Какой електронный кошельок выбрать? - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Sashak05

Какой електронный кошельок выбрать?

Recommended Posts

Выбрал адвкэш, Пеер и киви, это те кошельки где распространенный вывод на биржи, а дальше смотрю на процентную ставку где выгодней.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi ͏конечно ͏хороший ͏и ͏удобный ͏кошелёк, ͏но ͏я ͏бы ͏лучше ͏посоветовал ͏тебе ͏электронный ͏кошелёк ͏Payeer. ͏У ͏него ͏намного ͏больше ͏функций ͏чем ͏у ͏Qiwi. ͏Также ͏можно ͏хранить ͏как ͏фиат, ͏так ͏и ͏криптовалюту⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Hamster2145 said:

Вебмани не так плох,киви отличен,можете сами проверить,почитать о них и пользоваться в своё удовольствие.

Если речь идет о хранении криптовалюты то не вебмани не киви не подходит , тем более сам юзаю киви так комиссия большая , для крипты , пайер , траст валлет , метамаск 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 13:37, Sashak05 said:

Всем нам известно что в интернете есть множество кошельков. Но какой же выбрать? Мне кажется что самым универсальным является Qiwi кошельок.

QIWI универсальный, спору нет! Но если вдруг у Вас возникнет нужда вывести не только обычные средства, но и крипту, то в этом Вам может помочь Payeer!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 13:48, davidova1mari said:

QIWI универсальный, спору нет! Но если вдруг у Вас возникнет нужда вывести не только обычные средства, но и крипту, то в этом Вам может помочь Payeer!

Ещё я слышал что Paypal тоже добавил крипто валюту себе в кошелек. Но для нас в СНГ это не очень удивительная новость ведь у на его почти не кто не использует.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artursskof said:

Ещё я слышал что Paypal тоже добавил крипто валюту себе в кошелек. Но для нас в СНГ это не очень удивительная новость ведь у на его почти не кто не использует.

Payeer уже давно пользуется такой услугой, как хранение крипты у себя на кошельке. И да, Вы правы. Почему то в странах СНГ им не пользуются, хотя тоже не сложен в использовании и защита на уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 09:37, Sashak05 said:

Всем нам известно что в интернете есть множество кошельков. Но какой же выбрать? Мне кажется что самым универсальным является Qiwi кошельок.

Киви более удобен, так как комиссии между кошельками 0 %. Плюс есть виртуальная карта, есть возможность оплачивать госуслуги разные, штрафы. А другие кошельки могут повыше комиссии предложить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Паер один из лучших, можно держать не только одну валюту ну и много других, с переводом никаких проблем не было.

Только вот на Визу не могу вывести, почему так, не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 15:16, davidova1mari said:

Payeer уже давно пользуется такой услугой, как хранение крипты у себя на кошельке. И да, Вы правы. Почему то в странах СНГ им не пользуются, хотя тоже не сложен в использовании и защита на уровне.

Мне вообще не нравится PayPal. В нашем регионе он не так распостранен. Только лишь для работы с западными сайтами. Не нравится то что все там абсолютно не так как на остальных платежных системах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 21:22, Slusher said:

Вы абсолютно верны в своем выборе, Qiwi кошелек на данный момент довольно отличный кошелек, в нем есть множество функций для удобного использования, жалко конечно, что нельзя хранить там криптовалюту. Но на этот случай есть Trust Wallet.

Что насчёт  крипты то я пользуюсь  метамаском и биржей, в основном на бирже держу, а вот для фиатных это уже зависит для чего он вам нужен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 17:14, mario10 said:

Мне вообще не нравится PayPal. В нашем регионе он не так распостранен. Только лишь для работы с западными сайтами. Не нравится то что все там абсолютно не так как на остальных платежных системах

Мне PayPal тоже особо не нравится, да и тем более у меня в регионе он тоже не особо распространен. Для меня особым приоритетом является Payeer и QIWI.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что кошелёк киви, пользуюсь более 2 лет неразумная не было проблем с выводом, переводами. Так же у киви маленькие комиссии это огромный плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 15:38, davidova1mari said:

Мне PayPal тоже особо не нравится, да и тем более у меня в регионе он тоже не особо распространен. Для меня особым приоритетом является Payeer и QIWI.

Qiwi везде работает, как и юмани. Просто та сайтов подкупает. Да и к тому же есть виртуальные карты. На вебмани тоже есть карта, но там все проблематично с ней. Да и последние связанные с ней новости не радуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mario10 said:

Qiwi везде работает, как и юмани. Просто та сайтов подкупает. Да и к тому же есть виртуальные карты. На вебмани тоже есть карта, но там все проблематично с ней. Да и последние связанные с ней новости не радуют

На счет Юмани ничего не могу сказать, но вот QIWI это да. У него много полезных свойств, жаль только, что с новым правилом, верификация, у многих возникают проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, davidova1mari said:

На счет Юмани ничего не могу сказать, но вот QIWI это да. У него много полезных свойств, жаль только, что с новым правилом, верификация, у многих возникают проблемы.

