Кошелёк и карта qiwi в Беларуси - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
vanes

Кошелёк и карта qiwi в Беларуси

Recommended Posts

Может кто-нибудь в курсе, можно ли заказать (если “да”, то как?) с доставкой в Беларусь карту Киви для дальнейшего пользования (снятие наличных в банкоматах, оплата по терминалу).

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Valutgreat said:

Конечно карту можно заказать, просто её доставить почтой, ждать придётся около 2-3 недели как обещают в Киеве, а так на сайте там же всё написано что в Беларуси и стран СНГ в которых есть QIWI кошелёк на ней доставляют карты спокойно

При заполнении, когда нужно выбрать страну, там только высвечивается одна Россия и больше никакого списка нет. Только можно выбрать регион России. Вот почему у меня возни такой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я в этой теме не сильно шарю,  но вроде бы можно заказать карту с доставкой.  Лично с таким не сталкивался так что вряд ли что толковое скажу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все плохо братан. У вас там не получится. Если только с левым сканом. Но да это и получить можешь . В Беларуси законы жоще. Так что лучше подумай о замене кошелька 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже хотел заказать данную карту, не мог разобраться где получить её, зашел на какой-то ресурс, там было написано, что долгая доставка у нас в Беларуси, в итоге я забил на неё и не стал тратить время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, WesterX said:

Там вроде комиссии жесткие на киви в беларуси, не советую. А что у вас в республике есть терминалы с киви?

Да , терминалы есть с киви. Но я ещё имел в виду оплата картой  в магазинах, заправках. То есть в любой точке где принимают карту к оплате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что проблем туда доставить не будет так как все же Беларусь отличная страна думаю проблем с этим не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего можно заказать киви карту с доставкой в Беларусь, но ждать скорее всего придется. Зайдите почитайте в правилах должна быть информация


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, самым верным способом узнать будет обратиться к ним лично, у них поддержка есть и быстро отвечает. Правила могут меняться, и только они точно скажут, какие они сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я живу в Белрауси, и спрашивала у банка партнера QIWI, мне овтечали , что кошелек можно верифицировать в банке с 14+ лет,а вот карту заказать нельзя

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно,  все придет,  нужно будет доплатить.  Те кто писали,  что в РБ очень плохо с кив кошельком,  то это ложь.  Недавно изменили правила,  и сейчас белорусы могут пополнять через свою карту,  а так же выводить деньги,  все очень даже хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно достовляют на надо ли вам это? Лучше по моему посмотреть другие альтернативы или открыть банковскую карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pasha7619 said:

Там вроде бы нужно встретиться лично с одним из сотрудников киви. И он вам все расскажет. Конечно это мутарно, но стоит того. К тому же очень удобно.

нет,там так же высылают,это при верификации нужно встретиться с человеком,но насчёт белоруси не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xyligan4eg said:

можно конечно , толькопридется подождать нельку лишнюю , а так приедет карта)

ну не скажу что недельку,смотря в какой части белоруси он живёт,тк карта точно не с белоруси будет идти

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, grged1 said:

Вроде как в Беларуси тнужно пройти верификацию с агентом. На это надо договариваться и это не бесплатно. Но для рб лучший вариант

Чтобы пройти верификацию (идентификацию) кошелька qiwi в Беларуси с агентом встречаться необязательно. Для этого необходимо посетить с личными документами любое отделение “Банка Решение”, заплатить за услугу и тогда будет подтверждена идентификация. А вот насчёт изготовления карты для граждан Беларуси я не в курсе.    

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Blakee said:

Конечно достовляют на надо ли вам это?

Вот вот. То что её доставят ещё ничего не значит. Что с ней делать то? Сейчас можно любую карту любого банка любой страны заказать. А зачем? Просто чтобы была?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kriptokravec said:

Вот вот. То что её доставят ещё ничего не значит. Что с ней делать то? Сейчас можно любую карту любого банка любой страны заказать. А зачем? Просто чтобы была?

И я о том же, лучше использовать карту Белоруссии чем парится с киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты можешь заплатить за доставку и все,карта у тебя,правда как по мне в Беларуси карта от киви не особо нужна,проще и дешевле простой банковской пользоваться,а для покупок в инете киви,но каждому свое


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать что хороший выбор карты, если надо оплачивать с киви, то хватит и nfc, но на самой карте множество ограничений по сьему денег, и мало возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 16:00, Blakee said:

И я о том же, лучше использовать карту Белоруссии чем парится с киви

Вот-вот зачем лишный гемор от этого всего. И тем более с выводами будут проблемы и там киви не так уж сильно развит

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ все будет без проблем, просто проблемы могут быть с доставкой, так как тебе придется ждать довольно продолжительное время, ну если тебе повезет, в кротчайшие сроки все привезут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

🙂Живя в РБ могу сказать то,что это направление " электронных кошельников" начала развиваться год-два назад, и все там сыро, лучше юзать другой кошелек, по типу яндекса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, заказать можно, но много нюансов, таких как - доплата за курьера, неактуальность в Белоруссии, ужасно большие проценты на снятия(это только мои предположения)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо же, я думал, что Qiwi Wallet работает только по России. А тут хотят карту заказать в Белоруссию. Я думаю, что это возможно, но бесполезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...