Лучший кошелек для СНГ пользователя? - Page 11 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
theql

Лучший кошелек для СНГ пользователя?

Recommended Posts

Кошелек может быть любой главное что б интерфейс, поддержка, все разделы в приложении были по русски, еще хорошо что б можна было поставить национальный фиат, ну и главный раздел это безопасность я рекомендую траст

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотрите если вам нужен криптокошелек то это пусть будет трастволлет и метомаск. А вот если вам нужны электронные кошельки то это тот же киви, яндекс деньги, вебмани, перфикт мани. Эти все кошельки для меня наиболее топовые и ими сам лично пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут и думать нечего, конечно же киви. Удобный дизайн, лёгкая верификация, удобный дизайн, быстрые переводы, а главное маленькие комиссии - всё это есть в киви кошельке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви однозначно. Там только нужно пройти вериф, до 500к в месяц. А если нужно свыше, то через гос услуги можно вроде открыть полностью доступ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю киви, вебмани или яндекс, что тут еще выбирать, смотреть для какого сайта будет самая маленькая комиссия по какому кошельку, тем и пользоваться впринцепи всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, QIWI это лучший кошелек, как минимум для жителей России. А если во всем снг то наверно яндекс деньги на первом месте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс деньги стал хуже после его покупки сбербанком, веб мани уже в принципе устарел, да и не очень то и удобным он всегда был, все же киви мне нравится гораздо больше, привык пользоваться как раз именно им, деньги очень быстро приходят, все здорово, удобный функционал, легко перевести/вывести деньги на карту, а можно и не выводить даже, прям там себе карту оформить, в том числе и виртуальную

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению лучшие электронной кошелёк в СНГ - Qiwi. Я уже достаточно долго им пользуюсь, он очень удобен, низкие комиссии (либо вообще без них), единственный минус по моему мнению - лимиты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 15:32, mamblinshit said:

Да можно вот только кто у нас об этом знает?люди яд используют чисто для того что больше нечем пользоваться ведь киви кошелек как я заметил очень многих не устраивает сейчас

Впервые вижу такое суждение, что многих не устраивает QIWI Кошелек. Сколько читал, так все восхваляют QIWI Кошелек и говорят о его удобстве и простоте. Просто нужно пройти верификацию и никаких затруднений в использовании QIWI Кошелька не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 году  мне кажется уже лучше использовать тот же сбербанк или тинькофф, хотя это банки, у них приложения намного удобнее, если вам это не подходит, то можете использовать киви, но знайте, он не особо безопасен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой выбор - это киви. Если перепробовать все популярные кошельки, как это сделал я, то лучше платёжной системы вы точно не найдёте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй это Киви кошелек, либо тот кошелек, который не требует верификации. Лично я ездил в офис Киви и подавал заявку на верификацию, чтобы снять ограничения. Думаю о плюсах этого кошелька знают абсолютно все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшими кошельками для пользователей СНГ является:

1.blockchain 

2.qiwi

3.trustwallet

4.payeer

5.paypal.

Эти кошельки проверены временем и максимально безопасны, а главное удобны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 21:16, horil123 said:

а как тут вообще вебмани появился, если вебмани уже просто не в какие топы не входит, кошелек заброшенный, мало кто им пользуется, да и они сами уже давненько не обновлялись, из за чего большинство пользователей и ушли оттуда 

Ничего нового они не предлагают,вот у qiwi карту можно заказать.Очень удобно,с биржи вывести на кошелек qiwi и сразу оплачивать в магазине без конвертации.Но мало где есть вывод с бирж на qiwi ,почти везде есть payeer.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня зарегистрировано множество кошельков (киви, яндекс, вебмани, пайер). У всех есть свои плюсы и минусы, но если бы мне дали выбор использования только одного сервиса, то безусловно им был бы киви, благодаря своей универсальностью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снг это хз ведь в Украине заблочен Вебмани,ВПН в помощь,а вот у нас в Рашке пользуюсь Вебмани и киви пожалуй лучшие кошельки ,но это мое личное мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут и спорить не с чем. Это безоговорочно qiwi кошелек. Все интуитивно понятно, приятный дизайн. И самое главное минимальные комиссии это прям вообще топчик

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для СНГ пользователей вполне сгодится кошелек Payeer. Имеет возможность хранить почти все валюты, в том числе и криптовалюту, так же имеет довольно низкую комиссию и встроенную биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит от того, для каких целей тебе нужен кошелёк. Если просто для хранения фиата, то подойдёт один из самых популярных кошельков в СНГ и России в частности - qiwi. Так же можешь юзать яндекс деньги, webmoney и paypal (на котором ещё и крипту можно хранить).


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 23:10, EgorK123five said:

Ну я думаю киви, вебмани или яндекс, что тут еще выбирать, смотреть для какого сайта будет самая маленькая комиссия по какому кошельку, тем и пользоваться впринцепи всё

Да тут не особо сложный выбор, если вы живёте в России, то лучше выбирать либо яндекс деньги, либо киви. а о вебмани нужно забыть, как о страшном сне с его высокими комиссиями. Если вы живёте в странах СНГ, то эти варианты вам не подойдут, так как очень сложно будет пройти верификацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vortan1exl said:

Да тут не особо сложный выбор, если вы живёте в России, то лучше выбирать либо яндекс деньги, либо киви. а о вебмани нужно забыть, как о страшном сне с его высокими комиссиями. Если вы живёте в странах СНГ, то эти варианты вам не подойдут, так как очень сложно будет пройти верификацию 

Сейчас и в странах СНГ довольно просто пройти верификацию киви и яда, при чем абсолютно легально и не выходя из дома). Было бы желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zed333 said:

Сейчас и в странах СНГ довольно просто пройти верификацию киви и яда, при чем абсолютно легально и не выходя из дома). Было бы желание.

Ага, скажите это моему знакомому из Украины. Ну, или грузинам, молдаванам и абхазам.

Edited by vortan1exl

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vortan1exl said:

Ага, скажите это моему знакомому из Украины. Ну, или грузинам, молдаванам и абхазам.

Да я сам из Украины, зачем мне что-то кому-то говорить? Где-то пол года назад делал себе киви за 120 грн и месяц назад яд, за столько же, через сервис SmartID. Сейчас, правда, эта функция стоит уже 180 грн.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zed333 said:

Да я сам из Украины, зачем мне что-то кому-то говорить? Где-то пол года назад делал себе киви за 120 грн и месяц назад яд, за столько же, через сервис SmartID. Сейчас, правда, эта функция стоит уже 180 грн.

Не знаю, как вы сделали это, но функция верификации кошелька Qiwi не делается для граждан Украины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vortan1exl said:

Не знаю, как вы сделали это, но функция верификации кошелька Qiwi не делается для граждан Украины.

Опять же, повторюсь: все делается, только процедура немного сложнее, чем для резидентов РФ). Если интересует, могу скинуть ссылку в лс или в поисковике поищите "SmartID".

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...