BQQQ - Page 13 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Yuzhny said:

Ну как показывает практика, чем больше пиара вокруг какого-то проекта тем скорее всего ничего хорошего не будет. Я тоже думал что будет новая интересная биржа, которая будет ориентирована на азиатский рынок и новые IEO, а получилось все как всегда.

Такие проект как будто застряли в 2017 году, где на такое клевали все и пытались заработать.

Сейчас рынок намного спокойнее и на пестрые обещания, а уж тем более от дочки Bittrex, верить никто не будет)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

с дропа получал, думал биржа партнерская битрекса, сколько пиара было на счет этих токенов в свое время. даже докупил ,а они только дешевеют, вообщем фуфло какое то, а не токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, S3RGG3Y said:

Да не будет такого роста, сейчас это так-то по сути обычные фантики, если у тебя не миллион монет, обдурили нас всех знатно, надеюсь они закроются в ближайшее время 

Обманули то они конечно хорошо. А может это было сделано специально чтобы по дешевке потом скупить эти монеты? Быть может биржа скупит достаточно монет и чтобы продать дороже поднимет цену и устроит хорошие торги?  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс данной монеты действительно очень упал, и обещания разработчиков не действуют. Но как мне кажется биржа в будущем станет очень популярной, курс токена тоже вырастет, если биржа будет его развивать. Токен ещё могут хорошо пропампить, поэтому не стоит отчаиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забил уже давно на этот щиток, вырастет когда так вырастет, нет так нет, не велика потеря, всё равно просто так достались. Но когда участвовал в дропе были совсем другие ожидания и надежды по этой бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненужно так волноваться, эта монетка еще заявит о себе. Битсдак такая биржа долгоразвивающаяся. Цена монетки на сегодня 0, 00049 $. Самое время покупать монетку. Кроме того они сжигают монеты каждый квартал, капитализация не падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, matykor said:

Полностью согласен с тобой, переживать не стоит, монетка скоро начнет расти в цене и даст о себе знать, мне кажетсмя тотальный прирост к ее стоимости юбуджет примерно через 1-2 недели, вот тогда уже можно будет судить о ней

Я думаю значительные изменения по данной монете стоит ждать к лету. а то может и к осени. возможно эта монетка пробъёт 1$ к 2023 году, хотя возможно и раньше. Их всего 10 лярдов. кроме того монетки постоянно будут сжигать, наверное 1 лярд оставят )

У меня например 100000 монеток. Было бы на много больше. если бы я не затупил на скачке в 300 процентов. Вобщем пытался торговать на увиличение баланса. думал монетка не просядет больше. закупился. а монетка в низ пошла)

у меня 100000 этой монетки. Если бы я тогда не затупил на скачке цены. то было бы больше. Я тогда слил монеты и купил чуть дешевле, а монетка просела жл теперешней цены. у меня бы уже 500 000 было монеток не меньше

On 04.02.2020 at 22:19, Max6979 said:

Слышал об этой  монете BQQQ в то время когда разработчики обещали поднять много бабла на их монете,  которая будет развиваться в будущем везде по всему простору телеграмма рекламировали монету, я думал сделать вклад но не сделал знал что рисковано и хорошо что не сделал этого.

Много бабла можно поднять, но через время. Вообще эта биржа многообещающая. и может переплюнуть многие биржи. Там уже крутятся довольно большие деньги, соответственно и токен этой юиржи должен вырасти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 20:20, BasotaStreet said:

Монета от биржы Bitsdaq! Да-да! Эта та самая нашумевшая монета начала этого года! Думал я буду миллионером так как у меня 345214 тысяч монет и до сих пор я их не продал так как биржа так и несмогла сделать её вывести на 1 доллар а она обещала! На данный момент цена ее в рублях ₽0,054854 . Ну а у вас как с этим дела?

Спасибо за статью,первый раз слышу о ней ,биржа я так понял из раздавала да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 21:54, CRXW3LL said:

Полностью солидарен с вами , всех обломали и еще на что-то рассчитывают , лучше бы кнопку профиля починили , вместо обмана народа .

