ESBC одна из самых стабильных монет 2019 - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoTony

ESBC одна из самых стабильных монет 2019

Recommended Posts

Вы когда пишете про стабильность, что вы имеете ввиду? В чём она выражается по вашему мнению. Например, в ссср тоже была стабильность, только всё привело к большой нестабильности. Посмотрите на курс, в какой момент она стабильна? 

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А бы не сказал что она очень стабильная так как цена гуляет туда сюда , да сильно не проседает но такой стабильности как у того-же эфириума и близко не видно. Даже по вашей шкале видны хорошие проседания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная монет с определённой целью, которая мне кажется будет развиваться, ведь ставки не умрут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AlexGor said:

На сегодня она стоит 120 сатошей, не советую к покупке, обьемы на монете достаточно маленькие, может и вовсе скатится к сатохе

не может а точно но не сразу ESBC сначала цена подрастет  не на долго на тех кто захоче купить залог для золотого узла.Затем плавно укатают в ноль как и другие мастерноды .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильно торгуется в данное время от 215  до 230 сатошей с хорошими объемами ,что позволяет считать на данное время монету стабильной хотя цена в любое время цена может пойти как вверх так и вниз. Хороший плюс монете это ее присутствие на нескольких торговых  площадках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне кажется лучше просто хранить свои деньги в стейбл коинах типа юсдт (хотя конкретно в юсдт я плохо верю в последнее время в связи с новостями недавними), а вот тот же даи норм на бинансе и в них можно не только хранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Screenshot_6.png.509edb4022e0aeff41d2316be87afaad.png

ESBC одна из самых стабильных монет 2019, Верю, ведь действитеьно ESBC стабильно играет в криптовалютные горки, а если ты имел стабильный рост на время написания статьи, то тут тоже неувязочка, ведь в то время токен тоже сильно колибался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за тему, всё реально по делу и без воды) Прямо сегодня испытаю свою удачу и обязательно приму участие в розыгрыше данных монет. Но перед этим, хотелось бы узнать: В чём именно заключается стабильность монеты? очень многие люди пишут, что не очень то и стабильна, курс скачет и так далее. Буду очень благодарен за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, все реально по делу и "без воды". Сегодня же испытаю свою удачу и приму участие в розыгрыше токена!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня ассоциация к этой монете в худшую сторону. Я не вижу сильных сторон в токене. Он просуществует достаточно, но вопрос в том, будет ли спрос.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не понимаю , монета ещё активна или нет ? Не могу найти почему-то. На самом деле я заинтересовался. Меня оформлена конечно не наилучшим образом , однако заинтересовала.  Хотелось бы почитать побольше про данную моменту и услышать более объективное мнение людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно уже сегодня даже известные супермаркеты вводят свои внутренние деньги. Они их не майнят, но вместо бонусов уже идут начисления на местную цифровую валюту. В Дубаи несколько заправных станции и  ресторанов уже принимают криптовалюту как оплату за услуги или товар. Бедующие уже близко и бумажные деньги отойдут на второй план в ближайшем бедующем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 00:13, BatmanSergioBravo said:

Безусловно уже сегодня даже известные супермаркеты вводят свои внутренние деньги. Они их не майнят, но вместо бонусов уже идут начисления на местную цифровую валюту.

Это понятно,но причем тут монета esbc?

Платежные системы одна за другой добавляют возможности покупки криптовалюты например недавно paypal сделали возможность в кошельке покупать биткоин всем желающим.

Но вот монета esbc будущего не имеет и мне кажется что ни один из форумчан не имеет у себя этой монетки) Разве что интересна фактом стабильности) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну стабильная монета , которая почти никак особо да ни не растет , если и что-то вкладывать в нее , то я бы даже этого не делал хах .Ибо есть что-то более интересное и перспективное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/10/2020 at 11:11 AM, NOWYI said:

Лично у меня ассоциация к этой монете в худшую сторону. Я не вижу сильных сторон в токене. Он просуществует достаточно, но вопрос в том, будет ли спрос.  

Самая сильная сторона любой монеты это ее стабильность и как видно у данной монеты данный аспект присутствует что не может не радовать держателей данной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kaneiar2001 said:

Самая сильная сторона любой монеты это ее стабильность и как видно у данной монеты данный аспект присутствует что не может не радовать держателей данной монеты.

Хм... Стабильны стейблкоины, так как привязаны к курсу фиатных валют, а держателям данной монеты я бы посочувствовал, так как единственное что стабильно в этой монете, так снижение курса. Медленно, но верно.

2052287888_.thumb.png.9f61d11767a07493c3b88c9a959493c0.png

On 09.11.2020 at 19:33, gusein said:

Стабильность наверное как я считаю - залог успеха, медленно но верно к пути вверх! По сути если такой же будет более менее стабильной как BTC, и резко даст вверх, будет классно.

Вы бы хоть графики смотрели. А уж сравнивать шлакокоин с дедом стыд и позор.

On 08.11.2020 at 15:13, Magiko said:

стабильный рост вот это точно плюс.

У ESBC стабильный спад.😁

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс это круто , жаль что только сейчас это увидел .Но описания точно не хватает для этой статейки , а то многие ну и  я в том числе даже пепеходить не будут , так как ничего не понятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу заметить хорошо что они сделали кошелёк для Linux, а то много людей сидят на данной операционке и им данный кошелёк будет привлекателен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 17:04, BOMBERuss said:

Хм... Стабильны стейблкоины, так как привязаны к курсу фиатных валют, а держателям данной монеты я бы посочувствовал, так как единственное что стабильно в этой монете, так снижение курса. Медленно, но верно.

