Какая криптовалюта самая надежная? - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Oleg22558

Какая криптовалюта самая надежная?

Recommended Posts

Криптовалюта вообще сама по себе вся не надежная, даже биткоин не является исключением, а все таки хочется верить в обратное, я вот мало мальски доверяю монеткам из первой десятки. Хотя лично я не думаю, что жить ей осталось долго. Я думаю что новый 2021 станет началом конца криптовалют, уж что то резко взялись за нее политиканы, не понимая ее преимущества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все та же что и всегда его величество биткоин,уже проверенная тема и всегда растет даже если обваливается,то все равно растет, делайте выводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, azzazzelle69 said:

На мой взгляд на данный момент, самый надёжный это батя всех других монет - биток, потом уже его сынки как лайт и кефир, но как мы знаем, если летит биток, то летит все к чертовой матери.

Ну вообще думаю что можно сказать что биток это лучшая монета и он очень надежен, так же наверно как и все топовые монеты, думаю что все зависит от того что нужно, если человеку нужна надежность в том плане что курс постоянный, то наверно лучше будет стейбл какой-нибудь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kolobas said:

Криптовалюта вообще сама по себе вся не надежная, даже биткоин не является исключением, а все таки хочется верить в обратное, я вот мало мальски доверяю монеткам из первой десятки. Хотя лично я не думаю, что жить ей осталось долго. Я думаю что новый 2021 станет началом конца криптовалют, уж что то резко взялись за нее политиканы, не понимая ее преимущества.

А вот большинство думают по другому, сейчас все больше начинают так сказать одобрять криптовалюту, тем самым давая ей новый путь к развитию, но по крайне мери мы не увидим ее краха. ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nico28 said:

А вот большинство думают по другому, сейчас все больше начинают так сказать одобрять криптовалюту, тем самым давая ей новый путь к развитию, но по крайне мери мы не увидим ее краха. ))

Я думаю краха криптовалют еще долго не увидим, даже такой год как 2020 не смог ни людей сломать, ни мировую экономику, ни криптовалюту, сидим ждет 2021, мб это будет финальный босс

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что автор имеет в виду под фразой "надёжная криптовалюта"? Если имеется ввиду защищённость и анонимность, то DASH и ZCach в этом плане очень надёжные. Если брать устойчивость курса, то здесь сложно сказать, все валюты, кроме стейблкоинов очень не устойчивы и могут сильно упасть в цене, либо очень вырасти. Но сами стейблкоины привязаны к курсам и считать их надёжными можно только относительно. Если надёжны - это те, которые не "умрут" длительное время - то тут валюты с большим объемов торгов, такие как биткоин и эфир естественно.

  • +2 1
  • +3 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду говорить о биткоине или эфириум. Считаю надежной ту криптовалюту у которой большая капитализация и выпуск монет находиться в середине пути. Также немаловажно количество бирж на которых торгуется монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, rruslan29 said:

Стекинг на бинансе именно под эфир 2,0 будет? Не слишал такого. Инетесная новость. Эфир уже доказал что он не слишком надежен в плане безопастности. Классик так появился. Но все же думаю что одна из самых надежных точно.

Сейчас уже что-то запустили, я читал в группе малого, я сам стекингом не интересуюсь, но стараюсь всегда быть в курсе событий, уже неделя прошла со старта

  • -1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 19:50, whoisyou? said:

Я считаю что самой надёжной криптовалютой на данный момент является биткоин и этериум , так как они более-менее стабильны 

Реально?Вы такое говорите после взлома эфира. Вы знаете что такое надёжность или вам просто надо было накалякать пост?Если говорить про надёжность,то тут надо смотреть на анонимные монетки;Monero,Zcash

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать так о надёжности монет  , не думаю что есть такие на которые можно надеяться на сто процентов, где гарантия что завтра не упадёт курс любой из монет , этот рынок ещё не зарекомендовал себя и о надёжности говорить рано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет надежности сложно сказать, вся крипта очень сильно волатильна, не считая стейбл койнов, что же касается всех остальных монет, гарантии что они через полгода не просядут вам никто не даст, так что если вы хотите выбрать монету для инвестирования, для начала сделайте для себя вывод, что гарантий сохранности ваших средств к сожалению нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, ибо в него верит много людей, почти каджый кто занимается криптой со мной согласится, ведь он батя крипты, и если он упадет то и весь рынок рухнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Kolyacoolboy said:

По моему мнению самая надёжная криптовалюта является без заговор очно биткоин, на второе место я бы поставил эфириум, считаю что эта волюта в дальнейшим будет только расти и расти и спад такой надёжной валюты будет не скоро. 