Да верификация сейчас везде, киви последним из кошельков поддался требованиям. Но ничего, как то дальше жить надо. Главное надеяться на то что паспортные данные не смогут быть слиты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 12:28, mario10 said:

Да верификация сейчас везде, киви последним из кошельков поддался требованиям. Но ничего, как то дальше жить надо. Главное надеяться на то что паспортные данные не смогут быть слиты

Да слив данных самое опасное, ну надеюсь, что все таки все будет хорошо, и не будет никакого слива. А по поводу верификации- это да, QIWI последний кошелек, который прогнулся под систему( можно сказать). Да и тем более даже при введении верификации можно хранить N-ую сумму средств не проходя ее (верификацию).

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, davidova1mari said:

Да слив данных самое опасное, ну надеюсь, что все таки все будет хорошо, и не будет никакого слива. А по поводу верификации- это да, QIWI последний кошелек, который прогнулся под систему( можно сказать). Да и тем более даже при введении верификации можно хранить N-ую сумму средств не проходя ее (верификацию).

Да, но тратить можно во первых ограничено, только в России, нельзя обналичивать и так же переводить другим. Но вроде как имеется возможность выпускать виртуальную банковскую карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 14:00, davidova1mari said:

Да слив данных самое опасное, ну надеюсь, что все таки все будет хорошо, и не будет никакого слива. А по поводу верификации- это да, QIWI последний кошелек, который прогнулся под систему( можно сказать). Да и тем более даже при введении верификации можно хранить N-ую сумму средств не проходя ее (верификацию).

Россия планомерно подмяла под себя ни один электронный кошелёк. Первым под раздачу попал криптонатор который убрал у себя рубли, потом пайер и не так давно вебмани, Хорошо хоть адвансед держится и не так давно добавил к себе вывод на новые карты МИР.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 15:07, vady76 said:

Россия планомерно подмяла под себя ни один электронный кошелёк. Первым под раздачу попал криптонатор который убрал у себя рубли, потом пайер и не так давно вебмани, Хорошо хоть адвансед держится и не так давно добавил к себе вывод на новые карты МИР.

А что случилось с Payeer? Я им активно пользуюсь, что уже с ним случилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 14:07, vady76 said:

Россия планомерно подмяла под себя ни один электронный кошелёк. Первым под раздачу попал криптонатор который убрал у себя рубли, потом пайер и не так давно вебмани, Хорошо хоть адвансед держится и не так давно добавил к себе вывод на новые карты МИР.

Мне кажется что они вскоре снова будут работать с вебмани. Ведь он по сути и так выполнял требования регуляторов. Паспорта требуют уже много лет. А вот обвинения в их адрес скорее всего просто не до конца расследовано

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mario10 said:

Мне кажется что они вскоре снова будут работать с вебмани. Ведь он по сути и так выполнял требования регуляторов. Паспорта требуют уже много лет. А вот обвинения в их адрес скорее всего просто не до конца расследовано

Всё может быть. Лично я пользуюсь advanced cash, там недавно даже добавили вывод на карты мир, а так же с него могут вывести к себе на карты жители Украины и Казахстана. Если вы не будете в месяц больше чем 1000 долларов переводить, то верификация не обязательна.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Всё может быть. Лично я пользуюсь advanced cash, там недавно даже добавили вывод на карты мир, а так же с него могут вывести к себе на карты жители Украины и Казахстана. Если вы не будете в месяц больше чем 1000 долларов переводить, то верификация не обязательна.

Мир будет везде, ведь никто не хочет терять такой рынок как Россия. Сначала будет трудно, но привыкнем. Надеюсь все ассоциации вернутся в Россию, но системы будут конкурировать и развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Всё может быть. Лично я пользуюсь advanced cash, там недавно даже добавили вывод на карты мир, а так же с него могут вывести к себе на карты жители Украины и Казахстана. Если вы не будете в месяц больше чем 1000 долларов переводить, то верификация не обязательна.

Это интересно. Я пользуюсь Payeer и всем вроде неплох кошелек и биржа у них неплохо развернулась и курсы хорошие а вот при выводе на карту и получении средств съедает довольно много комиссионных. ADVCash я давно себе завел но последний раз им пользовался года два назад тогда на карты без верификации нельзя было вывести, сейчас гляну. Спасибо. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, danygordey said:

Это интересно. Я пользуюсь Payeer и всем вроде неплох кошелек и биржа у них неплохо развернулась и курсы хорошие а вот при выводе на карту и получении средств съедает довольно много комиссионных. ADVCash я давно себе завел но последний раз им пользовался года два назад тогда на карты без верификации нельзя было вывести, сейчас гляну. Спасибо. 

Для вывода фиата на карты пайер уже не годится, так как там убрали вывод на карты. Мне приходится с него выводить в ADVCash, а с него уже на карту. С недавнего времени  в ADVCash можно переводить криптовалюту там же конвертировать в фиат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 10:04, vady76 said:

Всё может быть. Лично я пользуюсь advanced cash, там недавно даже добавили вывод на карты мир, а так же с него могут вывести к себе на карты жители Украины и Казахстана. Если вы не будете в месяц больше чем 1000 долларов переводить, то верификация не обязательна.

Для нас вариант это карты МИР. И это хорошо. А вот если и дальше будут выпускать МИР Union Pay совместные карты, то в принципе влияние санкций будет сводиться к минимуму. И переводы будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...