Semeramida - CryptoTalk.Org Jump to content

Semeramida

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About Semeramida

  • Rank
    Newbie
  1. На таких играх без рефералов набит минималку просто нереально. Если даже вывести, это будут копейки и время потраченное зря. Но иногда встречаются жемчужины на которых можно поднять отличный кэш. На моем опыте было только одна игра, merge cats. Платили монетки Soul, все еще лежат на кошельке.
  2. Конечно всё это методы предостережения, однако, ничего тебя не спасет от самого скама, обмана. Обменник может кинуть просто и без всех этих признаков, обменивать и вообще существовать в крипто мире - риск.
  3. Сама по себе прикольная игра для компании, по типу монополии. Но проблема в том, чтоб играть в игру, думаю все в компании должны как-то быть осведомлены с крипто-миром. Ну а если такая компания имеется, то думаю будет круто, посидеть вечером и поиграть.
  4. People who are trying to get profit, but quickly without experience, knowledge etc. In my opinion they are saying that, cryptocurrency is just wasting of time. But your way on the crypto world is wasting time. You must choose right way, if you want to get success in crypto world.
  5. В основном с криптовалютой работаю только на ПК, поэтому на смартфоне имею только 2 приложения связанных с криптовалютой, это приложение от биржи Binance, и кошелек Trust. Еще пару раз использовал бота от биржи Yobit в Telergam, но это не совсем приложение.
  6. Думаю что сейчас мир криптовалют, только набирает обороты в плане популярности. Мне кажется чтоб люди стали конкретно интересоваться крипто индустрией, нужен какой-то толчок. Как это было с ростом BTC в 2014-2015 году, думаю тогда большинство людей заинтересовалось, но быстро бросили эту идею т.к посчитали это слишком сложным. Ну а вообще я все же считаю что различные air дропы, дают не плохую популярность крипто миру, ведь даже если следить за Telergam-чатом от биржи YoBit, то можно сделать вывод что много людей интересуются шансом получить халяву. Ну и конечно некий процент данной аудитории, может и в дальнейшем заинтересоваться развитием в сфере криптовалют.
  7. На данный момент, один из самых популярных и самых качественных мониторинг сайтов. Сам лично выбрал от туда несколько хороших обменников, и уже давно их использую на постоянной основе. Из плюсов данного мониторинга могу выделить то, что он имеет довольно удобный интерфейс - что абсолютно любой человек разберется, и конечно то что можно посмотреть рейтинг и отзывы любого обменника.
  8. Из тех которые вы перечислили, я считаю лучшим вариантом кошелек QIWI - если соблюдать меры безопасности по типу 2fa, то вряд-ли вас легко взломают. Ну а если брать вообще, то считаю лучшим кошельком на данный момент Payeer, последнее время ним только и пользуюсь.
  9. Странно что Sonex.cloud еще кому то выплачивает. На мой взгляд это краткосрочный хайп проект, на подобии пирамиды, где доход получат только первые прибывшие и то только для того чтобы приводили новых пользователей.
  10. Я лично опасаюсь делать какие-то денежные операции через телеграмм, но если уж хотите обменять через телеграмм, то как по мне лучше всего использовать бот от биржи YoBit. там спокойно можно поменять BTC, и хоть есть гарантия безопасности.
  11. Для меня изначально это прозвучало немного аморально, но думаю это даст большой рост и популярность в сфере крипто-индустрии, из-за огромной активности сайта, особенно в сезон пандемии.
  12. Приложение будет удобно для пользователей которые почти все операции делают через смартфон, ведь заходить на биржу смотреть курс через смартфон не удобно, так вроде в приложении не плохой и понятливый интерфейс, думаю и себе скачаю, думаю когда-то пригодиться. Ну вообще все что связано с криптовалютой я привык делать через ПК, думаю так удобней.
  13. Хоть я уже и студент, но в школе английский любил - потому что учитель был приятный, ну и история немного.
  14. On the contrary, what you might expect, trying to find a perfect ticket that lasts a few minutes, could take hours and preparing the next day could cause the day to lengthen much longer than we would like. As several studies fly, if it may be better in the morning, but at least, at a time when mental fatigue hasn't started to dent. We are more productive and have a better level of concentration at the beginning of the day.
  15. No my friend you will not get extra payment for that but I am sure you will get many reputations from members of the forum because they will appreciate by liking the posts and some will be your followers on cryptotalk. When your posts or topic goes viral you will get reputations from people which will encourage and motivate you to create new ideas.
×
×
  • Create New...