Думаю что биток и вправду очень хорошая криптовалюта, все таки топ 1 монета, но вот смотря еще в каком плане надежная, если люди ищут стабильность курса, то наверно лучше всего будут стейблкоины 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет надежной валюты, по сути каждая валюта может обвалиться в любой момент, всегда надо примерно расчитывать и анализировать любую валюту на дальнейшую перспективу и что с ней станет в будущем, если и впрямь хотите надежность, то инвестируйте в золото

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, aban5 said:

Могу сказать так о надёжности монет  , не думаю что есть такие на которые можно надеяться на сто процентов, где гарантия что завтра не упадёт курс любой из монет , этот рынок ещё не зарекомендовал себя и о надёжности говорить рано

Этот рынок никогда и не будет стабильным, как минимум потому, что курс монеты может поменять даже 1 человек. Криптовалюта всегда будет волатильна и с этим ничего не поделать, может только если государства выпустят свои монеты, привязанные к курсу валюты в своих странах

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, aban5 said:

Могу сказать так о надёжности монет  , не думаю что есть такие на которые можно надеяться на сто процентов, где гарантия что завтра не упадёт курс любой из монет , этот рынок ещё не зарекомендовал себя и о надёжности говорить рано

Мне кажется, что на биткоин можно положиться, потому что он точно не упадет на дно, возможно будет просадка, но небольшая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая надежная - биток.Гарантию постоянного роста никто ни один из активов во всем мире не даст.Но с битком пока все ясно.Как бы низко он не упал,все равно поднимется и поднимется на более высокий уровень чем был до этого.

  • Useful or interesting 2

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент конкурента биткоину нет, есть перспективные криптовалюты которые растут и будут расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые надёжные криптовалюты, это сто топовых криптовалют, которые находятся на CMC. Самая надёжная криптовалюта-это биткоин. На данный момент, биткоин показывает рост, по стоимости в цене. Что же Вы так забыли, потеряли свой кошелёк, где хранились 100 биткоинов. Что же теперь, невозможно получить доступ к криптовалютному кошельку? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, eterny said:

Да, эфир будет только расти, учитывая то, что скоро выйдет эфириум 2.0. Но именно про стабильность - тут лучше подумать про ЮСД и ЮСДТ - стейблы США, то есть доллара. Тут даже объяснять не надо.

Так они и в цене особо не прыгают, волатильности нет. Толку с них, если цель заработать? Разве что переждать в них дамп какой-то, или вывести в фиат - не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что самая надежная криптовалюта это биткоин, думаю это единственная монетка, от которой зависят практически все другие, я думаю битку будет очень сложно опустить на дно, он будете уверенно скачками идти только вверх


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, grmarlow said:

Считаю, что самая надежная криптовалюта это биткоин, думаю это единственная монетка, от которой зависят практически все другие, я думаю битку будет очень сложно опустить на дно, он будете уверенно скачками идти только вверх

Поддержу, наблюдал и не раз, как крипта ТОП 5 хвостом повторяет движение битка и этот ТОП можно считать надежным, имею ввиду ТОП по Койнмаркеткап.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 16:36, Oleg22558 said:

Я думаю самая надежная остнется биткойн, а так же самая непредсказуемая жалко я забыл пароль от аккаунта когда биткоин стоил копейки у меня было 100 биткоинов где то на кошельке если бы я знал в то время сколько он будет стоить был бы миллионером а щас вспоминаю какой же я дурак что забыл кошелек где они хранились

Я думаю что биткоин пока у него есть такая огромная цена будет самым надежным , если цена на него вдруг упадёт я думаю что эфир будет самой надежной валютой (если у него она так же не упадет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все дальше биткоина смотрю не смотрят) Оно понятно что он отец, батя, дед и всё в этом роде, но нужно наверняка думаю искать и замену, смотреть в сторону альтов, альтернатива в надёжности всё таки нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, iD1dit said:

Я думаю что биткоин пока у него есть такая огромная цена будет самым надежным , если цена на него вдруг упадёт я думаю что эфир будет самой надежной валютой (если у него она так же не упадет)

