Монета Air - Page 24 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 minute ago, bubuzant said:

Откуда цифра 85 и что ждем?

Давно не заглядывала в этот инвест, так как сама им не пользуюсь. А цифра-- еще по самым первым правилам, до ввода обязательных покупок, если я не ошибаюсь, то в графе период стояло 90 дней. 

Сейчас посмотрела, понятно что убрали, сорри за устарелые сведения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, turbo85 said:

Не ну закупаться просто так с ровного места я бы однозначно не стал! Не та это монета в которой можно ловить иксы, инвест еще может быть)))

Ну вот как я говорила , цена монеты сейчас 0,00018000 , просела очень сильно , люди продолжают ее лить (

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, STw said:

Слили монетку вчера просто тотально и сегодня продолжился слив, я просто хотел на курсе поиграть, ага поиграл думал на 31 сатоши хороший закуп был, хорошо нафик зафиксировал убыток на 27 сатохах уже 18. Это трындец.

Монета не для торговли оказалась, а для привлечения новых клиентов и хайпа вокруг биржы, раз эта тема сейчас актуальна, значит все правильно сделали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AlexOnupko said:

Жалко что не успел на дроп, думал что он по дольше продлится, а то на следующий день зашел после начала и оказалось  что раздача завершенна. 

Не перживайте йобит обещал повторить недели через 2-3 в более грандиозном маштабе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, STw said:

Как вы ее получили если даже не знаете сколько она стоит? Продавать ее нужно было еще в первый день как была получена, сейчас можно сказать уже ничего практически не стоит от той цены что была.

Верно подмечено, нужно было ее сливать в самом начале, когда цена была хорошей, а сейчас уже она стоит 17 тыс шатох, смешная цена с 700.000 тыс за несколько дней до 17 тыс. И наверно вовсе ее сольют до минимума.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AlexOnupko said:

Ооо, вот это уже интересней, теперь главное не пропустить раздачу, ведь говорят что не плохой дроп был, можно было чутка зарвботать) 

следите за их официальным твиттером там все есть, да и здесь я думаю напишут. удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nico28 said:

Верно подмечено, нужно было ее сливать в самом начале, когда цена была хорошей, а сейчас уже она стоит 17 тыс шатох, смешная цена с 700.000 тыс за несколько дней до 17 тыс. И наверно вовсе ее сольют до минимума.

Ну все правильно, там где есть большое скопление людей в замкнутом пространстве воздух заканчивается довольно быстро!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, santasan said:

Не перживайте йобит обещал повторить недели через 2-3 в более грандиозном маштабе

А что за новости такие, откуда такой источник, на чем будут делать и есть ли какие правила уже, или пока в ожидании. Не пролететь бы как у меня это было с монеткой АИР, до сих пор ее не продал держу. А она только в низ падает.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nico28 said:

А что за новости такие, откуда такой источник, на чем будут делать и есть ли какие правила уже, или пока в ожидании. Не пролететь бы как у меня это было с монеткой АИР, до сих пор ее не продал держу. А она только в низ падает.

Про новый дроп писали админы йобита в своем официальном телеграмм-канале. 

Зачем вы держите аир? он же только падает и цена его стремится к 1 сатохе в договой паре

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, turbo85 said:

Ну все правильно, там где есть большое скопление людей в замкнутом пространстве воздух заканчивается довольно быстро!)

Тонко подмечено.)Мне всё интересно-а те монеты(99) снимут с инвеста или так и будут висеть в инвесте?

 

2 minutes ago, nico28 said:

А что за новости такие, откуда такой источник, на чем будут делать и есть ли какие правила уже, или пока в ожидании. Не пролететь бы как у меня это было с монеткой АИР, до сих пор ее не продал держу. А она только в низ падает.

Пока в серкете сия информация-в чате на бирже писали что у кого монетка йо будет-тому всяческие ништяки будут дополнительно-это я про дроп,а так таймер пока тикает,и в твиттере информация обновляется,следить просто нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 23:02, elinaleila said:

Что-то пропустила я этот дроп на йобите. Что там делать нужно хотя бы, чтобы монеты на таких йобитовских раздачах получать? 

Я тоже первый раз всё это пробую и плохо понимаю. Про аирдроп я слышал но не попал на него. Как я понел чтобы получить монеты нужно выполнить некоторые действия на сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если монету сдклали только для хайпа то это тм удалось на все сто процентов. А лить будут пока не укатают в ноль. Возможно конечно что будет еще один памп но вероятность очень мала. Кто продал в самом начале тот и заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, santasan said:

Про новый дроп писали админы йобита в своем официальном телеграмм-канале. 

Зачем вы держите аир? он же только падает и цена его стремится к 1 сатохе в договой паре

 

Забьемся что такой цены не будет? Много вообще монет видел по сатохе в договой паре?

18 minutes ago, vadimka2157 said:

ну монетка сама хорошая но вот что то она упала ) а так выглядит многообещающе возможно и стоит закупить ее сейчас

Не покупай, курс же каждый день падает. Хотя ладно, только как брать будешь маякни, мы тебе нальем 😀

 

21 minutes ago, Makccc said:

Я тоже первый раз всё это пробую и плохо понимаю. Про аирдроп я слышал но не попал на него. Как я понел чтобы получить монеты нужно выполнить некоторые действия на сайте.

