Децентрализованная биржа Waves DEX - Page 24 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
kleryk

Децентрализованная биржа Waves DEX

Recommended Posts

23 hours ago, IoahimPaper said:

А какой процент годовых за хранение и от скольки монет wawes?, знаю что такое есть на kucoin от 6 монет, и на binance от 10bnb, что примерно 180usdt.

Я еще окончательного вывода по доходности монетки waves не сделал но вот USDN в 10% годовых меня очень даже устраивает так как постепенно наращиваю тело депозита и уже начинаю получать не плохие дивиденды от своих вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroy09 said:

Если не путаю то у этой биржи был какой - то аирдроп, где она раздавала свои фирменные waves токены, я тогда вроде поучаствовал, и вывел удачно, но торговать, там как на основной бирже смысла просто нет, есть альтернативы гораздо лучше

Ага вы правы. Но там есть такие токены которые только там и торгуется. Вообщем на платформе большинство токенов как я знаю имеет свои ПОСМАЙНИНГ а вот к сожелению так и они не популиризовались(


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alltatoogallery said:

Я еще окончательного вывода по доходности монетки waves не сделал но вот USDN в 10% годовых меня очень даже устраивает так как постепенно наращиваю тело депозита и уже начинаю получать не плохие дивиденды от своих вложений.

Да там сложно начать получать сложные проценты на самом деле,потому что ждать нужно,а большинство просто не умеет этого делать тем более 10% как-то мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sukur said:

Ага вы правы. Но там есть такие токены которые только там и торгуется. Вообщем на платформе большинство токенов как я знаю имеет свои ПОСМАЙНИНГ а вот к сожелению так и они не популиризовались(

Так и что такого такие токены люди создали и залистили на биржу,на многих биржах ситуация аналогичная даже с посмайнингом,на йобите есть аналог инвест бокс и щитки ,которые есть только на этой бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Telilit said:

Да там сложно начать получать сложные проценты на самом деле,потому что ждать нужно,а большинство просто не умеет этого делать тем более 10% как-то мало.

Для консервативного инвестирования данный процент довольно приятный и думаю инвесторы будут довольны. Так же стоит заметить ,что не один банк в мире вам не предложит такой процент так как ставка ФРС в 4-5 раз меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kleryk said:

Для консервативного инвестирования данный процент довольно приятный и думаю инвесторы будут довольны. Так же стоит заметить ,что не один банк в мире вам не предложит такой процент так как ставка ФРС в 4-5 раз меньше.

Есть банки которые платят по 10 процентов,но это более менее скам банки,которые могут лишиться лицензии а в крипте процент такой получать тоже риск,потому что монета которая в лизинге может в цене упасть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня радуют такие биржи, так как они не собирают данные пользователей. Но вопрос в том, как долго они будут существовать, так как с ними должны бороться из-за этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 11:30, IoahimPaper said:

А какой процент годовых за хранение и от скольки монет wawes?, знаю что такое есть на kucoin от 6 монет, и на binance от 10bnb, что примерно 180usdt.

Процент в стейкинге на waves.exchange составляет 9,6 % годовых примерно. Плюс 20% выплачивают реферальных, от дохода приглашенного. Довольно существенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Telilit said:

Есть банки которые платят по 10 процентов,но это более менее скам банки,которые могут лишиться лицензии а в крипте процент такой получать тоже риск,потому что монета которая в лизинге может в цене упасть. 

Я сразу написал о консервативном инвестировании он подразумевает в себе тот факт ,что это не скам проекты или банки. И вы видели ,чтоб стэйблкоин пада или рос в цене? Мне кажется вам стоит более углубленно изучить вопрос криптовалюты в целом и тем более того как работает USDN токен на бирже Waves так как мы с вами говорим о разных вещах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/28/2020 at 6:07 PM, Egorka121275 said:

Процент в стейкинге на waves.exchange составляет 9,6 % годовых примерно. Плюс 20% выплачивают реферальных, от дохода приглашенного. Довольно существенно.

Да а вот если еще и реинвестировать проценты которые получаем каждый день то тем самым мы довольно существенно увеличим процент годовых. Лично я инвестировал в новый продукт и уже есть определенные успехи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alltatoogallery said:

Да а вот если еще и реинвестировать проценты которые получаем каждый день то тем самым мы довольно существенно увеличим процент годовых. Лично я инвестировал в новый продукт и уже есть определенные успехи.

Ре инвестирование довольно существенно увеличивает доход от простого процента. Хочу заметить ,что продукт довольно новый но очень даже не плохо зарекомендовал себя и думаю в дальнейшем будет флагманом инвестирования на данной площадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alltatoogallery said:

Да а вот если еще и реинвестировать проценты которые получаем каждый день то тем самым мы довольно существенно увеличим процент годовых. Лично я инвестировал в новый продукт и уже есть определенные успехи.

Я сам пытался начать инвестировать в данный стейкинг, но из-за обязательной верификации на Advcash при пополнении картой пришлось отложить. 

