Кошелёк и карта qiwi в Беларуси - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
vanes

Кошелёк и карта qiwi в Беларуси

Recommended Posts

On 22.01.2020 at 00:30, Dima956 said:

Если я не ошибаюсь то на официальном сайте написано что они достовляют свою карту по всем регионам СНГ, правда в Беларусию она будет идти 4 месяца

Ну почему, мне кажется если они доставляют то точно не 4 месяца бысстрее дойдет, только проблема в том что вроде там нету беларуской валюты есть только KZT тогда зачем карта с рубля в беларуссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь,то киви карты только по России,тоже хотел заказать себе киви карту,для удобного вывода с киви кошелька в Казахстан,но так и не нашел возможности заказать,поэтому думаю и в Беларусь никак 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должны же по-идее доставлять карту в Беларусь, так как Киви работает не только в России,но и также будет отправлять в соседние государства, просто с более длительным сроком доставки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 11:29, DJrinkus said:

Да, но говорят что скоро поставят, так как много друзей у меня из белорусси они мне сказали что ближе к концу года появяться у вас банкоматы и отделения

думаю,что и расширения пойду в валюте,тк киви очень долго базируется на одной валюте,стоило бы добавить ещё,тк многие пользователи страдают,например из Украины и РБ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 21:28, maninakot said:

У нас в Беларуси нет в отделении qiwi, поэтому я думаю если и оформлять то на какой-нибудь российский адрес знакомого

да там адрес не нужен,можно купить РУ симку и так же зарегистрировать,ну или если у вас есть друзья в рф,просто попросить их купить вам симку и прислать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, что я могу сказать. Киви кошелек точно разрешен в Беларуси, а вот насчет карт не уверен, но вроде как разрешены. Единственная загвоздка это то, что отправляют долго и приходит она не скоро, а так вроде проблемсов нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 19:15, MaxIvanov said:

Киви карту в Беларусь не доставляют,у тебя есть единствинный вариант попросить друзей заказать тебе карту,и потом переслать тебе по почте.

я вот не совсем понимаю,зачем автору там нужна карта,или он спутал и имел ввиду вериф на яндексе,просто карта ему там никак не поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 20:13, skweek said:

Заказать то можно, но идти будет вродь как долготоват относительно. Вообще, если я не ошибаюсь, то можно заказать по всем странам СНГ, но кроме Украины на данный момент, а раньше можно было и в Украину

никогда про такое не слышал,тк киви работает только по регионам рф,и не более того,там только одна валюта в кошельке,как там украинцы пользовались ей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 13:16, vanes said:

Может кто-нибудь в курсе, можно ли заказать (если “да”, то как?) с доставкой в Беларусь карту Киви для дальнейшего пользования (снятие наличных в банкоматах, оплата по терминалу).

Конечно можно заказать и в Белоруссии,берешь на сайте киви заказываешь и потом смотришь степень готовности,доставка побольше чем по России дней на 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 00:38, Ethan said:

Лучше уж банковскую завести полноценную , сейчас ещё киви проверку платежей ввели, если вам лишний геморой и потеря времени не нужна лучше поискать замену киви карте

К киви карте это не имеет никакого отношения, к слову банки тоже любят просто блокировать карты при проведении "подозрительного платежа " поэтому киви в этом мире не одни такие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удобно им пользоваться в Беларуси. НЕ рекомендовал бы проходить верификацию и получать карту. Так как вы не сможете ей корректно пользоваться. Лучше найти замену в виде любой банковской карты которая вам нравится. Можно хоть с 14 лет завести карту на территории Республики Беларусь. Всем мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 09:32, Dimastry said:

О так значит надо попробовать заказать карту киви себе. Правда ждать 2-3 недели ну ладно подожду.

Закажите,без проблем до ставят,правда не знаю точно ,сколько ждать,обычно 2недели плюс минус2 дня,вот комиссия за снятие в разных странах точно побольше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rufus. said:

Я как житель Беларуси, не рекомендую тебе создавать карту, потому что ты банально не сможешь ей нормально пользоваться, лучше сделать обычную карту банка и все

Как раз таки, если ты создашь и сможешь получить киви карту, то использовать ты её без каких-либо проблем сможешь, но получить эту карту можно только на территории России

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, MaxIvanov said:

Киви карта доставляется только по СНГ странам,а Беларусь к ним не относится.

Что значит не относится, относится, я я Яндекс же доставляет, поэтому QIWI тоже будет доставлять, просто здесь вопрос в том как снимать деньги с карты, если в Яндексе в любом банкомате страны мира, без комиссии можно снять российские рубли, то в Белоруссии с qiwi дела обстоят иначе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 00:20, MaxIvanov said:

Ты можешь заказать карту в Беларусь, только она приходят с большой задержкой,где то месяц.

не может он её заказать,если уж киви работает только с рф и её регионами,то яндекс уж точно не станет работать в другой стране

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, starktor said:

вы полностью правы,тк карты и сама виртуалка вроде работают только в самой России,не понимаю почему возникают такие вопросы об отправке карт в другие страны

Виртуалка работает везде, да и пластиковая будет работать везде, там только одна проблема, это получить её, киви отправляет карту только по территории России насколько мне известно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NamPal said:

Карту вы можете иметь, это сто процентов, но а вот ее заказать - в Беларусь вы  не сможете. т.к они отправляют карту исключительно в города России.

в РБ он сможет только виртуалку завести,но никак не пластиковую версию,тк он её не сможет у себя на родине пользоваться,да и они туда не доставляют

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, uuivr7byc said:

Только её да но оплачивать если так подумать то он и может с нормальной если как то привести её

Если перевести карту то будет постоянная конвертация и возможная блокировка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TRRXACHA said:

Кошелек то вы создать можете - но вот заказать карту туда - нельзя.

Да заказать физическую карту нельзя а вот виртуальную очень легко тип 100 рублей и она у час ничего сложного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется, что скорее всего просто не дойдет и вроде поддержкки белоруской валюты в кошельке нету, на сколько мне известно максимум там есть рубли,евро,доллары,kzt, а вот беларуской валюты я там не видел. Лучше тогда яндексом воспользуйтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не пользовался картой киви вообще,потому что за снятие налички большие проценты нужно платить,такие же как если я буду снимать со своего банка кредитные средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 14:37, Invisible said:

Вроде qiwi карту доставляют по всем странам СНГ,но по России доставляют быстро,а в Беларусь придется ждать примерно 3-4 недели пока придет карта.

Печально , что Беларусь довольно отсталое место для тех, кому приходится пользоваться электронными деньгами. Хоть бы открыли офис Qiwi или Яндекс деньги, регион то немаленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 18:17, Periash said:

В Белоруссии все очень плохо с платежными системами,киви карты туда не доставляют,при этом могут возникнуть трудности при попытке использовать её.

С чем вообще связаны такие проблемы? Кошельки просто не хотят работать с Белоруссии или это больше не приязнь самой страны к кошелькам и по этому они не хотят сотрудничать с кошельками?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saralolin44 said:

ну вас могут либо заблокировать либо заморозить ваш счет либо убрать определенные функции либо просто блокировать все ваши платежи ну тип вариантов очень много.

А разве есть правила которые нельзя нарушать при пользовании их картой? Почему они сами банально не урежут ту функцию которая идет в "не по правилу".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через терминал не заказывают карту, лучше воспользуйся официальным приложением кошелька Qiwi и закажи карту через него, ехать хоть и будет долго, но всё равно в конечном итоге доедет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...