Масштаб аферы OneCoin раскрывается на фоне продолжающихся судебных слушаний. - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
hia

Масштаб аферы OneCoin раскрывается на фоне продолжающихся судебных слушаний.

Recommended Posts

16 hours ago, k4ptn said:

да почему только и говорят о русских? как буд-то небыло забугорных скамеров? Откуда такая русофобия у соотечественников? или это просто от неинформированости? 

Аха, тоже смеюсь. Одни славяне обманывают друг друга) Смешно. Ребята выберитесь за бугор на два дня и вы поймете, что доброты душевной  у нас люди. А человек алчное животное везде. Кто покупал эти монеты в надежде ничего не делать и поднять иксов? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grad44445 said:

Аха, тоже смеюсь. Одни славяне обманывают друг друга) Смешно. Ребята выберитесь за бугор на два дня и вы поймете, что доброты душевной  у нас люди. А человек алчное животное везде. Кто покупал эти монеты в надежде ничего не делать и поднять иксов? 

все знают историю с мавроди, но никто не знает историю понци. А ведь это он придумал пирамиду ещё в 19 веке - и был прав мавроди - "лох не мамонт - лох не вымрет"

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, k4ptn said:

все знают историю с мавроди, но никто не знает историю понци. А ведь это он придумал пирамиду ещё в 19 веке - и был прав мавроди - "лох не мамонт - лох не вымрет"

Конечно не вымрет. Я бы даже сказал они только рождаются. Соц сети толкают на жажду славы и денег шоб как как у Кардашьян даже Галь из урюпинска. Вот  мы и имеем кучу ico которые просто бред. А ведь в них кидают последние американские рубли работяги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johnywhite said:

Как мне кажется за аферы в криптовалюте должны наказывать равносильно как и с реальными деньгами, но к сожалению это не происходит 

Происходит но не в нашей стране так как криптовалюта у нас по сегодня считается воздухом😁 и за это не наказывают , возможно из за этого у нас так много проектов которые изначально были созданы только поднагреть ближнего .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Grad44445 said:

Конечно не вымрет. Я бы даже сказал они только рождаются. Соц сети толкают на жажду славы и денег шоб как как у Кардашьян даже Галь из урюпинска. Вот  мы и имеем кучу ico которые просто бред. А ведь в них кидают последние американские рубли работяги. 

да чё там кардашьян - вон больга шрузова) даже в крипте засветилась) ни мозгов ни голоса, а поёт и книги пишет) вот эталон нового поколения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 16:19, Detrov14 said:

Главное чтобы вернули деньги обычным обкраденым людям. Но мне кажется это маловероятно, всё-таки крипта хоть и прозрачная но анонимная

ДА какая она прозрачная) Пропала крипта, толком уже не отследишь, да и кто этим будет заниматься, особенно если взять в расчет что это не валютные средства , так что сомневаюсь что что то изменится 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kavyn06 said:

Мне вообще кажется, что там все подставное и через некоторые время это дело потихоньку замнут. А день разумеется распределят вышестоящие органы этой компании.

Ну если занесут кому надо, то конечно будят тянуть очень долго и постепенно все на тормозах спускать. А денег они наворовали полно, если ток жадность не позволит откупится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 14:29, k4ptn said:

да чё там кардашьян - вон больга шрузова) даже в крипте засветилась) ни мозгов ни голоса, а поёт и книги пишет) вот эталон нового поколения)

Я тоже читал про ее крипту. Это удачный ход толковых пиарщиков. Мне что бы кто не говорил нравятся такие ребята как она. Ни таланта, ни голоса и прет на пролом. Пипл схавал и понеслась. Я не удивлюсь если ее депутатом сделают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Grad44445 said:

Я тоже читал про ее крипту. Это удачный ход толковых пиарщиков. Мне что бы кто не говорил нравятся такие ребята как она. Ни таланта, ни голоса и прет на пролом. Пипл схавал и понеслась. Я не удивлюсь если ее депутатом сделают. 

да всё к этому и идёт... в какой-нибудь департамент по работе с молодёжью. не ну а чё - каждый народ достоин своего правительства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, k4ptn said:

да всё к этому и идёт... в какой-нибудь департамент по работе с молодёжью. не ну а чё - каждый народ достоин своего правительства. 

