Децентрализованная биржа Waves DEX - Page 25 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
kleryk

Децентрализованная биржа Waves DEX

Recommended Posts

12 hours ago, Dask3 said:

Кстати я вот этот комментарий вижу почти на каждой бирже кроме бинанса, все биржи по сути подходят для вывода монет, если они там торгуются

На данной бирже довольно интересный момент и он сильно отличается от других бирж. То есть каждый может создать токен и он сразу будет на бирже. То есть если вам бесплатно раздали через систему waves токены и они актуальны для продажи то вы заработали при этому нечего не затратив. Биржа за листинг не берет не каких средств и это на мой взгляд очень большой плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kleryk said:

На данной бирже довольно интересный момент и он сильно отличается от других бирж. То есть каждый может создать токен и он сразу будет на бирже. То есть если вам бесплатно раздали через систему waves токены и они актуальны для продажи то вы заработали при этому нечего не затратив. Биржа за листинг не берет не каких средств и это на мой взгляд очень большой плюс.

То что биржа листит все что попало это очень большой минус,потому что там мусора столько,что даже желания на биржу заходить не стоит,туда монетки может добавить все кто создал её за 2 минуты за пару баксов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Telilit said:

То что биржа листит все что попало это очень большой минус,потому что там мусора столько,что даже желания на биржу заходить не стоит,туда монетки может добавить все кто создал её за 2 минуты за пару баксов. 

Да только вот система рейтинга вам отсеит разный щиткоин от нормального и довольно успешно данная система работает. Лично я храню все токены и как уже не раз бывало не которые выстреливали и я их сливал по нормальной цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Telilit said:

То что биржа листит все что попало это очень большой минус,потому что там мусора столько,что даже желания на биржу заходить не стоит,туда монетки может добавить все кто создал её за 2 минуты за пару баксов. 

Да у меня в кошельке уже довольно много щиткоинов которые мне кажется уже не когда не продать но так же были парочку которые я продал довольно по хорошей цене. Еще какой то токен накидывали когда отправил waves в лизинг их тоже довольно выгодно продал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, alltatoogallery said:

Да у меня в кошельке уже довольно много щиткоинов которые мне кажется уже не когда не продать но так же были парочку которые я продал довольно по хорошей цене. Еще какой то токен накидывали когда отправил waves в лизинг их тоже довольно выгодно продал.

Я раньше даже собирал разные щиткоины и потом получилось их продать и даже по хорошей цене. Помню собирал RKT 8 проходя задания через телеграм и потом очень не плохо продал их на бирже waves а потом отправил в лизинг с не плохими процентами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kleryk said:

Я раньше даже собирал разные щиткоины и потом получилось их продать и даже по хорошей цене. Помню собирал RKT 8 проходя задания через телеграм и потом очень не плохо продал их на бирже waves а потом отправил в лизинг с не плохими процентами.

Согласен с вами на этой бирже есть такие токены которые работает именно с телеграммом жаль что сейчас вышел конкурент его. Это платформ Бип там тоже раздают какие то монетки как и ВАВЕС)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Sukur said:

Согласен с вами на этой бирже есть такие токены которые работает именно с телеграммом жаль что сейчас вышел конкурент его. Это платформ Бип там тоже раздают какие то монетки как и ВАВЕС)

Я относительно не давно в криптовалютном мире но еще не видел таких проектов как waves так как тут и безопасность и удобство и все это на одной бирже. Я почитаю о бирже бип но не думаю что она конкурент бирже waves.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 12:37, Telilit said:

То что биржа листит все что попало это очень большой минус,потому что там мусора столько,что даже желания на биржу заходить не стоит,туда монетки может добавить все кто создал её за 2 минуты за пару баксов. 

Да биржа waves не плохая биржа но из за очень огромного количества всяких шиткоинов которые там делает кто захочет не особо интересно там торговать или еще что то делать.Я биржу waves больше использую как кошелек для монеты вавес и все.Но будем надеяться что может разработчики биржи вскоре что то изменят и биржа станет не плохой альтернативой .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sukur said:

Согласен с вами на этой бирже есть такие токены которые работает именно с телеграммом жаль что сейчас вышел конкурент его. Это платформ Бип там тоже раздают какие то монетки как и ВАВЕС)

Данные токены не работаю с телеграм просто система распространения идет через телеграм ботов так как это довольно удобно и не дорого а создать на бирже waves стоит вообще около 1 доллара. Самый лучший вариант это если бы можно было эту пыть обменивать на монетки waves или usdn.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, сколько бирж ещё начинаются со слова Waves? Я минимум 1 ещё знаю Не буду рекламирвоать в данном разделе, но все поняли, о какой я говорю. Думаю, вообще идея названия биржи, которое включает название криптовалюты - весьма неплохая и даст дивидент бирже в медийности.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 23:50, theluzzi said:

Биржа хорошая, есть много людей кто использует ее, я например узнал про нее не так давно, пару неедль назад, но пригодилась она мне буквально вчера-позавчера, ка краз там обменивал ГРАММ токены. Быстро продал грамм токены, удобно, но ввести токены на эту биржу конечно вызвало у меня затруднения, но позже разобрался со всем, все нормально получилось.

Токены грам продавались на дексе waves , неожиданно , а это реальные монеты грам , они же ещё не вышли. Слышал ,что были тестовые монеты ,но они потом просто обнулились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptocoua said:

Интересно, сколько бирж ещё начинаются со слова Waves? Я минимум 1 ещё знаю Не буду рекламирвоать в данном разделе, но все поняли, о какой я говорю. Думаю, вообще идея названия биржи, которое включает название криптовалюты - весьма неплохая и даст дивидент бирже в медийности.

