Подарю другу криптовалюту - Page 15 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
bogatiybomj

Подарю другу криптовалюту

Recommended Posts

Довольно интересный подарок другу. Я думаю, что если твой друг, как и ты интересуется криптовалютой, то отличным подарком для него будет, это подарить немного монет. Я думаю, что твой друг обрадуется такому оригинальному подарку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень оригинальный подарок который вызывает море эмоций и конечно же море интереса к криптавалюте. Ведь таким хорошим подарком мы можем вызвать огромный интерес со стороны своих друзей и грамотно привлеч его в крипто мир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это отличный подарок, особенно если ваши увлечения с другом схожи. Не думаю, что кто-то уже делал такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю и думаю что лучше косвенно поспрашивать у друга интересна ли ему крипта или нет, а только потом решать сделать такой подарок или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 16:17, bogatiybomj said:

Скоро у моего друга дн. И мы дарим друг другу всегда что то оригинальное. В этот раз я решил подарить холодный кошелек на котором будет немного BTC и ETH. Как по мне это круто когда твой подарок это уже инвестирование не большое которое можно еще пополнить или вывести. Я был бы очень рад такому подарку, а вы?

В этой задумке считаю всего одна недоработка,а именно биткоин и эфир, думаю интереснее для товарища будет лайткойн и Даша,так как суммы небольшие,а при выводе терять 10-15$ как то не сильно хочется,а у предложенных мной монетках очень маленькие комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все такие подарки закончились утерей монет и даже не могут вспомнить на каких кошельках хранили не говоря уже о паролях и ключах, во так дарить кому то что им не особо интересно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая идея,достаточно креативно.Подари ему комплексный пакет для новичка,чтобы он мог ее использовать как в стейкинге,так и просто хранить на своем кошельке.Потихоньку он будет вникать и 100 раз тебе скажет спасибо за такой подарок

Неплохая идея,достаточно креативно.Подари ему комплексный пакет для новичка,чтобы он мог ее использовать как в стейкинге,так и просто хранить на своем кошельке.Потихоньку он будет вникать и 100 раз тебе скажет спасибо за такой подарок

Неплохая идея,достаточно креативно.Подари ему комплексный пакет для новичка,чтобы он мог ее использовать как в стейкинге,так и просто хранить на своем кошельке.Потихоньку он будет вникать и 100 раз тебе скажет спасибо за такой подарок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 10:31, Santos2002 said:

Но это скорее подходит людям, которые занимаются криптовалютой. Просто дарить монеты другу, который вообще в криптовалюте ничего не понимает, явно не самый лучший вариант.

Как раз таки этим способом можно привлечь его в мир криптовалют и возможно ему понравится и он примется за изучение данной сферы. Почему нет? Очень перспективное направление

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая идея подарить крипту другу но надо после того как подарите обяснить  что к чему что делать т.д и желательно дарить биткоинов будет ого особенно на 5000 доллара 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Если твой друг разбирается в криптовалюте, то конечно это очень хороший подарок, а вот если он почти ничего о ней не знает, сомневаюсь что он обрадуется такому подарку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, довольно оригинальный подарок, да ещё и перспективный, главное, если ваш друг далёк от крипты, то следует ему изначально объяснить что да как устроено, чтобы потом не возникало лишних проблем, вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, tridvarass said:

Привет! Если твой друг разбирается в криптовалюте, то конечно это очень хороший подарок, а вот если он почти ничего о ней не знает, сомневаюсь что он обрадуется такому подарку.

Если там будет хороший эквивалент то придется разобраться)И если это будет топовая альта или биток то ютуб в помощь и все за 15 минут можно обналичить.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин прикольно на самом деле, но может быть и такое, что друг просто не поймет что это за штука и не оценит, а в целом, в будущем, когда курс скаканёт, вы будете оба в котедже вспоминать эту историю и пить самое дорогое шампанское ^^.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не дарил другу холодный кошелек , потому что за место него можно использовать обычный , ладно бы у него там было пару биткоинов , тогда да , не плохой подарок . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью с вами согласен,я считаю что именно такие подарки самые полезные,так как помимо того,что это какая-то сумма на которую можно что-нибудь купить,данный подарок ещё является и активом в его будущее,я бы очень обрадовался такому подарку

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, smoykt said:

Я бы не дарил другу холодный кошелек , потому что за место него можно использовать обычный , ладно бы у него там было пару биткоинов , тогда да , не плохой подарок . 

