Децентрализованная биржа Waves DEX - Page 23 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
kleryk

Децентрализованная биржа Waves DEX

Recommended Posts

On 4/19/2020 at 1:40 PM, merlin said:

Тоже считаю что могла бы биржа waves стать топовой биржей если бы там торговались топовые монеты хотя бы из топ 20 с хорошим объемом торгов.А так там выгодно только торговать монетой waves и плюс у биржи что можно создавать свои токены но они и в правду скам можно было бы это исправить к примеру тем если бы биржа создателям таких монет устраивала своего рода модерацию вот и меньше скама бы было.

Мне кажется что биржа больше заточена под разработчиков на блокчейне волн не же для каких то маштабных торгов. Хотя последнее время она очень активно начала обновляться и у нее появляются очень не плохие продукты для инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alltatoogallery said:

Мне кажется что биржа больше заточена под разработчиков на блокчейне волн не же для каких то маштабных торгов. Хотя последнее время она очень активно начала обновляться и у нее появляются очень не плохие продукты для инвестирования.

А какие продукты там есть для инвестирования? Я пользуюсь на Бинансе Лендингом бессрочным, чтобы в любое время можно было вывести. Интересно было бы условия сравнить


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 13:40, merlin said:

Тоже считаю что могла бы биржа waves стать топовой биржей если бы там торговались топовые монеты хотя бы из топ 20 с хорошим объемом торгов.А так там выгодно только торговать монетой waves и плюс у биржи что можно создавать свои токены но они и в правду скам можно было бы это исправить к примеру тем если бы биржа создателям таких монет устраивала своего рода модерацию вот и меньше скама бы было.

Вы правы на этой бирже очень много скама. Мне это тоже в своё время очень как не нравилось пока я там торговал. Но как там сейчас я не знаю так как уже больше там не торгую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, annzub said:

А какие продукты там есть для инвестирования? Я пользуюсь на Бинансе Лендингом бессрочным, чтобы в любое время можно было вывести. Интересно было бы условия сравнить

Есть стэйкинг стэйблкоин в долларах и есть лизинг который варьируется от пула в который вы инвестируете. Я сам лично инвестирую в лизинг и ре инвестирую прибыль и на данный момент не плохой процент получается. Мне кажется у данной биржи и ее монетки довольно большие перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не пойму там пару моментов, на самой бирже к примеру нет торгов по одной монете, а в приложении они есть, косяк ? То есть забиваешь в поиск на бирже и монеты как будто не существует, хотя на балансе она есть, я про новую монету msoff сейчас говорю, в приложении видны все торговые пары


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 22:48, kleryk said:

Я проходил там задания и не много абузил и все такое. И на биржу у меня вышло вывести около 100 монеток и продать по 12 долларов. Но через буквально месяц данный проект закрылся и теперь у меня это все лижит в лизинге waves.

Что-то мало вы получили за 100 монеток как-то если даже я продал по 5 баксов,я думаю что вам нужно было не жадничать а продавать все сразу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Telilit said:

Что-то мало вы получили за 100 монеток как-то если даже я продал по 5 баксов,я думаю что вам нужно было не жадничать а продавать все сразу. 

Почему мало? Мне лично хватило 100 монеток х 12 долларов = 1200 долларов. Для проекта который один из первых выстрельнул на бирже Waves и с него заработал 1кк баксов нормально. Да и лизинг с того момента довольно не плохие проценты принес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 14:34, Qwerty2324241 said:

Я недавно зарегистрировался на данной бирже и она менч отлично порадовала.Залил туда монеты с некоторых аирдропов и полностью избежал комиссии,очень круто.