Реально нужно было либо не обещать, либо отвечать за свои обещания. Ребята не смогли элементарно просчитать раздачу. Теперь люди составят соответственно и мнение о них 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 02:47, targa said:

с дропа получал, думал биржа партнерская битрекса, сколько пиара было на счет этих токенов в свое время. даже докупил ,а они только дешевеют, вообщем фуфло какое то, а не токен.

скорее всего этот пиар и был направлен на то что бы как можно больше людей узнало про эту биржу и их шиток, после чего разрабы планировали просто слить людям свои шитки и за работать на этом, лично я считаю что именно так всё и задумывалось изначально


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NikitaMavrin said:

Мне кажется, что цены в 1 доллар добиться невозможно. Должно быть какое то сильно везение и не всегда стоит верить в новые монеты. 

Да тут даже и говорить не стоит о цене в один доллар, тут хотябы цену смогли поднять и удержать на уровне одного цента и то было бы хорошо. Но делать это никто не собирается, у этой биржы времени было предостаточно чтобы хоть что то изенить. Но с момента ее запуска ничего не изменилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikita909 said:

Понятное дело они поимели на данной бирже нормальные деньги ,ну вышла она кривая немного .Плюс по-любому был.А какой никто не скажет)И вложили я думаю в самом начале не так уж и много .

Ну я вот ни как не пойму, почему не довести ее до ума, ведь биржа же приносит хорошие деньги. Тем более они смогли собрать аудиторию, подняли хайп, собрали деньги. Нужно было просто начать нормально работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

монетка уже не просядет. вполне реальна её цена - это 1 доллар за монетку. Своё дно монета уже давно прошла, теперь только медленный рост ожидаем. к 2023 году скорее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita909 said:

Понятное дело они поимели на данной бирже нормальные деньги ,ну вышла она кривая немного .Плюс по-любому был.А какой никто не скажет)И вложили я думаю в самом начале не так уж и много .

ну по поводу того что вложились в начале немногие, лично я считаю что наоборот вложилось достаточно народу так как на тот момент был ещё хайп вокруг этой биржи и вполне вероятно что многие прикупили этот шиток в надежде получить в будущем профит


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Aleksandrr said:

Жаль, что я туда не залетел. Иногда я жалею, что из-за своей лени теряю кучу возможностей. Если даже монета стоит дёшево то, можно все равно хоть что-то заработать. А я тебе советую сливать ее, пока она дальше не обесценилась.

Не надо жалеть. На этой монете трудно было что то заработать. Там разработчики монеты провернули такой обмен после которого вообще продавать монету по нынешнему курсу не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, danygordey said:

Не надо жалеть. На этой монете трудно было что то заработать. Там разработчики монеты провернули такой обмен после которого вообще продавать монету по нынешнему курсу не выгодно.

разработчики все правильно сделали, иначе бы монету слили бы очень быстро. Вырастет у монетки цена, не волнуйтесь. Биржа раскрутится хорошо и стоимость обязательно поднимится

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, cyberkot said:

разработчики все правильно сделали, иначе бы монету слили бы очень быстро. Вырастет у монетки цена, не волнуйтесь. Биржа раскрутится хорошо и стоимость обязательно поднимится

а нга основании чего вы делаете такие смелые утверждения? если бы разрабы изначально были заинтересованы в разработки биржи и использовании токена то они бы не делали биржу кривой где баг на баги и у токена было бы уже давно реальное приминение, всё это было сделано только с одной целью заработка денег самими разрабами


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, body said:

а нга основании чего вы делаете такие смелые утверждения? если бы разрабы изначально были заинтересованы в разработки биржи и использовании токена то они бы не делали биржу кривой где баг на баги и у токена было бы уже давно реальное приминение, всё это было сделано только с одной целью заработка денег самими разрабами

а вы думаете разработчики не заработают денег раскрутив свою монетку? Просто эта биржа очень долго развивается. да она лагает, да там много косяков, но они со временем устраняют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

а вы думаете разработчики не заработают денег раскрутив свою монетку? Просто эта биржа очень долго развивается. да она лагает, да там много косяков, но они со временем устраняют.

