Подарю другу криптовалюту - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
bogatiybomj

Подарю другу криптовалюту

Recommended Posts

Холодный кошелек стоит около 7500 россии от Ledger. Не думаю, что вы будете дарить такие дорогие подарки. Проще подарить кодовую фразу от кошелька TrustWallet с криптой на ней, лишние деньги тратить не нужно будет.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это один из самых интересных и оригинальных подарков. Но этот маленький нюанс, главное чтоб он в этом видел интерес, сумел разобраться и смог сделать из этого не плохой вклад в будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я был бы рад. Но по факту это тот же самый подарок, что и подарить бумажные деньги. Мне лично всегда приятно когда мне дарят деньги, ведь их можно куда-либо вложить и заработать больше. Но если друг работает с криптовалютой, думаю ему было бы намного приятнее, чем вы подарите обычные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 1:17 PM, bogatiybomj said:

Скоро у моего друга дн. И мы дарим друг другу всегда что то оригинальное. В этот раз я решил подарить холодный кошелек на котором будет немного BTC и ETH. Как по мне это круто когда твой подарок это уже инвестирование не большое которое можно еще пополнить или вывести. Я был бы очень рад такому подарку, а вы?

Ну если твой друг вообще имеет понятие что такое криптовалюта , то подарок хороший , а вот если не имеет , до ты даш ему повод заинтересоваться криптой благодаря подарку . 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывают разные люди, и некоторым такой подарок может не понравится, потому что-то не ничего не поймут. А некоторым это будет стимул для занятия чём-то новым и можно что-то новое изучить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если друг увлекается криптовалютой, то конечно можно, думаю он обрадуется и поймет, что его друг про него много знает и это будет приятно, но если он не в курсе, что это и с чем его едят, легче уж просто в конверте деньги подарить, чтобы он не заморачивался

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Prikvel777 said:

Бывают разные люди, и некоторым такой подарок может не понравится, потому что-то не ничего не поймут. А некоторым это будет стимул для занятия чём-то новым и можно что-то новое изучить.

Если не понравится людям этот подарок, то они могут просто обналичить токены и купить себе подарок, который они хотят. Этот как дарить деньги, только это очень  креативно.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если твой друг друг предприимчивый человек но пока не постигал эту сферу, он оценит, если конечно ты сможешь с интересом ее приподнести, а если нет, то скорее всего улыбнется да и забудет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно крутая идея, думаю твоему другу понравиться и он удивиться, я б был рад и приятно удивлён такому подарку, захотелось теперь тоже крипту подарить).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DYDLIK said:

Не всегда встретишь таких людей которые готовы подарить криптовалюту на день рождения. Вы сделаете хороший поступок мне кажется вашему другу это понравится.

Главное, чтобы у вашего друга был кошелек в криптовалюте, хотя криптовалюту можно подарить и с кошельком, тогда заодно и почту ему подарить. Только другу придется пароли менять на всякий случай 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы оценил такой подарок, но если твой друг не разбирается в криптовалюте для него это будут те же деньги, которые нужно вывести, так что если он не шарит, то лучше подари деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CEPEH9I said:

Биржа сделала очень удобную функцию Yobit коды. Много раз сам отправлял коды и также получал от знакомых и друзей. Работает быстро и надежно. Только для создания кода нужно сделать подтверждение на почте и код готов.

Но только если вы замечали то в настройках можно отключить это подтверждение по почте для создания кода

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, OlesyaMFA said:

Холодный кошелек стоит около 7500 россии от Ledger. Не думаю, что вы будете дарить такие дорогие подарки. Проще подарить кодовую фразу от кошелька TrustWallet с криптой на ней, лишние деньги тратить не нужно будет.

Ну вообще это не дорогой подарок, я считаю, что 10к на день рождение это реально норма, потому что он все же бывает раз в году, а тем более если этой твой близкий, который тебе помогал, вообще не жалко не капельки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, холодный кошелек это достаточно хорошее приобретение для дальнейшего вовлечения друга в крипту еще на более плотном основании) Сам подумывал так поступить, но почему-то не срослось и подарил просто крипту.)) А так.. Был бы очень рад, что ко мне проявляют такую заботу и потому ваш приятель в любом случае не будет разочарован) Надеюсь он хорошо осведомлен о тех же преимуществах холодного кошелька и всего с этим смежного.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если товарищ хорошо шарит в крипте и не имеет кошелька сам, то клёвый подарок) Если нет - то хз, зависит от друга. Кому-то не будет интересно в этом всём прошариваться, а кто-то получив койны начнёт изучать про них инфу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, teagrow1 said:

Если товарищ хорошо шарит в крипте и не имеет кошелька сам, то клёвый подарок) Если нет - то хз, зависит от друга. Кому-то не будет интересно в этом всём прошариваться, а кто-то получив койны начнёт изучать про них инфу

Ну главное подарить какую-то нужную криптовалюту, а не та которая просто существует и даже курса особого не имеет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уверены, что он хочет погрузиться в мир криптовалют? Может это ему не надо или он вовсе думает, что криптовалюта простое разводилово.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы друг знал что мне нужны деньги не в крипте а налом то думаю что я бы такому подарку не обрадовался, а когда у меня в жизни все хорошо думаю что это был бы хороший подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипат  плохой подарок. 

Получатель если и оценит, то оценит не скоро.

 

Красоту  твоего подарка  будет оценивать в рублях, просто сконвертируют  твой подарок в рубли , на момент дарения. С криптой это делается очень просто.

Поэтому  надо дарить что-то, что выглядит   в несколько раз  дороже, чем стоит.

Лучше подарить вещь,  выглядящаю на  3000  рублей, но купленную  со скиидками за  1000 рублей.  Это лучше   ,чем подарить крипту  на  1000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, R0g0va said:

Вы уверены, что он хочет погрузиться в мир криптовалют? Может это ему не надо или он вовсе думает, что криптовалюта простое разводилово.

Как я понял друг автора уже занимается криптовалютами и зарабатывает на них, и если это так, то подарок будет отличным для него и у него будет собственный аппаратный кошелек. А думать что крипта разводила могут только те, кто далеки от этого

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик от октября, интересно автор в итоге сделал такой подарок другу или все же передумал? И если сделал, то друг захолдил монеты или потратил уже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 13:30, Maritta said:

А это отличная идея! И оригинальный подарок, и полезный! Я бы очень хотела, чтобы мне такое подарили. Конечно, такой подарок следует дарить только человеку с активной жизненной позицией, иначе подарок просто пропадëт. А вот если друг начнëт вникать в тему с криптовалютой, то потом ещё спасибо скажет. 

Подарок конечно оригинальный, но он должен понимать, что тышаришь в этой движухе и сможешь из этих  денег сделать больше денег, хотя и не обязательно. Но я бы обрадовался такому подарку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный подарок как по мне , даже можно сказать что современный, потому что ваш подарок довольно таки ценный и со временем может стать еще более ценным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ваш друг интересуется криптовалютой то это будет очень хороший для него подарок. А если ему эта тема совсем не интересна и он ничего в этом не знает, не думаю что ему то понравится. Проблема не в том что ему не понравится, он просто не поймет что это и что с ним делать, лучше подберите ему что-то по нраву.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы наверное тоже был бы рад такому подарку, к тому же подобное действительно нужно, если человек занимается криптой и зарабатывает на этом, так что подарок действительно хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...