Загадочные инсайдеры Ripple XRP - Page 55 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Загадочные инсайдеры Ripple XRP

Recommended Posts

Ну естественно это какое то глупое предсказание.А вот эти теории с зубами,вообще параноики выдумали.Если бы человек знал секретные инсайды,то делал бы это по умнее,а не вот так вот сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас рипл довольно таки неплохо начал расти. За последние сутки плюс 50 процентов и это ещё не предел, конечно сегодня прошла коррекция, которая немного убила курс, но завтра будем ждать довольно таки неплохого старта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас радует рост риппла почти в 50%за пару дней, думаю бОлшая часть роста дает аирдроп, в ходе которого держатели риппла на кошельках получат вознаграждение в виде токенов вот и пошел закуп 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется то что это все таки довольно сомнительный вброс, не больше, рипл не такой уж и популярный по факту чтобы обогнать биткоин по капитализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

Один из этих клоунов точно предсказал начало нового медвежьего тренда по риплу в 18 году. Он запостил гифку с опракидывающеся банкой и там есть медведь символизирующий мендвежий тренд, то есть тренд падающий 

Screenshot_4.jpg.4bbeeee714578688ba7639bf1eb2ac7a.jpg

 

Рипл очень сильно упал в 2018 году, и долгое время был сильно не дооценен. Так что сейчас закономерный рост. Но скоро он опять станет переоцененным и начнет падать. Ведь всегда после роста наступает падение и об этом забывать нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл одна из самых странных монеток на самом деле, но мне все таки кажется то что по капитализации у рипла вообще нет никаких шансов и близко даже сравняться с биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ReshetNIKK said:

Рипл одна из самых странных монеток на самом деле, но мне все таки кажется то что по капитализации у рипла вообще нет никаких шансов и близко даже сравняться с биткоином.

Конечно. Сравнил первую и самую популярную крипто-валюту и монетку с сомнительной репутацией ее создателя в нашем финансовом мирке. Там помоему ни при каких раскладах капитализация не будет больше в пользу рипла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему это были лишь хорошие маркетологи, а не инвесторы. Они очень тщательно заманили людей к инвестированию в Рипл, а с ним ничего так и не произошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ReshetNIKK said:

Рипл одна из самых странных монеток на самом деле, но мне все таки кажется то что по капитализации у рипла вообще нет никаких шансов и близко даже сравняться с биткоином.

Так конечно, все же биткоин топ 1 мира, самая популярная и дорогая монета. С ним вообще почти ничего не сравнится по капитализации. Но вот вырасти рипл вполне может на фоне данных событий 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно откуда они взяли эти предположения.Мне кажется что это просто совпадение ведь если они бы реально это знали им было бы не выгодно об этом рассказывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maxvapersonn32 said:

Я с тобой согласен, чел решил вангануть и заработать на этом, но у него не получается, топ 1 хоп не взял, но в принципе последние время он тоже даёт не плохие проценты, так что все возможно

Сдается мне, что в 2017 году, те кто так много хволебных од пели риплу, просто закупились до этого им на всю котлету:) Вот и хотели благодаря инфоповоду поднять курс. Но не вышло. Но может в этом году они дождутся и смогут поднять бабла:)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорое всего нынешний ажиотаж с xrp вызван тем, что сейчас на одной из бирж проходит эирдроп монет, но нужно иметь xrp у себя на балансе 12 декабря, вот все и закупили его и теперь держат, жду обвал цены после 12 декабря.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В то время очень много людей слушали его и верили его советам и прогнозам, я не был исключением. Увидел его твиттер и его подписчиков, а точнее их количество и сразу клюнул, он обещал горы денег, а по итогу только сейчас Ripple цены в 50 рублей достиг, а не тысяч долларов. Нас обманули. 

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не до шуток , рипл что-то сильно разогнался , хотя предпосылок для этого я даже близко не видел , как и многие другие реалисты , видяющие эту дикую эмиссию 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего эти инсайдеры закупились на низах и на протяжение всего времени потихоньку сливали свои запасы пока полностью не опустошили свои кошельки

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, max aweiro said:

Скорое всего нынешний ажиотаж с xrp вызван тем, что сейчас на одной из бирж проходит эирдроп монет, но нужно иметь xrp у себя на балансе 12 декабря, вот все и закупили его и теперь держат, жду обвал цены после 12 декабря.