зарабатывают но не в этом случае, в этом случае они уже заработали своё слив несколько миллиардов монет хомякам, можете посчитать сколько они заработали при среднем курсе, ну а баги они как были в начале так есть и сейчас не видно что бы их спешили исправить и это уже о чём то говорит


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, body said:

а нга основании чего вы делаете такие смелые утверждения? если бы разрабы изначально были заинтересованы в разработки биржи и использовании токена то они бы не делали биржу кривой где баг на баги и у токена было бы уже давно реальное приминение, всё это было сделано только с одной целью заработка денег самими разрабами

я о данной бирже создавал тему, в итоге понял что эта биржа просто кинула своих пользователей и все, а их токен стоит копейки что то в районе 5-6 сатош, да и как я понял он и не стоил много. в общем это шлак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, body said:

зарабатывают но не в этом случае, в этом случае они уже заработали своё слив несколько миллиардов монет хомякам, можете посчитать сколько они заработали при среднем курсе, ну а баги они как были в начале так есть и сейчас не видно что бы их спешили исправить и это уже о чём то говорит

не знаю, обновлённая версия биржи работает на много стабильнее. Старая работала так, будто там скрытый майнинг идёт, а на новой такого косяка нет. Монетка обязательно вырастет. дойдёт и до неё очередь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mutabor81 said:

я о данной бирже создавал тему, в итоге понял что эта биржа просто кинула своих пользователей и все, а их токен стоит копейки что то в районе 5-6 сатош, да и как я понял он и не стоил много. в общем это шлак.

полностью с вами согласен, даже взят тот факт что монет было выпущено 10 лярдов, зачем для биржевого токена делать такую эмиссию? ответ можно найти один что бы была возможность слить как можно больше монет и заработать побольше

 

3 minutes ago, cyberkot said:

не знаю, обновлённая версия биржи работает на много стабильнее. Старая работала так, будто там скрытый майнинг идёт, а на новой такого косяка нет. Монетка обязательно вырастет. дойдёт и до неё очередь

ну ладно не буду вас перубеждать в обратном, ждите пока она вырастит а пока можете ещё прикупить (шутка)


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mutabor81 said:

я о данной бирже создавал тему, в итоге понял что эта биржа просто кинула своих пользователей и все, а их токен стоит копейки что то в районе 5-6 сатош, да и как я понял он и не стоил много. в общем это шлак.

Вот действительно, монета хуже некуда. Единственное, что не могу понять, почему разработчики все же не пошли дальше и не продолжили нормальное развитие биржи ? 

Если изначально была задумка всех кинуть, зачем так быстро настроили пользователей против себя ? Ведь могли затянуть развитие на долгий срок и тянули бы из людей реал под различными предлогами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, zmey4001 said:

Вот действительно, монета хуже некуда. Единственное, что не могу понять, почему разработчики все же не пошли дальше и не продолжили нормальное развитие биржи ? 

Если изначально была задумка всех кинуть, зачем так быстро настроили пользователей против себя ? Ведь могли затянуть развитие на долгий срок и тянули бы из людей реал под различными предлогами.

А кто их знает, ведь и работу они проделали  не малую ( ну покрайней мере в маркетинговом плане), могли и дальше зарабатывать. Могу только предположить что у них что то там не срослось, ведь действительно ничего не мешало кинуть людей и на большие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен сейчас и не может стоить дорого. потому что их 10 000 000 000 штук, этож какая капитализация должна быть чтобы цена выросла? Эти монеты сжигают. При уменьшении количества и увеличении капитализации цена вырастет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
    • Да все правильно, но тут вопрос в том, что работать они будут через BlackRock  а это компания которая пользуется большим доверием. Не зря же управляющий говорит, что это вопрос нескольких месяцев
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом  https://flashcash.top/?ref=emon
    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно поменять Tether TRC20 USDT на Карту МИР RUB. Лучшие курс; Высокая скорость обмена; Квалифицированная поддержка. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Согласен. Дык это плюс тем, кто ожидает и намерен их продать. Остальным-то наоборот, требуется падение цены для закупки. И я считаю, что они уже никогда не упадут в 10 раз до прежних стагнационных значений. Их скупают при малейшей возможности и захолдили баснословные суммы. А ещё говорили 4 года назад, мол из-за громадной (или вовсе бесконечной) эмиссии они стоить не будут даже 5 центов. Верится слабо в максимальное предложение, да и в оборотное тоже так себе. Конечно, всё это заставляет задуматься о приобретении Шибы на всякий случай, пока цена копеечная.
×
×
  • Create New...