Кто сколько заработал или потерял за один раз и в каких проектах? - Page 15 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vvvpasha

Кто сколько заработал или потерял за один раз и в каких проектах?

Recommended Posts

Лично я перед тем как закупить какую нибудь валюту тщательно изучаю её, смотрю почему она востребована или же нет, проверяю почему она пошла вниз или же вверх, иногда читаю различные прогнозы на эту валюту, а уже после и заливаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tikitan said:

Я заработал в одной криптопирамиде пару долларов, никому не советую ввязываться в такие проекты, ведь вы можете прогореть если не повезет.

Скорее всего вам повезло что вы вовремя сошли, пирамиды так устроены что пока они не дойдут до определенной планки они не заскамятся, а как наберется определенная сумма она попросту закроется и все кто вкладывал останутся с ни с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пока что нечего не терял и не собираюсь. Советую вам всем не вкладывать в сомнительные проекты, оно вам не надо. Я всегда отношусь с очень большой ответственностью когда выбираю куда вкладывать свои деньги и это не помогает, конечно бывало такое что я уходил в минус, но это очень редко и терял я маленькие суммы которые даже не жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только вчера я заработал больше всего за всю историю, мне повезло и я получил 700 монет 1inch за трейд, теперь постараюсь их не потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был какой то проект, который должен был удвоить trx, так вот по началу было круто, но потом просто не снялась крипта, оказывается проект рестартнулся и я профукал 10к трх

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты везучий всё таки потому что не каждому биржа платила такие суммы и многие локты кусали после того как узнали что были такие выплаты ,а они не пользовались этой биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был один проект, там нужно было каждый день вводить какой-либо поиск и за это платили, так вот я там заработал на сайте 50 долларов, а в итоге там вывод сложный был и требовал КУС, ну я и забил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я когда начинал старался по возможности изучить всё, но был доверчив на новости и слухи, что повлияло на мой первый заработок, после чего я закупился на небольшом бусте и пришлось долго ждать, чтобы уйти хотя бы в ноль с этой покупки

Share this post


Link to post
Share on other sites

единственная раздача в которой я участвовал это была раздача тт биржи yobit и больше всего за раз я смог зафиксировать 5000 руб что как по мне очень неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал на YoBit, а точнее cryptotlak, в сумме около двух-ста долларов, но тут нужно часто работать, и соблюдать правила, иначе могут оставить без сатошей, и талков.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в крипте то заработать максимум получилось около 0.3 битка за один раз,на ICO YoBit в прошлом году,на долларсах около 0.1 битка получилось (не с бесплатной раздачи,я их покупал).Ну а потери были в основном только в дайсе крупные,минус 0.3 битка и минус 0.15 битка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на самом деле всегда распределялся риски аккуратно из-за чего на проектах терял достаточно мало ,  но самой крупной моей потерей это был один криптопроект в который я закинул около 500 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, serg0212198 said:

Если в крипте то заработать максимум получилось около 0.3 битка за один раз,на ICO YoBit в прошлом году,на долларсах около 0.1 битка получилось (не с бесплатной раздачи,я их покупал).Ну а потери были в основном только в дайсе крупные,минус 0.3 битка и минус 0.15 битка.

Вот это и доказывает то, что биржа Yobit проводит на самом деле хорошие ICO и аирдропы! А вот на счёт игры в Dice вы всё таки задумайтесь, потому что такие сумы проигрываете 0,3 или 0,15 биткоина это же ужас какой то!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был такой стейкинг проект, шаркдефи, так вот, на нем я потерял около 1200$ после скама

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я заработал на проекте bitforex(раздача 10$), у меня вышло около 1300$, самый большой мой заработок, а самая моя большая потеря была на dice, случайно поставил не ту сумму и проиграл)


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хорошенько подзаработал на майнерах.. Но не на самом проекте, а на курсе майнекс 🥰

Не стал сливать сразу 3333 Minex взятые со стены в ICO, а когда ещё и обьявили, что запускаются майнеры с масштабной рекламой и поддержкой, докупил ещё 20.000 монет (по цене 1700)

Удачно вышел по 4000 сатош, правда это сложно нахватать заработком за один день)

Зато за одну инвестицию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня первая и одна которая была это только биржа yobit. Я сам недавно на бирже, так что результаты пока не жирные. Потерял я в рулетке 2000 рублей, а самый на данное время крупный выигрыш 3000 на dlds.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моём пути были различные проекты, в которых я как терял, так и приумножал свои средства. НО одной из крупных потерь был скам моего же проекта, в который на тот момент я вложил около 100$. Конечно было очень обидно, но что-же поделаешь, это бесценный опыт)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум в раздаче TWT получил 1000 рублей а потерял на бинарных опционах около 500

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ покупал я майнер когда еще цены игрались мне повезло купил по дешевле и накопилось у меня на 29 доллара майнекса потом хотел по играть дайс слил сразу все вабанк пошел и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 18:20, vvvpasha said:

максимум мне насыпал Uniswap это 400 монет по 3$.

Вот тебе повезло конечно с этой раздачей. Я только узнал и разочаровался. У меня наверное более такой стабильный месячный заработок и нет пока что больших сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вложился в криптовалюту TWT вначале декабря. Потом она выросла в цене до 18 центов за монету, я её продал и заработал 150 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал как-то в аирдропе, проект предлагал неплохую награду, плюс можно было приглашать неограниченное количество рефералов, тогда воспользовался буксами, привёл много людей, больше 200 долларов вышло 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cyberpank2077 said:

Я вложился в криптовалюту TWT вначале декабря. Потом она выросла в цене до 18 центов за монету, я её продал и заработал 150 долларов

Не много брали ? Она х2 тогда дала , ну зафиксироваться было тяжело, я вышел по 0.173$ , в целом TWT смело можно было называть инвестицией года )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...