BQQQ - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, adddin555 said:

лежат пока что эти монеты на бирже.пока решил не трогать мало ли что вдруг все же будет рост.а если солью потом обидно будет.

Так там чтобы продать минималка должна быть, я даже при всем желании 700 BQQQ  не смогу продать так как сумма меньше минимальной, а на секундочку 700 этих BQQQ это 210000 конфет было, я вообще был потенциально багатым челом 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

лежат пока что эти монеты на бирже.пока решил не трогать мало ли что вдруг все же будет рост.а если солью потом обидно будет.

А что разве есть какой то другой выбор. По моему разработчики биржи и этой монеты нам ничего другого и не предложили. У меня тоже лежат монетки продавать их сейчас бессмысленно. Нужно ждать. А вдруг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bogdan198 said:

ну судя по тому как развивается биржа и какой спрос есть у этого шитка, то продать их по 5 центов вам, увы никогда не удастся. надо было продовать всё в самом начале у меня у самого было 6.5к этих шитков слил всё сразу как только он начал тоговатся

даже в самом начале не видел смысла продавать, шкурка выделки не стоит так сказать. Тут только холд, это лучшая стратегия в данном случае.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alehanbro said:

даже в самом начале не видел смысла продавать, шкурка выделки не стоит так сказать. Тут только холд, это лучшая стратегия в данном случае.

Согласен, как только торги начались цена сразу же была смешной ( больше конечно чем на данный момент). Я одно время был в их чате , так там умудрялись скалипть на этой монете, как по мне лучше щитками любыми на Йобите торговать чем скальпить BQQQ, более безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 14:36, Roanoff said:

Всё так же плохо! Так же думал что монета покажет хорошие показатели роста, но нет. Все мы в ожидании чуда, может быть ещё вырастет.

Любой монете нужно время чтобы показать что она действительно нужна в криптомире. Только тогда ее будут покупать. Так что рост этой монеты зависит только от того как ее будет развивать биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CRXW3LL said:

Тоже самое , было куча , около 200 тысяч кэнди , а на деле получил что-то около 1000 токенов с хвостиком , ничего не стоило , понимаю , лучшая раздача просто )

Так их и нет смысла сейчас продавать. Продав Вы ничего не получите даже наверное будете в убытке из за привлеченных рефералов. Остается одно- ждать и надеяться что цена когда нибудь подрастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alehanbro said:

даже в самом начале не видел смысла продавать, шкурка выделки не стоит так сказать. Тут только холд, это лучшая стратегия в данном случае.

ну смотря сколько монет у вас было, лично у меня не скажу что было мало монет и я продал их в самом начале, а по поводу холда не думаю что холд в этом случае что то даст так как рост этого шитка маловероятен


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще на время забил на биржу эту и на токен их, вот тут на форуме только опять вспомнил. За прошедшее время биржа могла себя реализовать уже сотню раз но воз и ныне там. Только чудо сможет поднять цену на эту монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 19:20, BasotaStreet said:

Монета от биржы Bitsdaq! Да-да! Эта та самая нашумевшая монета начала этого года! Думал я буду миллионером так как у меня 345214 тысяч монет и до сих пор я их не продал так как биржа так и несмогла сделать её вывести на 1 доллар а она обещала! На данный момент цена ее в рублях ₽0,054854 . Ну а у вас как с этим дела?

Обещали 66 рублей а в итоге 0.05 рубля.Это была замануха для новых инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 19:20, BasotaStreet said:

Монета от биржы Bitsdaq! Да-да! Эта та самая нашумевшая монета начала этого года! Думал я буду миллионером так как у меня 345214 тысяч монет и до сих пор я их не продал так как биржа так и несмогла сделать её вывести на 1 доллар а она обещала! На данный момент цена ее в рублях ₽0,054854 . Ну а у вас как с этим дела?

Мутно все очень как-то, если у вас выйдет их продать я безусловно буду рад за вас, но что-то мне подсказывает, это получиться вретле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал ранее об подобной монете, хотя все её называют нашумевшей. Сам данной монетой не торгую и не пробовал торговать, даже и не знал, что она создана от популярной биржи Bitsdaq, жаль тебя,что ты накопил столько монет , а продать не можешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maksimmus2 said:

Мутно все очень как-то, если у вас выйдет их продать я безусловно буду рад за вас, но что-то мне подсказывает, это получиться вретле.

Не то слово. А как всё красиво начиналось. Недавно заходил туда, так за то, чтобы с моими несчастными центами что-то сделать ещё и KYC проходить.