да эта биржа для таких целей отлично подходит, потому как зачастую там листятся монеты с дропов, по скольку листинг у них не дорогой)  а так биржа действительно хорошая во всех аспектах

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dfg11 said:

Я вот не пойму там пару моментов, на самой бирже к примеру нет торгов по одной монете, а в приложении они есть, косяк ? То есть забиваешь в поиск на бирже и монеты как будто не существует, хотя на балансе она есть, я про новую монету msoff сейчас говорю, в приложении видны все торговые пары

Значит каминг сун как говорится, добавят когда то, не отказываться же от возможности хранить монетку, из-за того что по ней нет торгов, нужно подождать

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

да эта биржа для таких целей отлично подходит, потому как зачастую там листятся монеты с дропов, по скольку листинг у них не дорогой)  а так биржа действительно хорошая во всех аспектах

Листятся на данной бирже монетки с дропов потому ,что на данной бирже были созданы и не надо не кому платить 2 биткоина за то ,что твою монетку добавили на биржу. В этом и есть жирный плюс данной биржи ну и другие функции для разработчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/22/2020 at 7:56 PM, annzub said:

А какие продукты там есть для инвестирования? Я пользуюсь на Бинансе Лендингом бессрочным, чтобы в любое время можно было вывести. Интересно было бы условия сравнить

Ну там два продукта для инвестирования о которых я знаю и у меня есть хоть какая то увереность. Первый это лизинг монетки waves который изначально я выбрал и довольно приятный процент получается но там главное правильно выбрать пул чтоб он выплачивал каждый день. Ну а второй вариант это стэйкинг стэйблкоина который приравнен к доллару.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 21:17, Pifi35 said:

Была бы одной из самых лучших бирж,очень удобная возможность создавание своих собственных монет,но в основном они все скам

Ну биржа wavesdex удобна в основном для торговли монетой waves там нормальный объем.И привлекает многие молодые проекты тем что можно без проблем и вложений создать свой токен на блокчейне waves .На бирже так же можно зарабатывать на лизинге монет что тоже весьма очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 11:58, Rof05 said:

Ну сравнивать ее и йобит думаю было бы неверным. Насчёт токенов согласен там много фантиков которые ничего не стоят на днях дали токен пэйшарс 100000 токенов а итог 18 рублей

а уже даже и не захожу на эту биржу, тоже всякого хлама там полно валяется, после того как понял что за схему они мутят с этими раздачами, вообще интерес упал к этой площадке. Скорее в убытке останешься чтоб исполнит минимальный ордер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У стейбла биржи нет возможности заморозки, что прибавляет ему много плюсов в этом плане. Правда капа маленькая и вообще объёмы торгов так и продолжают оставаться достаточно скромными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, merlin said:

Ну биржа wavesdex удобна в основном для торговли монетой waves там нормальный объем.И привлекает многие молодые проекты тем что можно без проблем и вложений создать свой токен на блокчейне waves .На бирже так же можно зарабатывать на лизинге монет что тоже весьма очень хорошо.

Мне кажется очень удобным вариант инвестирования в продукт waves лизинг так как прибыль лично на моем пуле раздается каждый день а значит я могу реинвестировать свои средства и тем самым получать сложный процент. А если выгодный курс то вообще можно проценты продать и получить биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 14:43, kleryk said:

В основном да но есть довольно и интересные проекты. Я помню раньше был интересный проект РКТ8 где я довольно не плохо заработал но он обанкротился из за не правильной системы построения экономической составляющей.

Да ркт8 хороший проект был и на первоначальном этапе многие как и вы действительно нихило заработать смогли. Не знал что он обанкротился. Все думал гадал куда пропал ркт8

 Жаль конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rof05 said:

Да ркт8 хороший проект был и на первоначальном этапе многие как и вы действительно нихило заработать смогли. Не знал что он обанкротился. Все думал гадал куда пропал ркт8

 Жаль конечно

Мне кажется ,что если бы они не брали на лево а все реализовывали бы через свою систему то их проект бы рос и показывал бы довольно не плохие результаты а всему виной человеческая жадность. Но тогда были рали по данному токену на бирже Waves и довольно шустро все работало как биржа так и сам блокчейн справились с нагрузкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rof05 said:

