мне кажется вам рано или поздно все же удастся на минималку собрать и вывести все

Д акак я вам их буду собирать то?)) Их уже давно только покупать можно. а я этого никогда делать не буду , ни сатошинки не заведу на эту недобиржу. Вы видимо не разбирались что это за биржа и что это за монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, corrao25 said:

Ну а что они ещё могут писать то ?) Это же маркетинг. Рассказали как у них в партнерах биржа Бинанс вот люди и поверили в сказки. Нужно отдать должное что биржа добротно так сделана.Дизайн не дешёвый.Вот народ и заманили туда

ну по поводу того что биржа добротно сделана не соглашусь это только первое визуальное впечатление, а вот если присмотрется да ещё и попробовать поторговать то сразу вылазят многочисленные баги которых даже на самых отстойных биржах не увидишь


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/21/2019 at 12:32 AM, Sanek1231 said:

Ну все же люди же все равно делают какие то прогнозы так?значит все равно есть какие то варианты предугадать

прогнозы часто строятся на том как вел себя токен до этого - т.е. какие были настроения у покупателей. но в условиях жестких маркетмейкеровских игр - это уже становится нереальным. по этому и говорят что крипта не предсказуема

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sanek1231 said:

А по моему как токен листанется наоборот все по дргому будет,даже курсы ведь сильно меняются в отличии от тех что заявляли

не, ну я говорила о том что если токен уже какое то время на бирже находится - тогда видно настроение покупателей. и то на высоколиквидных токенах. а касательно курсов.. ну вот скажите как так получается что продают на иео токен по одной цене, пусть даже с бонусами, а продается потом на бирже он же в 5 раз дешевле - значит команда сама льет курс - больше некому. не будут же инвесторы что покупали токен на иео сразу после листинга лить себе в убыток

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sanek1231 said:

ну по сути да,но все же не понимаю зачем им самим себе курсы заливать,они же только в минус от этого уходить будут ну никак не в плюс

потому что этот фантик никакой ценности не несет, поэтому и лью его беспощадно, да и сама биржа не вызывает доверия чтобы кто-то нашлось достаточно инвесторов этой монеты для поддержания курса

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случае если снова случится массовый набег хомяков в крипту, то и биржа может стать востребованной, вместе со своим токеном. Пока же она находится в каком-то анабиозе, как будто специально выжидает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 15:37, CAGEGG said:

Довольно веселый и интересный способ заманить большое количество людей к себе на биржу, раздали много монет, наобещали космических цен, а в итоге не дают вывести.

типичная ситуация.на многих биржах сталкивался с подобным явлением.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Grand said:

В случае если снова случится массовый набег хомяков в крипту, то и биржа может стать востребованной, вместе со своим токеном. Пока же она находится в каком-то анабиозе, как будто специально выжидает. 

Вы знаете мне кажется что даже хомяки туда не побегут, там все лагает и тормозит. Плюс они всегда все смотрят в ютубе, а там 10500 миллионов гневных отзывов об этой недобирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько же у людей было надежд на эту монеты , да еще и блогеры на ютубе рисовали нереальные суммы на превьюхах , в итоге все получили обычный дроп на пару баксов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 19:20, BasotaStreet said:

Монета от биржы Bitsdaq! Да-да! Эта та самая нашумевшая монета начала этого года! Думал я буду миллионером так как у меня 345214 тысяч монет и до сих пор я их не продал так как биржа так и несмогла сделать её вывести на 1 доллар а она обещала! На данный момент цена ее в рублях ₽0,054854 . Ну а у вас как с этим дела?

очередная печальная история с этой чуднОй биржей, обещавшей всех обогатить. У меня с тех времен тоже валяются эти монеты (эквивалент 5 центов) и я больше не захожу туда


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 15:48, Создатель Бога said:

Сколько же у людей было надежд на эту монеты , да еще и блогеры на ютубе рисовали нереальные суммы на превьюхах , в итоге все получили обычный дроп на пару баксов .

Да не было ни каких пары баксов, у меня 210 000 этих конфет было, рефов не рельно много нагнал, по факту приобмене даже на минималку не хватило что бы продать этот шлак. После этого больше и не разу не захожу на эту биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 11:31, Grand said:

В случае если снова случится массовый набег хомяков в крипту, то и биржа может стать востребованной, вместе со своим токеном. Пока же она находится в каком-то анабиозе, как будто специально выжидает. 

ну не факт что на неё побегут уж сильно хомяки, во первых там нужен кис без него вывести не получится, да и на самой бирже достаточно багов которые не поспособствуют приходу на неё новых пользователей, пока есть нормальные биржи без кис на которые люди скорее всего и пойдут


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Gregorian said:

У меня вышло 7 BQQQ ... это что то там около 5 центов. Чувствую этой биржей никто пользоватся не будет после такого акта щедрости... биржа обычный скам и лишь вопрос времени когда они всех кинут на те деньги котоыре туда кто то переведёт поторговтаь, елси такие вообще будут)

Это видимо вы столькопроучили просто выполняя условия щедрости, я же активно приглашал людей, обьяснял им как регестрироваться, и минималку на данный момент не набрал. Так они ценят свох пользователей. Кстати новогодний дроп от Йобит очень похож по хайпу, люди так жк сходили с ума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 18:48, Создатель Бога said:

Сколько же у людей было надежд на эту монеты , да еще и блогеры на ютубе рисовали нереальные суммы на превьюхах , в итоге все получили обычный дроп на пару баксов .

ну блогеры для того и расхваливали биржу что бы получить реферальные монеты, видать тоже надеялись разбогатеть 😃, а по поводу пары баксов у людейу которых небыло рефов не вышло даже и этих 2 баксов, 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bogdan198 said:

ну блогеры для того и расхваливали биржу что бы получить реферальные монеты, видать тоже надеялись разбогатеть 😃, а по поводу пары баксов у людейу которых небыло рефов не вышло даже и этих 2 баксов, 

Да все обламались с такой оаздачей от простого человека который зарегестрировался и до супер блогеров с большим количеством подписчиков.  Вон человек выше написал что у него получилось на 5 центов)) Ну это вообще смешно, лучше бы вообще ничего не давали .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа не развивается вероятно из-за нехватки средств на операционные расходы. Место на рынке себе застолбили, узнаваемость себе устроили с помощью стрёмного дропа, а на растущем рынке куда кривая выведет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Grand said:

Биржа не развивается вероятно из-за нехватки средств на операционные расходы. Место на рынке себе застолбили, узнаваемость себе устроили с помощью стрёмного дропа, а на растущем рынке куда кривая выведет. 

Вы думаете что у них есть хоть какой то шанс? Вряд ли, репутацию так просто не поправить, что им мешало прикрутить какие то условия к своей монете, как делает Йобит например? Действий они ни каких не сделали, соответственно и неочень то они и хотят развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/23/2019 at 2:12 PM, Shuma1111 said:

Ого,ну целый год токены хранить мне кажется вообще мало кто будет,обычно же сразу такие монетки люди сливают как правило

Ну я сразу слил около 1000 монет летом, что окозалось очень круто, потому что именно в июне была самая пиковая цена. А сейчас монета стоит дешевле 100 саттоши за штуку, думаю через 10 лет она взлетит).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...