BQQQ - Page 36 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Мне тоже довелось стать счастливчиком этих монет, но как показывает практика очень много таких проектов раздающих монет, а в итоге ничего хорошего из этого не выходит, а все потому что не хватает средств на инвестирование в развитие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть монета и нашумевшая как сказал автор топика. но я о ней почему-то не слышал, сейчас пойду изучать данный токен и скажу вам свое мнение, но по первому впечатлению вроде что-то интересное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кидок отличный сделала эта биржа с раздачей своих монет, давали сначала одно количество, потом взяли и переконвертировали в меньшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохую штуку сделала биржа, обещая нормальной раздачи одного кол-ва монет, сделали меньше монет, с помощью конвертации, курс, который вышел после раздачи - не соответствовал обещанием администрации, после чего эта биржа от меня потеряла доверие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное разводилово, по моему мнению, соболезную тебе, старичок, думаю, что цена монеты так и не достигнет той стоимости, которую обещали 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно не заходил на эту биржу. А так у меня было почти 20к монет, тоже думал, что стану миллионером, но что-то не срослось. 
я одного не пойму, для чего недуга эта монета и что в ней нового?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже и не знаю кто на Bitsdaq торгует откровенно говоря . Сам участвовал в раздаче . В итоге получил в действительности рублей 18 ) ,соответственно даже их не продавал ,так и валяются токены мертвым грузом . Хотя изначально надежда была , что стоимость будет нормальной у токена . А они как то все перекрутили , и swap сделали на другой токен .В общем ерунда полная в итоге вышла .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз искал информацию по этой бирже, у меня там осталось 5600 как назвали их выше конфеток, меняя 1к300 получаю 18.5 монет, короче можно забыть о ней, спасибо за инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной провалившийся проект, одни обещания и пустые слова. Не думаю что стоит обнадёживает себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 22:20, BasotaStreet said:

Монета от биржы Bitsdaq! Да-да! Эта та самая нашумевшая монета начала этого года! Думал я буду миллионером так как у меня 345214 тысяч монет и до сих пор я их не продал так как биржа так и несмогла сделать её вывести на 1 доллар а она обещала! На данный момент цена ее в рублях ₽0,054854 . Ну а у вас как с этим дела?

У меня не такое большое количество, но тоже надеялся на небольшой куш. Похоже истории с BNB от Binance, уже не кто не повторит. Ну если только Yobit составит конкуренцию. А эти токены я думаю уже в слив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да помню было Хайпа много из за неё, ну ,как говориться ,кто держал руку на пульсе новостей тот о ней слышал.Я так и неуспех набрать определенное количество рефов ,но ещё дело в том что монетки сожаления ли и вместо 1000 стала 1 или 10 я уже не помню ,вообщем врятли она куда то там стрелонет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mleotlae251 said:

Прошел Kyc на бирже,потом посмотрел сколько активных пользователей и зарегестрированых.2 млн,а актива почти нет и торгов на бирже тоже.В раздаче не участвовал,но говорят что она была ниочём.

Раздачу обещала биржа хорошую и очень много людей приняли в ней участие, пытаясь собрать как можно больше монет с помощью рефералов которым конечно платили. В итоге биржа из за жадности обменяла те монетки на BQQQ заодно и уменьшив их количество если не ошибаюсь в тысячу раз, плюс к этому открытие торгов с ценой ниже не куда в итоге все держатели монеты остались в минусе а биржа надолго заработала себе дурную славу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас данную для данной монеты трудно найти кошелек , но если посмотреть на рейтинги именно китайские то данная монета уже обогнала ETH , если сделают для неё нормальные кошельки будет классно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Репутацию они себе конечно же испортили, многие говорят, что это скам, и это довольно таки плохо. Лично не стал бы вкладывать в эту монету. Хайп уже притих, и развития уже не предвидится, но кто знает - кто знает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже лежит небольшое количество монет их биржи. Продавать не вижу смысла, просто пусть лежит, до светлого будущего, глядишь подскочит нормально. Поэтому ждём и уповаем на везение))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...