Да ркт8 хороший проект был и на первоначальном этапе многие как и вы действительно нихило заработать смогли. Не знал что он обанкротился. Все думал гадал куда пропал ркт8

 Жаль конечно

У меня очень много знакомых подняли на данном токене денег так как покупали его за копейки а продали на пампе не думая ,что он обонкротится. И многие решили отправить средства в лизинг и в дальнейшем работать с данной биржей. Я сам активно инвестирую в лизинг на данной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 19:56, annzub said:

А какие продукты там есть для инвестирования? Я пользуюсь на Бинансе Лендингом бессрочным, чтобы в любое время можно было вывести. Интересно было бы условия сравнить

Там есть лизинг монет waves на бирже waves и еще как понял там сейчас стекинг в долларах кажется появился или что то подобное вот в это можно тоже инвестировать.Да и так биржа waves весьма хорошая и надежная биржа если бы еще топовые монеты торговались там с хорошим объемом то могла бы составить конкуренцию многим биржам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kotkit34 said:

Там есть лизинг монет waves на бирже waves и еще как понял там сейчас стекинг в долларах кажется появился или что то подобное вот в это можно тоже инвестировать.Да и так биржа waves весьма хорошая и надежная биржа если бы еще топовые монеты торговались там с хорошим объемом то могла бы составить конкуренцию многим биржам.

Да мне тоже кажется ,что если бы были бы обьемы то она точно обогнала бы многие биржи. Я сам инвестирую в лизинг waves и довольно не плохие проценты у меня получаются. Так же торгую периодически на бирже и набираю массу депозита в waves.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kotkit34 said:

Там есть лизинг монет waves на бирже waves и еще как понял там сейчас стекинг в долларах кажется появился или что то подобное вот в это можно тоже инвестировать.Да и так биржа waves весьма хорошая и надежная биржа если бы еще топовые монеты торговались там с хорошим объемом то могла бы составить конкуренцию многим биржам.

Я лично разделил свое инвестирование в данную биржу на два направления ровно на пополам. Половину я отправил в лизинг и половину отправил в стэйкинг и через определенное время будут сравнивать доходность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 15:33, kotkit34 said:

Waves биржа очень интересная биржа много различных функций на бирже которых нет на других биржах.Можно сдавать криптовалюту waves в лизинг прямо на бирже и получать пасивный доход это удобно тем кто холдит криптовалюту waves.Еще есть то что можно создать свой собственный токен прямо на бирже многие проекты у которых не много средств так делают.

А какой процент годовых за хранение и от скольки монет wawes?, знаю что такое есть на kucoin от 6 монет, и на binance от 10bnb, что примерно 180usdt.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IoahimPaper said:

А какой процент годовых за хранение и от скольки монет wawes?, знаю что такое есть на kucoin от 6 монет, и на binance от 10bnb, что примерно 180usdt.

Лично у меня выходит около 10% годовых в волнах так как я отправил свои волны в пул с каждодневной раздачей процентов и их потом ре инвестирую обратно тем самым получаю сложный процент. Но правда когда идет памп монетки waves то определенную часть я обмениваю в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kleryk said:

Лично у меня выходит около 10% годовых в волнах так как я отправил свои волны в пул с каждодневной раздачей процентов и их потом ре инвестирую обратно тем самым получаю сложный процент. Но правда когда идет памп монетки waves то определенную часть я обмениваю в биткоин.

Лучше сразу в рубли на йобите,потому что так вы получите больший процент на следующем снижении цены,особенно если биток в цене упадет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Telilit said:

Лучше сразу в рубли на йобите,потому что так вы получите больший процент на следующем снижении цены,особенно если биток в цене упадет. 

На йобите вы не можете отправить волны в лизинг это во первых и во вторых если я и продаю биткоин то только тогда когда он прилично вырос. И лично моя схема не работает через биржу йобит и почти все процессы проходят на бирже Waves так как за счет лизинга я не плачу комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...