Кошелёк и карта qiwi в Беларуси - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
vanes

Кошелёк и карта qiwi в Беларуси

Recommended Posts

7 hours ago, Alex1988 said:

Повторюсь, мне просто повезло, что курьер понимающий попался и перед карту, он этого мог бы не делать и тогда карту я скорее всего не получил бы

 

Удачно очень у вас всё вышло) Конечно киви нужно задуматься об этом, по скольку они теряют часть своих клиентов проживающих в странах СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз ту тему с этим кошельком закрыли напишу тут, там QIWI раздает до 2020 рублей после игры в мини-игру и еще там розыгрыш, но в нем можно поучаствовать совершив одну покупку по виртуальной карте в периоде каком-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

С компьютера заходишь на qiwi.by выбираешь раздел карты,там заказываешь почтой и вроде как все нормально,только я б посоветовал не брать ее у нас,ну уж слишком не приятные комиссии на вывод средств и расплату в магазинах


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 13:43, Kacuba77 said:

в чем собственно заключается проблема создания киви в беларуси? Типо там именно физ карта не поддерживается и терминалов нет? На украине ситуация более понятна и там можно просто советовать людям другие варианты, здесь же не до конца понятно в чем именно дело

В последнее время начали появляться терминалы , но комиссии не совсем комфортны для пользования,также при заказе самой карты не с хрома,бывают проблемы с доставкой в беларусь(в плане её просто нет в выборе места доставки)


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для начала нужно пройти верификацию, а потом уже заказывать карту. Верификацию можно пройти только на территории РФ, а также в некоторых местах Белоруссии.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 14:07, gloveset said:

а зачем тебе карта в белоруси,ты вроде не сможешь ей там расплачиваться,да и вроде она только по региона рф рассылается

она высылается во многие страны,оплата проходит также,просто могут быть проблемы с доставкой в беларусь и будут относительно большие комиссии


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 14:16, vanes said:

Может кто-нибудь в курсе, можно ли заказать (если “да”, то как?) с доставкой в Беларусь карту Киви для дальнейшего пользования (снятие наличных в банкоматах, оплата по терминалу).

нет, ну или по крайней мере, у меня просто не получилось оформить, может как-то через индекс намутить можно, но тоже не уверен


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2019 at 11:52 PM, Jokkol said:

Удачно очень у вас всё вышло) Конечно киви нужно задуматься об этом, по скольку они теряют часть своих клиентов проживающих в странах СНГ.

Я думаю они и от обязательной верификации отказались, если бы у них была такая возможность, но,увы, правительство не даёт им это сделать никак (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 14:37, Invisible said:

Вроде qiwi карту доставляют по всем странам СНГ,но по России доставляют быстро,а в Беларусь придется ждать примерно 3-4 недели пока придет карта.

Хорошо, что её вообще туда доставляют. Так как я живу в Латвии, с картой киви у меня проблема, поэтому использовать я её вообще не могу. Латвия, к сожалению, не СНГ.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карту достовляют по всей СНГ и в Беларусь в то числе.Так что думаю без проблем дойдет карточка.Так что остается только ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alex1988 said:

Я думаю они и от обязательной верификации отказались, если бы у них была такая возможность, но,увы, правительство не даёт им это сделать никак (

Ну и зря конечно этого не делают, какой большой денежный поток от них уходит, хотя я думаю на это существуют какие то веские причины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Беларусь вроде как можно заказать но ехать она будет от 1 до 4 недель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kg0fpe8 said:

Ну вообще что в беларуси что в казакстане что в украине ничего не отличается. Везде нету заказы и оплаты нфс через карту

Да согласен они ничем не отличаются друг от друга и условия в разных странах

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kg0fpe8 said:

Ну вообще что в беларуси что в казакстане что в украине ничего не отличается. Везде нету заказы и оплаты нфс через карту

Разве нету оплаты через nfc? Вроде бы всё работает, просто при оплате берут дополнительную комиссию, что совсем не удобно, учитывая что комиссия совсем не маленькая

Share this post


Link to post
Share on other sites

как ты собираешься использовать РуРубли в Бел магазинах и  тд? я просто не понимаю,у вас же другая валюта,толку от этой карточки у тебя не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, l3bron23 said:

честно скажу, по поводу Белоруссии я не знаю. заказывал в Рашу, пришла недели за две вроде как, точну не помню. пользуюсь до сих пор.

Тут идёт речь именно о белорусии понятное дело то что для рф это лёгкое дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Falon said:

Официально оно не едет вообще в беларусь там надо по другому делать заказы

через кого то,сделать чтобы в рф получили,и потом попросить отправить в белорусь,только так вроде можно,но толку там все равно не будет от неё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2020 at 10:44 AM, Jokkol said:

Ну и зря конечно этого не делают, какой большой денежный поток от них уходит, хотя я думаю на это существуют какие то веские причины.

Скорее всего есть какие-то сложности с организацией этого всего, потому что деньги реально совсем не малые, надеюсь в будущем они что-то смогут придумать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fazer03 said:

По-любому есть какие то проблемы. Ведь прибыть будет большая так как нет нормальных кошельков. И кто первый разберётся с этими проблемами и получит основную часть пользователей.

Ну там наверное проблема в том, что для введения этого нужно потратить не мало денег, а кампании, как киви и яндекс видимо не очень хотят тратить те самые деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

На qiwi чётко прописано что доставка карт происходит во все страны СНГ. Так что не думаю что это должно у вас вызвать какие то проблемы. Конечно это может стоить будет немного дороже но доставка вполне реализуема. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alex1988 said:

Скорее всего есть какие-то сложности с организацией этого всего, потому что деньги реально совсем не малые, надеюсь в будущем они что-то смогут придумать

И я надеюсь, по скольку у меня порой возникают трудности с оплатой и переводами для людей из стран СНГ. Может бояться, что начнут создавать всё больше серых и криминальных схем с помощью данного кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, aimo9bq@inbox.ru said:

Разве? когда пытался сделать доставку до Украины, Беларуси и кз не получилось там просто нету других стран вообще

Да доставка там есть. Про это прочитал случайно. Не знаю может сейчас что то изменилось. Но лично я не пользовался так как мне не было в этом необходимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

официально карту кошелёк QIWI не доставляет в беларуси, но вы можете выпустить виртуалку и привязать её к телефону с nfc, через телефон оплачивать уже в кассах магазина по карте qiwi. Либо же через каких-то посредников искать которые вам доставят пластик в Беларусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Denis169 said:

А если я захочу получить ее, мне нужно заказывать на друга?

На друга, которой проживает в России.

Там адрес доставки главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Denis169 said:

Просто данные друга и адрес его ввести, так?

ну если у вас кошелек не верифицирован, то можно данные друга и его адрес, а если же кошелёк верификацию прошёл, то вам нужно будет указать только адрес друга но данные свои

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...