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 19:43, kleryk said:

Я сразу написал о консервативном инвестировании он подразумевает в себе тот факт ,что это не скам проекты или банки. И вы видели ,чтоб стэйблкоин пада или рос в цене? Мне кажется вам стоит более углубленно изучить вопрос криптовалюты в целом и тем более того как работает USDN токен на бирже Waves так как мы с вами говорим о разных вещах.

Не ну стейб стейблу рознь,они конечно не падают в цене если это реальные стейблы,вот только меня пугают такие выгодные условия,к тому же я помню что было со стейблом USDX 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 17:20, goofymane said:

Хорошая биржа, в основном пользуюсь ею чтобы трейдить на новых щитках, которые очень часто летают вверх-вниз по цене, ну и на токенсейлах, они там бывают довольно прибыльные. Плюс довольно быстрый вывод средств, выводил не один раз и приходит быстро

Ну да биржа waves весьма хорошая биржа но торговать там этими щиткоинами практически не возможно так как цена у них мизерная и объем торгов такой же.А так биржа интересна как кошелек в основном для меня и то что там можно создавать быстро и без  больших вложений свой токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Ну да биржа waves весьма хорошая биржа но торговать там этими щиткоинами практически не возможно так как цена у них мизерная и объем торгов такой же.А так биржа интересна как кошелек в основном для меня и то что там можно создавать быстро и без  больших вложений свой токен.

Да на каждой бирже есть щиткоины, на которых нет объема торгов и цена собственно такая же, так что не стоит прям обвинять какую то одну биржу, это проблема всего криптосообщества

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользую вейвс биржа но мне больше всего йобит нравится с вейвсом мне ничего неинтересно. Думаю я не разобралась на вейвс бирже.  Но с этим биржам данный момент айрдроп очень много но они все копейки. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 12:45, kleryk said:

Там торгуются топовые монетки просто сама биржа не столь популярна по этому и обьемы средние. Но лично мне для торговли криптовалютой всего хватает тем более ,что средства лежат в лизинге и покрывают полностью мои комиссии по торговле.

Мне кажется любая биржа, у который даже не много пользователей, может очень сильно накрутить себе оборотов, так что обороты совсем не показатель

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 19:16, Grand said:

У стейбла биржи нет возможности заморозки, что прибавляет ему много плюсов в этом плане. Правда капа маленькая и вообще объёмы торгов так и продолжают оставаться достаточно скромными.

Да их стейбл это вообще что то не понятное , и даже без заморозки нет смысла с ним работать биржа откровенно мало имеет оборота  для того чтобы можно было с ней работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже торгую на wawes, там одна монетка есть tor называется. Там очень удобно её продавать и покупать. Если кто участвует в tor тот меня поймёт. Да и биржа сама нормальная. всё работает. валюты целая куча там

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 17:22, Telilit said:

Не ну стейб стейблу рознь,они конечно не падают в цене если это реальные стейблы,вот только меня пугают такие выгодные условия,к тому же я помню что было со стейблом USDX 

Такие условия формируются от того ,что они вложены в лизинг под сложный процент а так же потому ,что часть средств которые напечатанные в USDN не инвестированы в пулл и просо лежат у пользователей на счету по этому годовой коэффициент и колеблется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 17:22, Telilit said:

Не ну стейб стейблу рознь,они конечно не падают в цене если это реальные стейблы,вот только меня пугают такие выгодные условия,к тому же я помню что было со стейблом USDX 

Правильно вы все пишите, потому что слишком уж сладкие условия предлагает Waves за стейкинг этого никому не известного  USDN. Наверняка есть подвох.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа по мне подходит только для вывода монет, заработанных на аирдропах различных, а для торговли я лично использую другие биржи, более удобные


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, theluzzi said:

Биржа очень удобная, я познакомился с ней когда там торговались тестовые грам токены, по мне так биржа очень годная.

Я даже и не знал ,что там были тестовые монетки Тон. Но мне биржа нравится тем ,что там довольно актуальные предложения не только для трейдеров как везде но и для инвесторов. И на данный момент я уже инвестирую в два продукта это лизинг и стэйкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/2/2020 at 1:47 PM, annzub said:

Биржа по мне подходит только для вывода монет, заработанных на аирдропах различных, а для торговли я лично использую другие биржи, более удобные

А мне на оборот очень удобна данная биржа так как я отправил там в лизинг монетки waves и ими расплачиваюсь за все комиссии и получается что по фатку я вообще не плачу комиссии и мне кажется такой вариант очень даже интересным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 13:53, alltatoogallery said:

А мне на оборот очень удобна данная биржа так как я отправил там в лизинг монетки waves и ими расплачиваюсь за все комиссии и получается что по фатку я вообще не плачу комиссии и мне кажется такой вариант очень даже интересным.

На мой взгляд стратегия очень даже оправданная так как у меня тоже лежат волны в лизинге и оплачивают большую часть моей комиссии по торгам а то ,что остается я просто отправляю на обмен в биткоин и тем самым еще и собираю биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...