Как бы крест ставить ещё рано. Хоть разработчики и подоостыли к проекту. Буквально на днях было обсуждение перспектив в Дискорде. Звучали некоторые достаточно здравые идеи, вот только хз, когда их получится реализовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Как бы крест ставить ещё рано. Хоть разработчики и подоостыли к проекту. Буквально на днях было обсуждение перспектив в Дискорде. Звучали некоторые достаточно здравые идеи, вот только хз, когда их получится реализовать.

Обсуждение идей в дискорде, телеграмм, ватсапе и прочих местах скопления хомяков так и остаются обсуждением. Если нет объявления о начале разработки нововведений, то ничего не продвинется. Да и объява не поможет.

Если разрабы не стремятся что-то делать, то ничего продвигаться не будет и монета ESBC окончательно зангнется.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Обсуждение идей в дискорде, телеграмм, ватсапе и прочих местах скопления хомяков так и остаются обсуждением. Если нет объявления о начале разработки нововведений, то ничего не продвинется. Да и объява не поможет.

Если разрабы не стремятся что-то делать, то ничего продвигаться не будет и монета ESBC окончательно зангнется.

Я так понял пока идёт обсуждение этой концепции. Когда решат, что она имеет право на существование, тогда уже и объявят собственно о разработке. Меня устраивает и текущая монета на Пос, но многие не видят будущего у мастернод, соответственно склоняются к свапу на токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vl77lp said:

Я так понял пока идёт обсуждение этой концепции. Когда решат, что она имеет право на существование, тогда уже и объявят собственно о разработке. Меня устраивает и текущая монета на Пос, но многие не видят будущего у мастернод, соответственно склоняются к свапу на токен.

Зря не видят будущего. Сейчас все переходят на ноды для увеличения скорости транзакций. 

Что они там нарешают пока не понятно. Неужели переход на PoW? Это будет означать скатывание монеты, а не развитие. Реализовывать стоит применение, чтобы создать уникальность и ценность актива.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BOMBERuss said:

Зря не видят будущего. Сейчас все переходят на ноды для увеличения скорости транзакций. 

Что они там нарешают пока не понятно. Неужели переход на PoW? Это будет означать скатывание монеты, а не развитие. Реализовывать стоит применение, чтобы создать уникальность и ценность актива.

Не переход. А замену монеты токеном erc20, типа в этом случае можно будет обеспечить интеграцию с другими сервисами, пулами ликвидности и тп. Зайдите в Дискорд, возможно как раз и прислушаться к Вашему мнению)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vl77lp said:

Не переход. А замену монеты токеном erc20, типа в этом случае можно будет обеспечить интеграцию с другими сервисами, пулами ликвидности и тп. Зайдите в Дискорд, возможно как раз и прислушаться к Вашему мнению)

Т.е. еще и отказаться от майнинга, путем переброса монеты в блокчейн эфира? Короче убрать расходы на поддержку сети и возложить расходы за транзакции монеты токена на сообщество проекта. Лихо.

А почему нет? Нам лень заниматься и поддерживать проект, поэтому:

  1. Деплоим смарт-контракт с GitHub в блокчейн Ethereum, изменяя в нем тикер, название и общую эмиссию;
  2. Свопаем все монеты в токен ERC-20/ERC-223;
  3. Листим на шлакобиржах;

Дальше все проще:

  • Пользователи несут убытки на транзакциях токена;
  • Разрабы уменьшают расходы на поддержку PoS сети и развитие блокчейна;
  • Сообщество само пытается раскрутить токен через посты в медиа и соцсетях;
  • Разрабы обогащаются, выставив ордера  оставшихся после свопа токенов на огромные суммы;

Хороший ход. Аплодирую стоя.

applause_01.thumb.jpg.4a813c08e471d36f6c9960f0f0054b96.jpg

 

 

Edited by BOMBERuss
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

Т.е. еще и отказаться от майнинга, путем переброса монеты в блокчейн эфира? Короче убрать расходы на поддержку сети и возложить расходы за транзакции монеты токена на сообщество проекта. Лихо.

А почему нет? Нам лень заниматься и поддерживать проект, поэтому:

  1. Деплоим смарт-контракт с GitHub в блокчейн Ethereum, изменяя в нем тикер, название и общую эмиссию;
  2. Свопаем все монеты в токен ERC-20/ERC-223;
  3. Листим на шлакобиржах;

Дальше все проще:

  • Пользователи несут убытки на транзакциях токена;
  • Разрабы уменьшают расходы на поддержку PoS сети и развитие блокчейна;
  • Сообщество само пытается раскрутить токен через посты в медиа и соцсетях;
  • Разрабы обогащаются, выставив ордера  оставшихся после свопа токенов на огромные суммы;

Хороший ход. Аплодирую стоя.

applause_01.thumb.jpg.4a813c08e471d36f6c9960f0f0054b96.jpg

 

 

Я пока надеюсь все таки не на такое драматичное развитие событий) В данном обсуждении я не принимал участие, но в предыдущих я предлагал сосредоточиться не на играх с блокчейнами, а на развитии самой игровой платформы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...