Приложениями каких бирж вы пользуетесь на телефоне? - Page 12 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
SNIGERS

Приложениями каких бирж вы пользуетесь на телефоне?

Recommended Posts

Ну лично я пользуюсь только приложением бинанс, всем устраивает, довольно удобное, если еще телефон с большим экраном то вообще будет сказка, хотел бы конечно увидеть приложение от любимого ёбит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 21:06, sashaalexandrev said:

На телефоне удобнее всего использовать Криптонатор и Binance. Бинанс вообще очень классно адаптировали биржу под телефоны и андроид в целом. Торговать с телефона, конечно, не совсем удобно, но чекать графики и закупаться вполне можно)

Да на бинансе норма, но блин торговать через телефон такое себе, как минимум у меня и настроя нету, но буду честен, если по быстрому нужно операцию сделать из за изменения курса это довольно удобно) 

  • +2 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Бинанс и траст валет. Еще используюсь через телефон в браузере Йобит пока они не выпустят свое мобильное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличное приложение от Bybit , намного лучше работает чем в веб версии , да и вообще версии в приложениях всегда более оптимизированные , что позволяет быстрее ей пользоваться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я использую приложение биржи бинанс и официальный кошелёк этой же биржи trust wallet. Если появится приложение биржи йобит, обязательно скачаю и его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую на телефоне приложение от Бинанс. Мне оно является очень удобным, так как я торгую на Бинансе и легко следить за курсом крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном с криптовалютой работаю только на ПК, поэтому на смартфоне имею только 2 приложения связанных с криптовалютой, это приложение от биржи Binance, и кошелек Trust. Еще пару раз использовал бота от биржи Yobit в Telergam, но это не совсем приложение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно? Вообще не использую приложения биржевые. Мне лично удобнее все делать на ноутбуке, возможно это дело привычки. Надо будет ради тестирования попробовать установить что нибудь на телефон. Вдруг понравится 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для контрактов приложение Bybit использую, для спота приложение бинанса, из дексов это ViteX, правда последнее всё никак ликвидность не может набрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинансом и байбитом, у бинанса классное приложение с огромным количеством функций, но при резких движениях рынка все люто лагает и вручную закрыть позицию нереально, только стопами/тейками, у байбита такой подлянки не замечал, так шо на биток/эфир/рипл - байбит, на альты - бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, лично я знаю множество мобильных приложений криптобирж. Безусловно trustwallet, kuCoin, Waves.Exchange, binance - замечательные кошельки для хранения крипто монет, но я пользуюсь великолепным мобильным кошельком от TronWallet. Это максимально удобный кошелёк для использования не только монеты Tron, но и других монет. Спасибо за внимание, друзья, желаю успехов каждому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь бинансом но так как я новичек для меня там не так легко разобраться что и где ) конечно элементарные вещи понятные но всякие графики вот это не понятно , но плюс функционал богатый )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь приложением бинанса, байбита, хотелось бы чтобы йобит выпустили своё мобильное приложение, но пока видимо не судьба,  бинанс бывает глючит, но я так понял это у всех, у байбита все без нареканий вроде бы, единственное выводят 3 раза в день, а бинанс круглосуточно, что несомненно плюс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно я нейтрально отношусь к использованию мобильной версии криптовалютных бирж, из за того что они слишком маленького формата, в них помещается слишком мало информации, поэтому нужно постоянно переворачивать телефон на бок, а ещё в стрессовых ситуациях, когда дрожат руки можно случайно мисскликнуть ( нажать на что-то ) и прочее-прочее. Конечно же если у человека нету доступа к ПК это единственная альтернатива, и он сможет легко свыкнуться и продуктивно использовать такой формат биржи. Но так как у меня есть возможность использовать ПК, то я предпочитаю сидеть с него на биржах. А так на телефоне я частенько захожу на биржу Yobit ( было бы неплохо если бы была мобильная версия приложения ) и в основном именно на смартфоне использую все кошельки, как фиатные так и криптовалютные. Исключением являются холодные на ПК.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь приложением биржи бинанс. Отличное приложение, очень удобно проверять состояние портфеля. Жду такое же от биржи Yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь приложением от бинанс и вроде как от кукоин очно не помню. Насчет приложения от бинанс она просто топчик и довольно удобное так как стал рано посмотрел что и как очень просто и понятно как по мне.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Pavlo102 said:

Пользуюсь приложением биржи бинанс. Отличное приложение, очень удобно проверять состояние портфеля. Жду такое же от биржи Yobit

Я тоже пользуюсь приложением, именно приложением, а не сайтом, очень удобно все в нем сделано, как по мне будет легко даже новичкам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачала мобильное приложение бинанс, но практически им не пользуюсь, т.к. торгую в основном на йобите. Практически всегда захожу на биржу с телефона, использую браузер, потому что у йобита пока нету мобильного приложения. Привыкла уже, вроде всё нормально, но понимаю, что с мобильного приложения конечно было бы гораздо удобнее. Жду с нетерпением приложения от йобита...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался для торгов приложением Бинанса, меня устраивало быстродействие и функционал программы, очень удобно трейдить. Жаль, у Йобита нету аналогичной программы, так как даже на мощных смартфонах при открытии определенных вкладок биржи на несколько секунда зависает браузер, пользоваться не очень удобно веб-версией.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Coinbase , Binance это самые адекватные приложения для мобильного телефона. Все остальное не внушает доверия. Лучше использовать проверенные приложения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Baboon said:

Пользуюсь Waves Exchange - на андроиде. Встроенная в кошелек биржа - это супер мега удобно. Попробуйте - быстрая ппц, и торговать можно на минимальном инете...

Ещё ни разу не торговала с сотового телефона и не встречала такие биржи. Надо будет попробовать, главное что бы вывод работал . Интернет хороший и телефон работает шустро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже привык к мобильным приложениям для биржи и для меня йобит очень растроил ,что нет приложения.А так пользуюсь всегда приложением бинанс и Беларусской биржи currency.Все легко и просто.Н больше мне нравится приложение бинанса.Я уже привык к нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь биржей yobit. Но к сожалению, так как у этой биржи нет приложения, то приходится пользоваться браузерной версией, это наверное единственный минус. Но надеюсь в ближайшем будущем приложение сделают, так как не очень удобно пользоваться.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам использую приложение Binance для отслеживания курсов валют, отлично справляется со своей задачей и полностью оптимизировано под телефоны, ничего не лагает и не тормозит даже на старых устройствах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На телефоне я пользуюсь мобильным приложением биржи Binance. В ней меня все устраивает, довольно удобная биржа и я могу её порекомендовать. По моему мнение, бирже YoBit не помешало бы завести мобильное приложение, так как на дворе 2020 год и такой популярный сервис не имеет мобильного приложения, не конкурентно способно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
×
×
  • Create New...