Какой електронный кошельок выбрать? - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Sashak05

Какой електронный кошельок выбрать?

Recommended Posts

Ну лично я предпочел бы QIWI, очень редкобывают моменты когда он бы не подешел мне, но в такие моменты я просто пользуюсь палкой и не имею каких-либо проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для фиатных переводов лучше всего подойдет киви, а для хранения криптовалюты можно использовать блокчейн, эксодус, трастваллет, ну, и MEW.


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты живешь в России то, лучше выбрать яндекс деньги. Ну а жителям стран СНГ лучше подойдут такие электронные кошельки как qiwi, payeer, webmoney и др. Я сам пользуюсь, payeer для крипты, и киви для онлайн платежей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

От себя могу порекомендовать QIWI и Payeer. Сам пользуюсь этими кошельками на протяжении двух лет, пока что полностью устраивают. Просты в использовании, имеют маленькие комиссии, быстрые переводы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению кошелек Payeer является лучшим кошельком на сегодняшний день. Он прост и удобен в использовании, приятный для глаз дизайн, возможность хранить как обычную валюту так и криптовалюту, минимальная комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существуют множество кошельков. QIWI, Yandex Деньги, WebMoney. Но по моему мнению, самый лучший это QIWI. Он универсален, есть виртуальная карта. Так что советую его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно пользоваться киви, это самый используемый кошелек в России. Очень хорошо защищен, можно не волноваться что ваши деньги уведут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 08:07, pushistik4 said:

QIWI конечно неплох, но лично я бы посоветовал бы Payeer. Он прост и удобен в использовании, приятный дизайн, возможность хранить как обычную валюту так и криптовалюту, минимальная комиссия.

Комиссия там будет повыше немного чему киви и яд.деньги, и говорить про хранение криптовалюты на пейер кошельке еще рано ибо на неё очень завышенная комиссия и хранить её там будет просто из-за этого невыгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце 2020 советую выбрать несколько кошельков ( выбирай один из них который больше понравится. Киви ( не надо верифицировать аккаунт),Яндекс Деньги которые дают баллы (бонусы за каждую оплату и выполнение заданий), ну или паеер можно выбрать для хранения так же крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вам кошелек Payeer. Он прост и удобен в использовании, приятный для глаз дизайн, возможность хранить как обычную валюту так и криптовалюту, минимальная комиссия и так же он имеет встроенный выход на биржу.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что самым универсальным и самым лучшим кошельком будет Payeer. Он намного лучше и функциональнее чем киви кошелёк. Я тебе советую им попользоваться и решить что для тебя лучше. Не скажу что киви намного хуже, но все таки Payeer будет лучше

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используйте киви, с ним ни забот ни хлопот, все быстро и комиссии не такие уж и большие и его можно пополнить без комиссии, там где киви не принимают используйте Пеер кошелёк, так же достойный вариант для использования.

Edited by maximaximax
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, что киви универсальный кошелёк, сам им пользуюсь уже много лет и не расстроился в нём. Так же пользуюсь яндекс кошельком, у него низкие комиссии и есть своя виртуальная карта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь киви кошельком как самым безопасным из ныне существующих, у него очень низкие комиссии, кроме переводов на карту, но для таких случаев есть приложение contact, где комиссия очень низкая ( ниже 1% ). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший кошелёк это киви, но так же есть хорошие например пеер. или же вебмани, или же пейпал, или же юмани, очень хорошие кошельки, но лучше используйте киви) 

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне согласен, киви очень надёжный кошелёк, работает уже много лет и никогда ещё не обманывал пользователей, все знакомые и сам пользуюсь им. Ещё у него есть свои карты, физические и виртуальная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут я полностью соглашусь. Самый универсальный кошелек это точно киви. Но я бы еще обратил внимание на кошелек пеер. Единственное что в киви лучше чем у него так это карта которая привязывается к кошельку

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я выбрал для себя тоже киви кошелек. Им пользуются много моих друзей, а так же родители. Я использую его как основную платежную систему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот пользуюсь киви и очень им довольствуюсь, правда лучше кошелька я еще не нашла, долго им очень пользуюсь и удобный интерфейс и комиссия не такая большая, очень нравится, всем рекомендую

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для личного пользования вам подойдет кошелек ЯндексДеньги. Приятный дизайн, низкая комиссия, отличная защита и система безопасности. Рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе не кажется qiwi действительно очень универсальный , пользуюсь им более 4 лет он только радовал своими обновлениями , а в случае чего рубли через обменик всегда можно обменять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно считаешь, но я бы не назвал кошелёк Qiwi универсальным, была бы возможность хранения множества международных валют, вот тогда бы я не оспаривал твои слова, ну а так если ты используешь киви, то и оставайся с ним, переводи в Фиат через приложение contact без комиссии и тогда вообще не заморачивайся о смене кошелька в дальнейшем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kumarev said:

Смотря для чего нужен тебе кошелек, если для криптовалюты, то лучше всего выбрать exodus, но если обычный онлайн кошелек, то присмотрись к веб мани 

Новички, я так смотрю, не сильно жалуют Вебмани). На нем, в основном, продолжают сидеть те, кто пришел туда в 2000-2010-е).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что планируется там хранить, но нет ничего более простого, чем киви, там все удобно и быстро, правда с переводом обычную банковскую карту может появиться не хилый процент, можно заказать карту или пользоваться виртуальной, но он не подойдёт для хранения крипты, для этого можно использовать блокчейн

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе кажеться что qiwi подходит лучше всего , почему вообще спрашиваешь ?Если твой взгляд и так вполне хороший и можно пользоваться qiwi с удовольствием 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...