Какой електронный кошельок выбрать? - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Sashak05

Какой електронный кошельок выбрать?

Recommended Posts

Мне тоже больше всего импонирует кошелёк Киви хотя сейчас он как то стал меняться и то же появление обизательной верификации для меня было неожиданость, но он попрежнему удобен и надёжен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По удобности лучший это однозначно киви, но у него не такой большой функционал как у Payeer у которого можно хранить и криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь выбрать киви, но у киви сейчас некоторые траблы, которые не знаю, через сколько решаться, поэтому можешь пейер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый удобный и надежный кошелек-Qiwi.Довольно хорошая репутация ,надежный вывод денежных средств, а также очень удобный дизайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Могу посоветовать 2 кошелька - это пайер и киви. Киви используется везде, но учитывая последние события - его стали кое где убирать. Пайер - отличный кошелек для вывода крипты и фиата с бирж.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно QIWI, давно пользуюсь и всё устраивает, ну не считая того, что его сейчас выжимают везде. У QIWI есть хорошая виртуальная карта. Payeer подойдёт для вывода с биржи и потом на карту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой выбор это Trust Wallet. При высокой безопасности и отменной надежности этот кошелек прост и удобен в использовании. Мне нравится именно он, потому как остальные кошельки его в чем-нибудь да не догоняют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet поддерживает все известные мне айдропы если бывают и сервисы, есть обмен токенов внутри кошелька (биржа) и лучше кошелька у меня не было и не встречал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с последними событиями, касаемо Киви и Яндекса, я бы советовал Payeer. Он поддерживает как фиатные валюты, так и некоторое количество криптовалют. Он весьма надежен и давно зарекомендовал себя как простой и функциональный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi очень удобен и прост, но сейчас у Qiwi трудности и большие долги и насчёт надежности тут спорный ответ. Пока-что это точно не самый надежный кошелёк, но я надеюсь что все наладится у Qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вам кошелек ЯндексДеньги. Он прост в использовании, минимальная комиссия, приятный дизайн, а так же отличная защита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Makardy said:

Однозначно QIWI, давно пользуюсь и всё устраивает, ну не считая того, что его сейчас выжимают везде. У QIWI есть хорошая виртуальная карта. Payeer подойдёт для вывода с биржи и потом на карту. 

Qiwi - это легендарный кошелек поколения. Начинал свой путь с терминалов. Я зарегистрировался очень давно и до сих пор использую. Думаю у многих есть данный кошелек. Я сам пользуюсь порядка 10 разными кошельками для выполнения определенных задач. Юмани, Киви, Паер, Пайпал, Вебмани, Пайонеер. А криптовалютных еще много, даже сам не знаю сколько :) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви это уже пройденный этап, сейчас я им пользоваться вот вообще не хочу как-то, много непонятных вещей вокруг него творится, там даже верификацию пройти очень сложно, сейчас я больше пользуюсь классикой - вебмани

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю что QIWI кошелек очень хороший. Качественный интерфейс, низкая комиссия, быстрые переводы. Вторым качественным кошельком является Яндекс кошелек. Тоже очень хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязательно использовать только один кошелек, для разных целей можно пользоваться совершенно разными кошельками, для оплат по россии можно использовать практически любой, для переводов за рубеж или вывода с бирж вам придётся использовать киви или пеер, поэтому советую завести множество кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирай вообще-то кошелек в котором будут нужные для тебя монеты и самое главное чтобы он работал уже минимум год ,  чтобы ты не переживал постоянно что кошелёк закроется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую Киви кошелек, когда-то очень давно выбрал его и с тех пор не переходил на другие. Удобно, быстро. надежно, минимальная комиссия. Все устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам чаще всего пользуюсь Qiwi , Webmoney , юмоней , payer , в зависимости от ситуации , все кошельки верефицировал , чтобы не было проблем с переводом и выводом , всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви отличный кошелек, тоже им пользуюсь его во многих проектах используют для пополнения и вывода. Но пользуюсь разными кошельками, ведь для фрилансера-криптана нужно более 5 кошельков, это Payeer, Webmoney, Advcash, Trust Wallet, Tron Link, Blockchain, Meta Mask и др. Все они хороши по своему и выручают когда потребуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet выбрал и им только и пользуюсь, что касается зашиты кошелек входит топ-5 самых защищенных кошельков от атак и взломов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня всегда был самым лучшим кошельком это киви, но теперь после таких блокировок и отмены возможности пополнения иностранных проектов, сейчас я стал пользоваться только яндекс кошельком, думаю он сейчас самый лучший

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно qiwi очень практичный в использовании, однако нужно учитывать что стоит проходить верификацию чтобы пользываться полными функциями, а вот где нет верификацию это вроде payeer. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Киви кошельком, очень давно, довольно распространенный на территории России, легко и просто пользоваться, надежный и безопасный, а что самое главное удобный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень частый вопрос, и я отвечу на него. Думаю, что лучший электронный кошелёк - это кошелёк от QIWI-банка, так как в этом кошельке очень легко распоряжаться деньгами, в нем очень удобный и понятный интерфейс, а также маленькие комиссии, поэтому я пользуюсь им. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как и большинство людей я пользуюсь QIWI и Яндекс кошелёком. Оба хороших кошелька с отличной системой и защитой и с очень приятным интерфейсом в котором новичок легко разберётся. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...