в каком плане обычный? Имеете в виду кошельки по типу ТрастВаллет? Будет странно дарить только крипту, а если она будет на физическом носителе - другое дело, как мне кажется. хотя даже если просто переслать на кошелек немного крипты, это тоже хороший подарок

Edited by dimagnetko

Share this post


Link to post
Share on other sites

крутая и оригинальная идея на самом деле если друг разбирается то думаю оценит а если не разбирается то придётся объяснять как этим пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы и нет? Такой подарок вполне имеет место быть. Возможно, друг заинтересуется криптовалютой и начнет инвестировать. Да и идея довольно оригинальная 🙂


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю такой подарок очень необычным, по-скольку тематические подарки это всегда хорошо, приятно получать что-то по своим интересам, я был бы рад такому подарку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что такой подарок будет приятным для вашего друга, но если он вообще не интересуется криптой, то не очень. Как по мне, подарок должен оставаться на долго, а активы в крипте могут на долго и не задержатся..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спомощью этого хода вы можете ещё и отбить себе затреферала на какой то бирже, а если ещё научите выполнять аирдроп, то он сможет удвоит сумму, знания + деньги, лучшего подарка не придумаёшь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, RenatAbolok said:

Считаю что такой подарок будет приятным для вашего друга, но если он вообще не интересуется криптой, то не очень. Как по мне, подарок должен оставаться на долго, а активы в крипте могут на долго и не задержатся..

Криптовалюта это деньги, их легко можно поменять на обыкновенные фиатные деньги. Хотя с другой стороны зачем дарить крипту, если можно подарить фиат, что это за выпендреж такой?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я был бы рад такому подарку криптовалюта это лучший подарок можно купить себе что нибудь  подарок в криптовалюте идея интересная креативная.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, veranika1975 said:

Криптовалюта это деньги, их легко можно поменять на обыкновенные фиатные деньги. Хотя с другой стороны зачем дарить крипту, если можно подарить фиат, что это за выпендреж такой?

