Лучший кошелек для СНГ пользователя? - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
theql

Лучший кошелек для СНГ пользователя?

Recommended Posts

самыми удобными кошельками для снг пользователей на мой взгляд являются qiwi yandex money и webmoney. Для меня пока что лучшим является яндекс, так как в нем имеется множество плюшек для жителей России)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 00:49, dank1337 said:

Я думаю, что киви является одним из лучших кошельков для СНГ пользователя. Комиссии не завышены, переводы быстрые, много плюшек.

Ну как сказать насчёт комиссий. Они вроде и самые маленькие среди аналогов, но с другой стороны остаётся достаточно большими. Хотя бы их нет на переводы в сети, и то радует.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший кошелек для меня - Яндекс.Деньги. Выбрал его из-за удобного интерфейса, низкого шанса блокировки, и приятных бонусов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут стоит выбор между Qiwi и Payeer'ом, хотя можно пользоваться двумя сразу, как это делаю я, т.к. некоторые друзья используют киви.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для СНГ пользователей будет актуален такой кошелек как Payeer. Приятный дизайн, минимальная комиссия, безопасность на высшем уровне, простое использование.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь сразу двумя. Payeer и QIWI. В обоих кошельках маленькие комиссии и быстрые переводы. Ну и естественно, они заработали свою репутацию за 5 лет своей "жизни".

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В СНГ возможно не так известен как другие кошельки, но по-моему лучшим является - ЯД, простота использования, никаких ограничений для пользователя. QIWI же подойдёт не всем, т.к. нужна верификация личности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для СНГ однозначно Qiwi и Яндекс деньги для фиата, а для крипты Trust Wallet или Exodus, самые удобные кошельки что я видел, могу посоветовать только их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый оптимальный и функциональный вариант это Qiwi или Яндекс деньги, это если для хранения фиатных денег, а для крипты Blockchain.

 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самыми лучшими кошельками для ежедневного использования в СНГ я считаю будут Яндекс деньги, qiwi и пейер кошелек так как они самые популярные и надежные. Из 3-ех этих кошельков я чаще всего использую пейер и киви кошелек и яд когда есть в этом необходимость 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что лучший коешелек для снг, это скорее всего QIWI, почти везде им можно оплачивать и можно выводить тоже много куда, комиссии так же для всех регионов +- одинаковые)

  • +3 1
  • +4 1

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ3 это: Qiwi, Yandex, Webmoney. 3e место занимает вебмани из-за сложностей в получении аттестата на территории РБ. 2е yandexMoney так же из-за сложной идентификации кошелька. Мой любимчик и кошелёк которым я пользуюсь на протяжении года это киви. В киви всё легко и понятно, аттестат можно быстро и легко получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё дело в том, что для каждой страны снг подходят разные кошельки.. дл РФ например можно любые, в Беларуси не работают пока что киви, точнее верификацию не пройти, только яндексы(юмани) можно, в Украине наоборот киви да, яд(юм) нет.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для фиата пользуюсь Payeer, Яндекс Деньги и Киви, в случаях если он необходим. А для крипты - Blockchain и  Metamask. Как по мне лучшие кошельки на данный момент.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 14:05, FixPrice said:

Я бы посоветовал бы Киви, так как он прост в использовании и очень понятен. В основном пользуются все русскоязычные пользователи и  люди из страны СНГ.

Если рассматривать крипто кошельки то тут и для СНГ и для других стран думаю это Траст валлет, метамаск и так далее подходят. А если говорить про онлайн кошельки то тут как вы и сказать киви, яндекс деньги, вебмани, и возможно payeer. У все разные плюсы и минусы тут можно уже самому выбрать какой именно по душе.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший кошель, это тот, с которого без обналичивания  (без головной боли, и без бессоницы) можно напрямую вывести монеты в магазин и купить товар для семьи, для дома. На данном этапе таким кошельком является веб мани в паре с магазином Алиэкспресс.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Vanor said:

Лучший кошель, это тот, с которого без обналичивания  (без головной боли, и без бессоницы) можно напрямую вывести монеты в магазин и купить товар для семьи, для дома. На данном этапе таким кошельком является веб мани в паре с магазином Алиэкспресс.

А с яндекса того же нельзя на Алике оплатить? Тут такое множество вариантов, что перечислить все ну просто не получится. Сам пользуюсь только криптой (лайткоин, эфир, бнб и тезер) и картами, стараюсь обходить стороной Яндексы, киви и пэйеры(боже упаси от такой комиссии), потому что вносить в цепь распределения дополнительную комиссию это так себе решение.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для СНГ пространства я порекомендую такой кошелек как Qiwi, это для всех стран СНГ. Для России - Яндекс.Деньги, такой некий эксклюзив для россиян, так-как в других странах он очень странно работает да и если возникнут проблемы будет сложно их решить. Но пользоваться я им все меньше рекомендую, так-как Qiwi как не крути - лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что отличным кошельком для снг пользователей будет Payeer, он поддерживает как фиат, так и криптовалюты. А также поддерживается в большинстве магазинов.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо траста и блокчейна не вижу вообще никаких адекватных кошельков, где недостатки не бросаются в глаза так, что хочется это поскорее закрыть и забыть как страшный сон. В трасте тоже есть моменты, которые порой даже бесят, но пока нет лучшего, довольствуемся тем, что есть.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю лучшим кошельком мев и для русскоязычных пользователей и вообще для всех, а если мультипользовательский то траст валлет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для СНГ пользователей подойдет QIWI. Он прост в использовании, удобный и приятный для глаз дизайн, никаких лишних кнопок, минимальная комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, мне паеер нравиться. Правда давно там не был, нужды не было. Но кошелек мне понравился. Пригодился как-то, удобный, теперь там даже обмены есть и пр. плюшки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Универсально если ты живёшь в снг то нужно иметь кошелёк на котором ты будешь хранить рубли,это киви или же веб мани,а если речь идёт о криптовалютах то я бы порекомендовал trust wallet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...