Приложениями каких бирж вы пользуетесь на телефоне? - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
SNIGERS

Приложениями каких бирж вы пользуетесь на телефоне?

Recommended Posts

Какими приложениями бирж вы пользуетесь с телефона? Именно официальными приложениями от бирж. Например у биржи Binance есть свое мобильное приложение. Какие функции мобильного приложения для вас важны. И каким биржам стоит завести свои собственные приложения. 

  • Useful or interesting 9
  • +1 7
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 7

🎉🤯Схемы заработка в группе телеграмм *клик*

Если пост был полезен, жми на сердечко ↘️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я активно использую приложение Coinbase, так как там достаточно удобный интерфейс и синимальные комиссии за перевод. Очень жду когда yobit наконец выпустит свое мобильное приложение на ios и android

  • Useful or interesting 3
  • +1 6
  • +3 1
  • +5 1

🎉🤯Схемы заработка в группе телеграмм *клик*

Если пост был полезен, жми на сердечко ↘️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно использую на своем телефоне приложение с названием TrustWallet. Это довольно удобный кошелек для хранения разных токенов, коинов и даже валют! Там довольно простое и понятное управление, разберется даже новичок. Но есть ньюанс, слишком большие комиссии для перевода, но в целом все отлично! 

  • Useful or interesting 7
  • +1 5
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал через Play Маркет биржу Binance , хотя у меня телефон Самсунг J2, он вполне  справляется ,  ничего не подвисает, все быстро загружается, удобный интерфейс для мобильного устройства !

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь бинансом на телефоне, все нужные мне функции (launchpad, продажа/покупка, мониторинг цен) присутствуют. Для полноценного трейдинга, конечно, не подойдет, но иногда продать/купить сойдет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На телефон ничего кроме Binance не ставил, всё остальное что предлагают маркеты приложений - мутноватое нечто, не ставил и не буду рисковать

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance и только он,  есть все что нужно и ничего лишнего, меня полностью устраивает. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно использую приложение binance, потому что там основные средства хранятся, да и само приложение довольно таки удобное, так же установлен кошелек blockchain.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Получите до 25000 в акциях компаний от Тиньк. Инвестиции откройте счет до 31.10 по этой ссылке и за прохождение уроков по инвестированию вам будут начислены акции, которые можно продать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока у меня установленна только Waves.exchange, остальное с ноута и только. не потому что нет доверия, просто в силу привычки. Судя по записям в теме, бинанс следующее что я буду пробовать

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

При определенных условиях можно свернуть горы, осталось решить кто будет создавать такие условия? Сам или время?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложений на самом деле много, лично я использую Binance. Мне проще сидеть там с ноутбука, поэтому не особо много приложений у меня. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую coinbase. Жду когда yobit выпустит мобильное приложение биржи,так как через мобильный браузер невозможно сидеть на бирже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй не открою ни для кого Америку, пользуюсь Бинанс. Универсальное приложение в котором все интуитивно понятно. Рекомендую всем

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pankovmaksym said:

Пожалуй не открою ни для кого Америку, пользуюсь Бинанс. Универсальное приложение в котором все интуитивно понятно. Рекомендую всем

Я тоже Бинанс, gate, и Ноо самый быстрый транзакции у бирже Hoo самый убоный и крутой у бинанса у gate 5-, Бинанс что то последние время обнавлять часто стал мобильной предложения 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь на телефоне только Бинанс, а так и вовсе стараюсь торги вести только с компа, так удобнее и быстрее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже использую коинбейс. На рынке мало действительно достойных приложений, которые могу похвастаться своим удобством и простотой. Как раз таки коинбейс является приложением эталоном. Пользуюсь уже несколько лет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь coinbase, только сейчас закупил 15 eos, удобно, быстро, без проблем. Думаю, Yobit тоже надо озаботиться своим приложением, идти в ногу со временем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активно пользуюсь приложением от бинанса, так же есть пара приложений по мониторингу курса и слежкой за новостями

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 20:06, SNIGERS said:

Какими приложениями бирж вы пользуетесь с телефона? Именно официальными приложениями от бирж. Например у биржи Binance есть свое мобильное приложение. Какие функции мобильного приложения для вас важны. И каким биржам стоит завести свои собственные приложения. 

Если пользоваться то только BINANCE самое удобное приложение в мире(из бирж).

 Удобнее даже чем сайт. Всё быстро работает и не тупит. Качественный дизайн и приятная цветовая гамма.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше мониторил все с компа но когда возможность использовать ПК была редкой то делал все с телефона и скачал себе huobi pro, вполне хорошее приложение чем то схоже на бинанс, просмотр цены в реальном времени и после недавнего обновления появилась торговля фьючерсами

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю я почему то никаким предложениям. Торговать по мне лучше с компа, более удобно и надёжней.

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не пользуюсь никаким приложением от криптобирж так как не имею практически никакой криптовалюты.Но в будущем надеюсь все изменится и я буду юзать биржу от йобит и продавать и покупать коины

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь только биржей бинанс, потому что у них крутое, оптимизированное приложение) хотелось бы пще йобитом пользоваться на телефоне в приложении, но пока захлжу через браузер

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь бинансом. Быстро, качественно, удобно. Все что нужно для профессиональной торговли здесь есть. Из минусов - на пиках волатильности рынка отрубаються фючерсы, и если не поставил стоп, с депозитом можно прощаться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 21:06, SNIGERS said:

Какими приложениями бирж вы пользуетесь с телефона? Именно официальными приложениями от бирж. Например у биржи Binance есть свое мобильное приложение. Какие функции мобильного приложения для вас важны. И каким биржам стоит завести свои собственные приложения. 

Я пользуюсь binanse, очень удобно 

С майнинга пришел эфир, быстро обменял и вывел на карту, всего за 5 минут и пк не нужен)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...