Биткоину надежность дает еще то, что он менее волатилен по сравнению с остальной альтой. Это объясняется тем, что капитализация его больше, чем у всей альты вместе взятой.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Please visit our twitter to know more abut Wesser https://x.com/WebsserApp/
    • Актуальный тариф на 26.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.3% За 10000 USDT -> получаете 10230 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.9% За 10000 USD -> получаете 9718 USDT   Наш сайт.
    • Японская Metaplanet привлечет $6,3 млн на покупку биткоинов   Публичная компания Metaplanet сообщила о намерении разместить необеспеченные облигации на 1 млрд иен ($6,26 млн) с целью приобретения цифрового золота. Процентная ставка по ценным бумагам составит 0,5%. Срок обращения и период выплаты купона — один год. Рынок позитивно отреагировал на планы компании. Акции Metaplanet подорожали на 9,2%, согласно Finance Yahoo. В июне 2024 года организация сообщила о покупке 23,351 BTC ($1,58 млн). Ее совокупный баланс в первой криптовалюте вырос до 141,07 BTC ($9,54 млн).
    • В процессе обмена валюты с нами ваша безопасность всегда в надежных руках. Наша команда профессионалов с удовольствием решит все вопросы, которые у вас возникнут. У нас вы найдете максимальный комфорт и надежность при обмене валюты благодаря индивидуальному подходу.
    • Капитализация USDT на базе TON превысила $500 млн Суммарное предложение стейблкоина Tether (USDT) в сети The Open Network (TON) превысило $500 млн, достигнув около $519 млн по состоянию на 26 июня 2024 года. Этот результат был достигнут менее чем за два месяца после запуска стейблкоина на указанном блокчейне. Также в сети появилась цифровая валюта XAUT, обеспеченная физическим золотом.   «Спрос на USDT-TON растет, и это неудивительно», — сообщили представители The Open Network в официальном Telegram-канале. «Возможность отправлять цифровые доллары кому угодно и когда угодно так же легко, как текстовое сообщение, — это практичный и реальный вариант использования».   Рост активности в сети TON также связан с популярностью мини-игр в Telegram, таких как Notcoin, Dotcoin, TapSwap, Catizen и Hamster Kombat. Эти проекты позволяют пользователям зарабатывать внутриигровую валюту, которую можно обменять на реальные цифровые активы.  
    • Наш обменник теперь доступен на платформе E-mon.   Будем благодарны, если вы поделитесь своими впечатлениями о нашем сервисе, оставив отзыв на E-mon!
    • Мост по имени BRICS: в БРИКС запустят единую платформу для цифровых валют центробанков Россия, в партнёрстве со странами БРИКС, разрабатывает единую платформу для цифровых валют центробанков (CBDC), которая станет своеобразным мостом, объединяющим экономики государств BRICS.   🟣Международные расчеты: По словам замминистра финансов РФ Ивана Чебескова, платформу BRICS Bridge можно будет использовать и для перемещения средств в фиате. 🟣Независимость от санкций: Наличие единой платформы межгосударственных расчетов, защищенной от недружественных санкций, обеспечит независимость платежей в рамках стран БРИКС. Бизнес сможет вести расчеты в цифровых версиях китайского юаня, российского рубля и иранского риала. 🟣Необходимость корректировки законодательства: Для запуска BRICS Bridge потребуется корректировка национальных законодательств странами БРИКС. 🟣Создание единого токена: Также рассматриваются варианты создания единого токена для взаиморасчетов, однако окончательное решение по этому вопросу ещё не принято.   Этот проект имеет потенциал значительно укрепить экономические связи между странами БРИКС и повысить устойчивость их финансовых систем.
    • BitOcean24 — ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменников, обеспечивающий безопасность, удобство и выгодные условия для всех пользователей. Для более детального знакомства с сервисом, предлагаем ознакомиться с обзорными статьями:   BitOcean24: Онлайн-обменник как ключ к финансовой свободе BitOcean24 и перспективы криптовалютных обменников   Контактная информация Если у вас возникли вопросы или предложения, вы всегда можете связаться с нами:   Официальный сайт: bitocean24.com Почта: support@BitOcean24.com Telegram: https://t.me/bitocean24_support_bot
    • 💲Мы рады объявить, что наш сайт теперь доступен на платформе мониторинга криптовалютных обменников kurs.expert! Теперь все наши пользователи могут легко отслеживать актуальные курсы обмена криптовалют и находить наилучшие предложения, используя передовые решения от kurs.expert. Платформа известна своей надежностью и удобством использования, предоставляя безопасные условия для обмена криптовалют и значительно упрощая этот процесс для наших пользователей. Присоединяйтесь к нам сегодня и начните пользоваться всеми преимуществами нового этапа в развитии нашего сервиса!
×
×
  • Create New...