Да мне кажется что лучше подарить какую не будь нужную вещь. Деньги как не крути растратишь и особо думаю в памяти не останется.. Полезных вещей в магазинах куча и выбирать уже конечно нужно по интересам именинника и своему бюджету 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший подарок. Самое главное не то, что вы дарите ему крипту, а то, что идея сама по себе очень уникальная, я думаю он очень приятно удивится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   Rubin.Exchange добавил функцию отслеживания транзакций в реальном времени для максимальной прозрачности. Пользователи теперь могут контролировать свои криптовалютные операции.
    • По состоянию на 31 марта 2024 года в общей сложности 937 профессиональных фирм в США инвестировали в спотовый рынок биткойн-ETF. Биткойн продолжает достигать новых уровней внедрения в реальном мире, при этом традиционные финансовые компании (TradFi) осваивают цифровой актив с поразительной скоростью.   Значительные инвестиции в спотовые биржевые фонды Биткойн (ETF) означают растущий институциональный интерес к криптоактивам. В прошлом квартале ошеломляющее количество американских банков, инвестиционных менеджеров, хедж-фондов и профессиональных фирм купили спотовые биткойн-ETF, как видно из их документов 13F, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC). Твит платформы анализа инвестиций в цифровые активы K33 Research показал, что по состоянию на 31 марта 937 профессиональных фирм в США инвестировали в спотовый рынок биткойн-ETF. Следовательно, может быть сложно узнать и перечислить каждую фирму TradFi, которая инвестировала в биткойн . Победа ETF произошла уже в первые три месяца года. Гиганты TradFi присоединяются к BTC Некоторые из крупнейших инвестиций в биткойн-ETF поступили от Millennium Management, тяжеловесного хедж-фонда, и Susquehanna International Group (SIG), глобальной фирмы, занимающейся количественной торговлей. Фирмы сообщили об инвестициях в биткойн-продукты в размере $2 млрд и $1 млрд соответственно.   За инвестициями Millennium Management и SIG последовали Bracebridge Capital , бостонский хедж-фонд, который управляет деньгами ведущих университетов, таких как Йельский и Принстонский, и Boothbay Fund, еще один управляющий фондом, базирующийся в Нью-Йорке. Компании приобрели ETF на сумму $434 млн и $377 млн соответственно. Существенные раскрытия информации об ETF также поступили от ведущей американской банковской компании Morgan Stanley и консалтинговой компании Pine Ridge Advisers, инвестиции которых составили 269 миллионов долларов и 205,8 миллионов долларов США соответственно. Кроме того, альтернативный управляющий активами Aristeia Capital, инвестиционная фирма Graham Capital и управляющий хедж-фондом Crcm LP сообщили о значительных вложениях в размере $163,4 млн, $102,6 млн и $96,6 млн соответственно в биткойн-ETF. Штаты, которым стоит следовать? Многие другие профессиональные фирмы сообщили о меньших инвестициях в рынок биткойн-ETF. Некоторые из них включают Hightower Advisors с объемом инвестиций в 68 миллионов долларов, Fortress Investment Group с 53,6 миллионами долларов, Cambridge Investment Research с 40 миллионами долларов, Sequoia Financial Advisors с 12 миллионами долларов, Integrated Advisors с 11 миллиардами долларов и Brown Advisory с 4 миллионами долларов. Примечательно, что крупные банки, такие как JPMorgan Chase и Wells Fargo, инвестировали еще меньшие суммы, на общую сумму 760 000 и 143 000 долларов США соответственно, в рынок биткойн-ETF.   Стоит также отметить, что большинство этих фирм распределяют свои инвестиции по нескольким ETF, при этом GBTC Grayscale, IBIT BlackRock, FBTC Fidelity и ARKB Ark Invest получают наибольшие инвестиции. Между тем, рынок цифровых активов вскоре может стать свидетелем притока инвестиций от государственных профессиональных фирм. Инвестиционный совет штата Висконсин уже задал темп , вложив в биткойн-ETF инвестиции на сумму 163 миллиона долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 556.02 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 550.69 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 570.1 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 550.66 RUB
    • Основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи удваивает свою веру в то, что институциональное внедрение Биткойна ( BTC ) находится в самом разгаре и готово значительно ускориться в предстоящих кварталах.  Выступая в программе « Squawk Box » CNBC , бывший директор по коммуникациям Белого дома рассказал о последних событиях, таких как выход пенсионных фондов США на рынок криптовалют, указав на инвестиции Инвестиционного совета штата Висконсин в iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock и Bitcoin Trust компании Grayscale. Согласно недавним отчетам Управления по ценным бумагам и биржам США (SEC), совет директоров выделил этим трестам 170 миллионов долларов , что сигнализирует о значительном сдвиге в институциональном восприятии роли Биткойна как стратегического актива. «Я думаю, что институциональное усыновление происходит сейчас», — сказал Скарамуччи. «Объявил штат Висконсин. Мы ожидаем, что другие пенсионные фонды объявят об этом».              Скарамуччи объяснил этот растущий интерес одобрениями регулирующих органов, которые ослабили беспокойство крупных институциональных инвесторов. Импульс институционального принятия очевиден из раскрытия информации о почти 1000 крупных инвесторах, владеющих спотовыми ETF на биткойны в США. Скарамуччи совместно с Сэйлором Скарамуччи рассматривает Биткойн прежде всего как средство сбережения, поддерживая концепцию «цифрового золота». Ранее он также называл его «машиной сложных процентов для инвесторов», сравнимой с Berkshire Hathaway. Он отверг идею Биткойна прежде всего как средства обмена, и это мнение поддержал Майкл Сэйлор из MicroStrategy.
    • ⚜️ $REM AIRDROP CAMPAIGN is LIVE!⚜️   💲 Reward Pool: $10,000 worth of $REM tokens 💵 Reward per participant: $10 worth of $REM tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $REM tokens (125 top referrals) 📆 Campaign Duration: May 19, 2024 to May 29, 2024 (11:30 PM UTC) 🗓 Reward Distribution date: July 1, 2024 to July 5, 2024   🤖Airdrop Link: https://t.me/Rem_Airdropbot   📄 Information  Real Estate Metaverse aims to establish a comprehensive ecosystem enabling users to acquire real-life properties globally, leveraging - blockchain technology.   Steps to Join👇 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow us on our X, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends 3️⃣ Join our Discord Server 3️⃣ Submit your ERC-20 wallet address   🎯 More earnings, more referrals 🪅
    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
×
×
  • Create New...