На самом деле довольно много рождается биржи именно на блокчейне waves и довольно большое количество функционирует. Но стоит заметить ,что лизинг waves это на мой взгляд сейчас самый безопасный вариант инвестирования и торговле в паре с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/8/2020 at 10:01 PM, exostriker said:

Токены грам продавались на дексе waves , неожиданно , а это реальные монеты грам , они же ещё не вышли. Слышал ,что были тестовые монеты ,но они потом просто обнулились.

Я даже не знал что там создавались токены грамм. Но вот на других токенах я заработал уже правда не большие суммы но се ровно приятно. Лично мне данная биржа очень симпатизирует так как там очень удобно инвестировать свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alltatoogallery said:

Я даже не знал что там создавались токены грамм. Но вот на других токенах я заработал уже правда не большие суммы но се ровно приятно. Лично мне данная биржа очень симпатизирует так как там очень удобно инвестировать свои средства.

Биржа хорошая разговора нет, но ней много скама,потому что токен там создать может даже школьник, не нужно обладать каким то скиллом программиста для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, exostriker said:

Биржа хорошая разговора нет, но ней много скама,потому что токен там создать может даже школьник, не нужно обладать каким то скиллом программиста для этого.

Согласен с вами довольно много там приходит разных сомнительных токенов но не которые растут в цене и потом их можно выгодно продать так же стоит заметить ,что там теперь работает система рейтингов и она отсеивает не нужные токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа, продавал на ней пару раз монетки полученные с аирдропа. Биржа основана на сети волн как я понял.  Но у этой биржи ещё же и кошелёк идёт вместе. То есть это полу-биржа и полу-кошёлек

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vasya23 said:

Хорошая биржа, продавал на ней пару раз монетки полученные с аирдропа. Биржа основана на сети волн как я понял.  Но у этой биржи ещё же и кошелёк идёт вместе. То есть это полу-биржа и полу-кошёлек

На ней довольно много проводят дропов так как большое количество пользователей могут создать свой токен. Лично мне данная площадка нравится потому ,что у нее можно монетки waves отправить в лизинг и потом торговать без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vasya23 said:

Хорошая биржа, продавал на ней пару раз монетки полученные с аирдропа. Биржа основана на сети волн как я понял.  Но у этой биржи ещё же и кошелёк идёт вместе. То есть это полу-биржа и полу-кошёлек

Ага биржа круто таких хайпов замутить всегда. Просто мне там нравиться то что есть еще стейкинг монет. Еще там верификацию тоже не просят и вообще анонимность на высшем уровне)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Sukur said:

Ага биржа круто таких хайпов замутить всегда. Просто мне там нравиться то что есть еще стейкинг монет. Еще там верификацию тоже не просят и вообще анонимность на высшем уровне)

Отличная биржа. Соглашусь с вами. И кстати поддержка постоянно онлайн и отвечает быстро. Был вопрос непонятный так всё решили в 5 мин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 15:31, kleryk said:

Данные токены не работаю с телеграм просто система распространения идет через телеграм ботов так как это довольно удобно и не дорого а создать на бирже waves стоит вообще около 1 доллара. Самый лучший вариант это если бы можно было эту пыть обменивать на монетки waves или usdn.

Ну я знаю это, просто я хотел сказать что здесь можно много функций . Создание монет, стейкинг, вообщем много чего. Кстати на бирже почти все их ния токенсы поддерживают стейкинг)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Sukur said:

Ну я знаю это, просто я хотел сказать что здесь можно много функций . Создание монет, стейкинг, вообщем много чего. Кстати на бирже почти все их ния токенсы поддерживают стейкинг)

На мой взгляд большое часть токенов имею псевдо стейкинг так как они больше похожи на перомиды так как печатаются новые монетки и не чем не поддерживаются за исключением пары токенов которые реально имеют под собой экономическую составляющую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Artem909 said:

Да там прпктически 90% дропов  теперь  создается , и спокойно обмануют людей , все таки это большой минус когда цена создания монеты не более 50$ (

Дропов довольно много создается на данной бирже но цена мне кажется не как не повлияет на их не создание. Но вот система голосования довольно успешно отсеивает все щиткоины. Лично я не обращаю на дропы внимание и они просто лежат у меня в кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 10:30, kleryk said:

Всем привет!

 

Что думаете о данной бирже? Торгуете на данной бирже?

Интересно знать!

Плюсы и минусы данной биржи.

Подводила ли она вас?

Что вы думаете о комиссии?

 

1966362812_1x0XTDR5qCo3SjNYk5woKlA.thumb.png.921df8ccc19155be20316fd33f5ac533.png

Так вот, биржа просто шикарная. Комиссии - класс, однозначно. Оттуда стартовал тестировать арбитражного бота. Потом, безопасность, ведь мы в приложении вводим приватный ключ и нет централизованного хранения (Ну очевидно, декс же). Потом, массовые выплаты, которые идеально подходят для спама по кошелькам (Ну то есть аирдропов))) ). Ещё хочу добавить функции стейкинга и лизинга, оооо, это просто отлично. Жаль только что сервисы дефи они убрали (Кроме нейтрино). В целом, я рекомендую эту биржу своим друзьям, а вы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа не внушает доверия, пытался торговать там, но комиссия оплачивается в их монете Waves, на самой бирже с фиата можно купить токена Waves на 100$, меньше нельзя как я понял. Мне не нравится данная биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dmitryenemy said:

Биржа не внушает доверия, пытался торговать там, но комиссия оплачивается в их монете Waves, на самой бирже с фиата можно купить токена Waves на 100$, меньше нельзя как я понял. Мне не нравится данная биржа.

Д у него комиссия с вейвсом основном. Видела что с бтс можно выбирать. Я из айрдропа получила монета и на вейвс  обменяла. Потому что очень нужно будет вейвс для перевода криптовалют. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...