skaqw8 - CryptoTalk.Org Jump to content

skaqw8

Members
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

About skaqw8

  • Rank
    Newbie
  1. Ну опытные уже сами знают как им что делать не так-ли? Да и 100$ не каждый человек готов потратить почему-то на приобретение опыта.
  2. Конечно можно, но займет это много времени, Вложите в биткоин, рипл, эфириум, через полгода будет минимум +50%, затем выведите деньги и реинвестируйте когда курс упадет, дабы перезакупиться.
  3. Прикупил сейчас немного эфира, думал об этом еще когда курс был 240$, но как забросил эту идею. Сейчас же курс +-600$, +Виталик готовит что то новое, думаю вырастет он знатно.
  4. Мне кажется как и все, года три назад случайно где то услышал про биткоин, заинтересовался посмотрел, удивился, и как то забил, не вспоминал несколько месяцев, но потом он он начал дико расти, о чем кстати все и трубили.
  5. Да как то не успел вложиться по приятному курсу, поэтому захожу пока что в эфир и альту, рипла тоже взял немного, растет не хило в последние дни.
  6. Согласен с вашими словами, фиксировать что-либо на бумаге не только проще но и развивает наш мозг, могу посоветовать почаще "думать на бумаге", очень сильно меняет мироощущение.
  7. В этом году я проинвестировал и еще буду в такие монеты как bitcoin, ethereum, xrp. Сейчас начинается новая волна дикого роста как в 17ом году, поэтому и доходность будет неплохая.
  8. Перспективы конечно огромные, но не когда это основной доход, для стартаперов я думаю это будет очень выгодно, например 50% им платят в валюте, а остальные 50% в биткоине или другой монете, так как валотильность огромная, работник может получать в разы больше.
  9. Пару раз использовал данный сервис, так как там был приятнее курс, очень удобный и простой обменник, но не совсем удобно приобретать на небольшую сумму, так как там ограничение, подойдет для средней и крупной сделки.
  10. Да это было бы полезным, но не в наше время, как мне кажется тот момент еще не настал, это станет актуально лет так через 5-10, в продвинутых школах потихоньку начнут вводить такие предметы.
  11. Виртуальная карта присутствует во множествах кошельках и банках, лично использую виртуальную карту от Qiwi, Tinkoff банка и виртуальную карту от мегафона.
  12. Подпишитесь на тематические паблики в социальных сетях, также подпишитесь на ютуб каналы и наблюдайте за ними ежедневно или хотябы раз в три дня, этого будет достаточно.
  13. Однозначно стоит ожидать невероятного роста, однако мне кажется Эфириум даст больший процент прибыли, так как цена на него по сравнению с прошлой пиковой не велика, поэтому эфириум даст больше прибыли.
  14. Самый оптимальный и функциональный вариант это Qiwi или Яндекс деньги, это если для хранения фиатных денег, а для крипты Blockchain.
  15. Надежней конечно банковский вклад, однако проценты там мизерные, для сохранения денег на недолгий период банк подойдет, а вот в плане инвестиций конечно крипта.
×
×
  • Create New...