Edited by buddyfalko1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , было дело) . Лежат мертвым грузом сейчас на бирже , но однако так и останется , ничего предвещающего в мою пользу не наблюдается на этом сайте . Около 17к насобирал , в итоге переименования монеты вообще ни о чём получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже думал стану хоть и не миллионером, но хоть чуть багаче. В итоге имею на балансе копейки, хоть и количество токенов на балансе прилично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 13:22, danygordey said:

Так их и нет смысла сейчас продавать. Продав Вы ничего не получите даже наверное будете в убытке из за привлеченных рефералов. Остается одно- ждать и надеяться что цена когда нибудь подрастет.

Надеяться конечно можно, только вот наблюдая за биржей, все больше понимаешь, что эта монета больше никогда не подрастёт 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alehanbro said:

Надеяться конечно можно, только вот наблюдая за биржей, все больше понимаешь, что эта монета больше никогда не подрастёт 

Ну все может быть.Перспективы конечно у этой монеты пока не самые хорошие но раз она уже у меня есть пусть лежит. А может через год или два и биржа разовьется и BQQQ понадобится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KostyaLim said:

Мда у биржы не лучшие времена и монета bqqq вообще не двигается вперед. Лежит 850 монет и пускай лежит а то мало и что в будущем

Сейчас можно получить эти монеты или уже поезд ушел? Сколько сатош стоит монета, и какие объемы а сутки у нее? Или не стоит заморачиваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 16:48, DreamHack said:

В случае если снова случится массовый набег хомяков в крипту, то и биржа может стать востребованной, вместе со своим токеном. Пока же она находится в каком-то анабиозе, как будто специально выжидает.

ну не думаю что если и случится набег хомяков то они побегут именно на эту биржу, да и по поводу этого шитка то здравомыслящий человек врят ли станет покупать их так как у этого токена нет вообще никакого реального применения


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я смотрю ее все продают и продают.Бирдевых монет уже очень много,не нужно цепляться за эту монету а учавствовать а аирдропах от других не мало известных бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bogdan198 said:

ну не думаю что если и случится набег хомяков то они побегут именно на эту биржу, да и по поводу этого шитка то здравомыслящий человек врят ли станет покупать их так как у этого токена нет вообще никакого реального применения

Как и у многих других, но они почему-то растут же, правильно ? Значит все таки чем то подкреплены и есть спрос на них

возиожно этот токен не исключение, кто знает, может он завтра исчезнет, а может иксов даст

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, dimaskd said:

Что то я смотрю ее все продают и продают.Бирдевых монет уже очень много,не нужно цепляться за эту монету а учавствовать а аирдропах от других не мало известных бирж.

Цепляйся не цепляйся но монета та у меня уже есть. И мне бы очень хотелось на ней заработать хоть что то. Ну или уж на крайняк вернуть свои затраты которые я потратил когда искал рефералов. Так что все новости по этой бирже и монете меня интересуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Com1lfo said:

Как и у многих других, но они почему-то растут же, правильно ? Значит все таки чем то подкреплены и есть спрос на них

возиожно этот токен не исключение, кто знает, может он завтра исчезнет, а может иксов даст

ну растут монеты у которых нет объёмов только в следствии искуственных пампов которые создаются манупуляторами что бы слить свой монеты хомякам, а что касается этой монеты то я считаю что у неё нет будущего


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 20:20, BasotaStreet said:

Монета от биржы Bitsdaq! Да-да! Эта та самая нашумевшая монета начала этого года! Думал я буду миллионером так как у меня 345214 тысяч монет и до сих пор я их не продал так как биржа так и несмогла сделать её вывести на 1 доллар а она обещала! На данный момент цена ее в рублях ₽0,054854 . Ну а у вас как с этим дела?

Совершенно согласен. У меня после Баунти-компании более 140К монет. Думал через гол-полтора продам за такое же количество $. Не знаю скам это или нет, но теперь остаётся только ждать, что биржа вместе со своей монетой вылезет из ж... короче ямы.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ryhor said:

Не знаю скам это или нет, но теперь остаётся только ждать, что биржа вместе со своей монетой вылезет из ж... короче ямы.

Только шансов на это очень мало к сожалению.

В свое время тоже насобирал этих монет, уж больно красиво проект выглядел, теперь жаль потраченного времени и денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, buddyfalko1 said:

Только шансов на это очень мало к сожалению.

В свое время тоже насобирал этих монет, уж больно красиво проект выглядел, теперь жаль потраченного времени и денег.

Ну как показывает практика, чем больше пиара вокруг какого-то проекта тем скорее всего ничего хорошего не будет. Я тоже думал что будет новая интересная биржа, которая будет ориентирована на азиатский рынок и новые IEO, а получилось все как всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...