Если айрдроп не получил не заморачивайся и не лезь сюда. Жди следующего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bubuzant said:

Забьемся что такой цены не будет? Много вообще монет видел по сатохе в договой паре?

Не покупай, курс же каждый день падает. Хотя ладно, только как брать будешь маякни, мы тебе нальем 😀

 

Если айрдроп не получил не заморачивайся и не лезь сюда. Жди следующего.

Согласен с тобой. Лучше не лезть дальше если не получил айрдроп. Ну да лучше подождать нового айрдропа и не заморачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Yuzhny said:

Если монету сдклали только для хайпа то это тм удалось на все сто процентов. А лить будут пока не укатают в ноль. Возможно конечно что будет еще один памп но вероятность очень мала. Кто продал в самом начале тот и заработал.

За последнии сутки цену уронили на 70% особо ее покупать для инвеста если так и дальше пойдет смысла нет, да уже нет. Сложно предсказать что дальше будет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bubuzant said:

Забьемся что такой цены не будет? Много вообще монет видел по сатохе в договой паре?

Не покупай, курс же каждый день падает. Хотя ладно, только как брать будешь маякни, мы тебе нальем 😀

 

Если айрдроп не получил не заморачивайся и не лезь сюда. Жди следующего.

а что мне с тобой забиватся, выражение "стремится к 1 сатохе в договой паре" не говорит о том что она будет стоить эту самую 1 сатоху догов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vadimka2157 said:

ну монетка сама хорошая но вот что то она упала ) а так выглядит многообещающе возможно и стоит закупить ее сейчас

Вряд ли стоит её покупать, ни сейчас, ни вообще. Воздух, друг, он такой, испаряется) Так что думаю тут многие тебе скажут на счет её не покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Strayker777 said:

Подскажите, где можно узнавать о новых раздачах криптовалюты на Yobit?
Я лично такой информацией не обладаю, и не давнюю раздачу пропустил чему очень огорчился(

На бирже зарегистрирован? Регайся - на почту основные новости будут приходить. Твиттер их проверяй. А лучше в телеграмм каналах, там более актуальная информация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Никто не мешает торговать и сейчас. А вот когда уберут инвест, то тело инвеста прольют по любым ценам и благополучно похоронят монетку. Разве вам мало примеров с подобными инвест монетами? 

Я сомневаюсь что они убирая инвест дадут снять тело инвеста 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто успел слить монетку - на коне. А с раздачей непонятка была - никто не знал, что ее только в течении часа будут раздавать. А вот кто знал - это вопрос. Действительно, при открытии торгов на битковой паре ее многие слили за приличные деньги. Остальным просто не повезло. Рулетка.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 14:05, MNAIRYOSANGHA said:

Да, это уже стало понятно. И проседает она с каждым днём. Вот я поэтому и спрашивал про монеты, потому-что на коинмаркеткапе совсем другая монетка.

Ну я уже ответил вам по поводу монетки) Ну это монетка тоже дойдет до такой цены как у монетки которая сейчас находится на коинмаркеткапе потому что цена все летит и летит особенно на выходных слишком сильно просела

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и ожидалось, монетка не прожила на курсе больше 200 рублей и двух недель. А ведь кто-то мне доказывал обратное и говорил, что она будет только расти к следующему Аир Дропу. Надеюсь теперь, человек, который писал это, понял что был неправ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Произведем расчет за час до инвеста.

На 10 покупок по 10000 сатоши по текущему курсу 16000 получим 6,25 монет. 

Играем дайс. Выполнили условия инвеста.

В 16-хх забираем 0,99 монет Итого 7,24 монеты.

Безубыток на курсе 13800. 

Ну как говорится Спокойной ночи, малыши. Минимальный инвест сегодня не оправдает своих процентов как и вчера.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bubuzant said:

Произведем расчет за час до инвеста.

На 10 покупок по 10000 сатоши по текущему курсу 16000 получим 6,25 монет. 

Играем дайс. Выполнили условия инвеста.

В 16-хх забираем 0,99 монет Итого 7,24 монеты.

Безубыток на курсе 13800. 

Ну как говорится Спокойной ночи, малыши. Минимальный инвест сегодня не оправдает своих процентов как и вчера.

 

Молодец все рассчитал))) Вот и выходит что те кто с 0.99 монетки выгоды уже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интереса ради посчитаю для 2х-процентника.

Стартовые условия - на момент айрдропа имел минимальные 2 йо на балансе. Получил 100+2*100 = 300 монет, из которых 3 на балансе в первый день слил , 297 в инвесте под 2%.

На 10 покупок по 10000 сатоши по текущему курсу 16000 получит 6,25 монет.

Играет дайс. Выполнил условия инвеста.

В 16-хх забирает 5,94 монет Итого 12,19 монет.

Безубыток при курсе 8200. 

Для больших дядек воздух все еще заманчив.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...