ну биржа не одна , в одной из соседних тем есть список бирж которые поддержали форк и будут раздавать Спарки холдерам Рипла. но насчет 12 числа вы скорее всего правы. с большой долей вероятности, цена резко обвалится

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 08:48, Skyyffail said:

По факту же не кто кроме 2 инсайдеров это не предвещал, а картинка извините меня может ли потвердить это? Я верю в то что придет крипта на замену биткоина , но врятле эта, слишком мало информации

Долго, очень долго она стояла на одном месте подвергаясь критическим замечаниям и нападкам оппонентов в выпуске дополнительных эмиссий, что не помешало ей сделать за последний месяц троекратный рывок в стоимости. + 3х господа- и это не предел?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ALAN1998 said:

Долго, очень долго она стояла на одном месте подвергаясь критическим замечаниям и нападкам оппонентов в выпуске дополнительных эмиссий, что не помешало ей сделать за последний месяц троекратный рывок в стоимости. + 3х господа- и это не предел?

Да, неплохие результаты. Но все-таки за такое длительное ожидание XRP должен был сделать как минимум x5-10, ведь в то время, когда другие альты росли, эта криптовалюта никак не реагировала, и лишь иногда могла дать +5 или +10%, что достаточно немного.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cliper1 said:

В то время очень много людей слушали его и верили его советам и прогнозам, я не был исключением. Увидел его твиттер и его подписчиков, а точнее их количество и сразу клюнул, он обещал горы денег, а по итогу только сейчас Ripple цены в 50 рублей достиг, а не тысяч долларов. Нас обманули. 

Так а как цена такой монеты может стоить тысячи долларов? Ведь этих монет очень много. А как известно, чем больше эмиссия - тем меньше цена. Для XRP даже цена в 10 баксов уже будет чудом, а уж про тысячи долларов я вообще молчу)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jyfiuhookl said:

Один из этих клоунов точно предсказал начало нового медвежьего тренда по риплу в 18 году. Он запостил гифку с опракидывающеся банкой и там есть медведь символизирующий мендвежий тренд, то есть тренд падающий 

Screenshot_4.jpg.4bbeeee714578688ba7639bf1eb2ac7a.jpg

 

Хм, ну он скорее всего просто предполагал и гадал, ведь точно предсказать курс какой-то валюты аж на два года вперед просто невозможно, но он оказался прав видимо, не знаю как дела пойдут у рипла, но пока он растет и многие этому радуются, а я вот что то не очень, тот курс меня вполне устраивал для переводов

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alecha33 said:

Уже ноябрь 2020 и понятное дело что рипл не обошёл биткоин, ему ещё очень далеко до этого, думаю все эти инсайды были сделаны с целью привлечь больше инвесторов к своей монете. 

Так а почему он должен обойти биткоин? Ведь это на сегодняшний день будет достаточно сложно осуществимо, ведь как в цене, так и в плане капитализации, XRP достаточно сильно отстает от биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю , что насчёт рипла а вот биткоин набрал обороты очень даже быстро. Я думаю ещё рано пророчить первенство риплу, которым я кстати пользуюсь очень мало. Но тот факт что с каждым годом курс все растет остаётся и возможно в скором будущем цена на рипл значительно вырастет. Нам остаётся только верить или не верить и на основе этого делать свой выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, max aweiro said:

Скорое всего нынешний ажиотаж с xrp вызван тем, что сейчас на одной из бирж проходит эирдроп монет, но нужно иметь xrp у себя на балансе 12 декабря, вот все и закупили его и теперь держат, жду обвал цены после 12 декабря.

Получить токены спарк можно не только на этой бирже но и на кошельках леджер и эксодус, причем на бесплатьном эксодусе вообще проще всего это сделать, нужно только кнопку справо вверху нажать на регистрацию в дропе спарк

Screenshot_2.jpg.4fcffa9974c64047e36960147601bba4.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 12:16, kurt777 said:

Биткоин обеспечен майнингом, а этот фантик хозяева рипл могут штамповать сколько угодно, вот и придумывают способы чтобы найти новых покупателей и затраты за прошлый памп отбить.

Большого роста не увидим, "пропампили" слегка его, собрали немного денег, и хватит. Кто смог на этом заработать, красавчики. Я не стала входить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, max aweiro said:

Скорое всего нынешний ажиотаж с xrp вызван тем, что сейчас на одной из бирж проходит эирдроп монет, но нужно иметь xrp у себя на балансе 12 декабря, вот все и закупили его и теперь держат, жду обвал цены после 12 декабря.

Вроде не только бирж, но и кошельков, по крайней мере так блогер писал один, и неужели всегда 1 биржа смогла бы создать такой ажиотаж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...