Кошелёк и карта qiwi в Беларуси - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
vanes

Кошелёк и карта qiwi в Беларуси

Recommended Posts

Ну насколько мне известно, то верифицировать аккаунт киви с помощью Беларусского паспорта можно, а если да, то соответственно можно и заказать карту в Беларусь, но просто наверн ехать будет относительно долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aggabifateh said:

 верным способом узнать будет обратиться к ним лично, у них поддержка есть и быстро отвечает.

 а мне кажется то что есть терминалы или менялы которые выводят киви

 

Да менял очень много а вот терминалов очень мало я бы сказал их практически нет так что остаються по сути только менялы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lenran2223 said:

Ну в Белоруссии да такое можно сделать а вот в Украине нет тип в принципе не льзя а так да будет ехать долго но за то приедет и можно будет пользоваться.

Если есть карта, то можно выводить вообще без комиссии я делал так несколько раз. Во всех городах, есть магазины шаговой доступности, в каждом районе обычно продавщицы знают всех в лицо. Иногда даже долговые книги имеют. Так вот если есть карта, и такой магазин со знакомой продавщицей, можно с помощью нее обналичивать через терминал, а она потом выдает просто тебе налик. Но надо быть хорошим знакомым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, McCrist17 said:

А что будет при нарушении правил?

Скорее всего блокировка кошелька без возможности восстановления, поэтому крайне не советую покупать кошельки с верификацией или верификацию для своего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, maksonGoat said:

Скорее всего блокировка кошелька без возможности восстановления, поэтому крайне не советую покупать кошельки с верификацией или верификацию для своего 

Бан навеки, конечно кошельки считаются украденными и если человеку на чьи паспортные данные были зареганы кошельки они не нужны то бан навеки

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я знаю, вы не сможете заказать именно на себя данную карту, но если у вас есть друзья в России, то вы их можете попросить это сделать, и отослать вам, иного выхода я не вижу в данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понимаю, зачем вам карта киви в Белоруссии. При расчетах по ней в торговой сети местной будет двойная конвертация происходить и потери от этого будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю,вот тем кто живёт в UA И РБ очень трудно с этим вопросом тк нужен какой то кошелёк,а у вас там не очень развивается подобная тема

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maksonGoat said:

Скорее всего блокировка кошелька без возможности восстановления, поэтому крайне не советую покупать кошельки с верификацией или верификацию для своего 

смотря каких правил,если он в РБ закажет карту,ему не заблокируют её,тк они её просто не отправят туда,они работают только в регионах россии

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Peryytew said:

Бан навеки, конечно кошельки считаются украденными и если человеку на чьи паспортные данные были зареганы кошельки они не нужны то бан навеки

 

Ну если использовать подобный кошелек, то нужно изначально понимать, что можно улететь в любой момент в бан, я не думаю, что на чужих кошельках кто-то будет большие суммы хранить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maksonGoat said:

Ну если использовать подобный кошелек, то нужно изначально понимать, что можно улететь в любой момент в бан, я не думаю, что на чужих кошельках кто-то будет большие суммы хранить 

Ну однако как узнается есть такие индивидуумы,не понимаю почему не пройти верификацию,она ведь не такая и сложная

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Flowik said:

Ну чтобы карту мегафона получить, какие условия при получении нужно выполнить, подскажите пожалуйста!

Если ты из Беларуси, то этот вариант тебе вряд-ли подойдёт, потому что для оформления карты 100% придётся ехать в Россию, а я не думаю, что это целесообразно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вполне можете сделать себе электронную карту киви и ей все оплачивать.Такой способ вам как раз-таки доступен для пользования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krases said:

Вы вполне можете сделать себе электронную карту киви и ей все оплачивать.Такой способ вам как раз-таки доступен для пользования.

Пластиковая карта киви всё равно нужна, для оплаты в тех же магазинах виртуальная карта подходит только тем, у кого есть nfc в телефоне, а есть оно далеко не у всех 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krases said:

Вы вполне можете сделать себе электронную карту киви и ей все оплачивать.Такой способ вам как раз-таки доступен для пользования.

Он доступен для всех, но использовать это могут только те, у кого есть телефон с nfc датчиком, сейчас его ставят во все телефоны, но ещё год-два назад эта была редкость

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Binalan said:

Ну вообще Беларусь это страна СНГ, если я не ошибаюсь. А если это так, то точно можно заказать карту, но если верифицирован киви кошелек

Даже если верифицирован кошелек никто не отправляет карту в Беларусь, карту можно получить только на территории России, если получишь, то и пользуй где хочешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Беларусь является страной СНГ, а соответственно значить можно заказать карту, но мне кажется что в Беларусь она просто идти будет относительно долго

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе никаких проблем не будет. Не понима смысла вопроса, если вы могли бы просто написать в поддержку или же просто попробовать заказать эту карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сколько мне известно то в Белоруссии не возможно заказывать пластиковую карту.есть возможность пользоваться только виртуальной не более того.да уж не по везло им конечно в этом плане.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 20:44, TirJeen said:

А почему нет? Карта должна доехать в любом случае, она будет ехать заказным письмом, что намного быстрее, чем обычно письмо, в любом случае, она доедет, но может занять один или два месяца.

не может друг мой,просто зайдите в карты киви и попробуйте любой адрес с Рб вставить туда,вам даже заказать её не дадут,тк она туда не доставляется,а лишь по регионам РФ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/9/2020 at 6:42 AM, Yolter2 said:

Как я знаю киви доставляют свои карты исключительно по городам России, в Беларусь не идет доставка.

Так и есть, я не знаю о какой доставке в Беларусь здесь говорят, у меня есть верифицированный киви кошелек, но карту я получить могу только в России

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу об этом. В Украине явно нельзя сделать карту киви. А за Беларусь не знаю. Хотя идея отличная,Если бы такие карты были в Украине я бы полюбому такую себе заказал)) Повезло что в России так сказать быстрее вводят инновации))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikitin737 said:

да, ждать придется долго, плюс еще в беларуси отсутствует курьерская доставка, поэтому карту нужо забирать с почты

ну такое миного где. беларусь не только в том числе. к примеру в крыму тоже не тдоставки как таковой карты киви. приходится на почту заказывать так же как с алиекспресса. меняя улицу и фамилии


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikop111 said:

Последнее время перестал выводить на Qiwi кошелёк. потому что поставили процент на вывод.  6% такого вообще не было. Стала выводить на payeer кошелёк. Потому что там комиссия всего 3%. Это более выгодно. От QIWI решил временно отказаться.

Ты ещё учитывая, что выводя на payeer ты платишь 3%, а после выводя с payeer на киви платишь ещё 2.9%, поэтому не сильно ты и экономишь, а payeer далеко не везде принимают в отличии от киви(говоря о СНГ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...