А мы потом думаем как это пол мира повелось на аферу. А как взрослый человек может идти на выборы и голосовать за человека , который всю жизнь провел в спорте или на сцене. Экономист - это скучно. Он не скажет удвоим зп за пол часа) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, деньги и суммы, конечно, приличные. Нагрели народ знатно. Причем осело это все сейчас в крипте. Хорошая часть так точно. Поэтому данных гастролеров сажать нужно на пожизненное,что бы хоть воспользоваться не смогли ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Grad44445 said:

А мы потом думаем как это пол мира повелось на аферу. А как взрослый человек может идти на выборы и голосовать за человека , который всю жизнь провел в спорте или на сцене. Экономист - это скучно. Он не скажет удвоим зп за пол часа) 

в жо..у это правительство - я анархист и за децентрализацию. просто имел опыт общения - и мне не хочется, чтобы такие  люде говорили как мне жить. ну и выборы - иллюзия. На блокчейне их не будет никогда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, k4ptn said:

в жо..у это правительство - я анархист и за децентрализацию. просто имел опыт общения - и мне не хочется, чтобы такие  люде говорили как мне жить. ну и выборы - иллюзия. На блокчейне их не будет никогда)

Будут и на блокчейне. Как только ребята придумают как этот самый блокчейн мягко говоря обмануть) Вот тогда и будут) Да, мне тоже близки идеи Фреско. Но и я понимаю, что надо и правительство. Например для контроля . Не все могут контролировать себя. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Grad44445 said:

Будут и на блокчейне. Как только ребята придумают как этот самый блокчейн мягко говоря обмануть) Вот тогда и будут) Да, мне тоже близки идеи Фреско. Но и я понимаю, что надо и правительство. Например для контроля . Не все могут контролировать себя. 

а чего его обманывать? атаку 51 никто не отменял, а если ноды вообще будут в их руках то очередной уровень обмана практически готов. только надо убедить народ что блокчейн правда в последней инстанции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая получилась афёра. Только не понятно, неужели ни кто из инвесторов даже не задавался вопросом: как токен данного проекта существует без блокчейна ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, zmey4001 said:

Хорошая получилась афёра. Только не понятно, неужели ни кто из инвесторов даже не задавался вопросом: как токен данного проекта существует без блокчейна ? 

когда обещают приличный доход и поначалу даже платят, то у людей зачастую отключается мозг и включается только жадность.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле больших денег всегда будут аферы и злоупотребление своим положением. Это будет так до того момента, пока люди не поймут, что сейчас они становятся богаче, но в перспективе в будущем им придется еще больше делать плохих вещей, чтобы богатеть, нанося этим урон нашему миру и людям которые в нем живут. Если бы они понял, что если не воровать, не злоупотреблять положением, это более выгодно в перспективе чем украсть или обмануть сейчас.

Edited by SwaG
Лайк если согласны со мной!
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

когда обещают приличный доход и поначалу даже платят, то у людей зачастую отключается мозг и включается только жадность.

Да уж. Ни чему людей история, да и свои же ошибки не учат, даже не жалко тех, кто в данной афере много или даже всё потерял. Жадность, наказуема.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zmey4001 said:

Да уж. Ни чему людей история, да и свои же ошибки не учат, даже не жалко тех, кто в данной афере много или даже всё потерял. Жадность, наказуема.

кто сознательно решил сыграть, того жалеть не нужно, они понимали, куда шли. а вот простых людей, которых могли обманом заманить, тех жалко.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек в начале создает крутой проект, хорошо развивается и как только набирает популярно, то ему хочется куда больше денег и поэтому он прибегает к мошенничеству. Если суд сработает хорошо и справедливо, то будет круто, а так суд тоже подкупить можно. Кстати еще возможно из-за этой новости курс подлетит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

кто сознательно решил сыграть, того жалеть не нужно, они понимали, куда шли. а вот простых людей, которых могли обманом заманить, тех жалко.

Так у простых людей тоже ведь голова на плечах есть. Пусть даже им рекомендовали данную пирамиду родственники или знакомые, но деньги то они сами отдавали. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zmey4001 said:

Так у простых людей тоже ведь голова на плечах есть. Пусть даже им рекомендовали данную пирамиду родственники или знакомые, но деньги то они сами отдавали. 

новичков легко обмануть красивой легендой, они не понимают, куда они влазят. вот и аферисты типа OneCoin пользуются этим.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 19:09, Slepok007 said:

Масштаб этой аферы просто шокирует. Непонятно почему ещё виновных не затаскали по судам и зонам. Столько денег что хватит на маленькую страну

Потому что это крипта же. Нельзя просто взять и заморозить деньги как в банке и так же нельзя их просто найти. Этим уже занимаются но это не так просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 22:33, hia said:

Вот я тоже думаю, если найдут способ, начнут нашим или буржуйским биржам гайки закручивать, половина сделает скам-слив скорее всего.

Согласен с Вами. Это будет самый наихудший сценарий развития событий. После такого рынок крипто валют может полностью рухнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...