Телеграмм каналы о криптовалюте - Page 100 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Телеграмм каналы о криптовалюте

Recommended Posts

TradeParty подписан, часто о криптовалютах, аирдропах и пр пишет.С недавних пор еще теперь подписан на канал Yobit, где тоже периодически публикуют новости о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 13:05, Common man said:

Предлагаю делиться ссылками на годные телеграмм каналы имеющие более 5000 подписчиков. И представляющий реальную помощь как в новостной так и в аналитической части. 

            1 @Kitoboyniykanal  (рекомендую к ознакомлению, интересные расследования и выводы , но ни стоит воспринимать за чистую монету , это всего лишь предположения автора)

Авторский канал про крипту. Задача – расширить ваше понимание, путем предоставления вам информации о происходящих в крипте событиях. Все мои выводы субъективны, но подкреплены информацией, которую открыто можно найти.

 

            2 https://t.me/joinchat/AAAAAEsEsS2tZiDfaJf-Sw

Дневник криптотрейдера. 
Анализ ситуации ✔
Реальные сделки  ✔
Рекомендации и лайфхаки ✔

           3 @two_btc    Два биткоина

Новости рынка криптовалют и майнинга

           4 @RBCCrypto

           5 @Coin_Post     

           6 @coinspot

           7 @YoBit_News                                                                        контент очень полезен для пользователей данной биржи (Там нет 5000 , но добавил его ,для удобства                                                                                                                      многие не знают что у нашего YoBit есть свой канал

 

Список буду дополнять. 

Не реклама! 

Спасибо раньше не знал про данные каналы отличные ресурсы где можно мониторить цену любой валюты и ведеть актуальные новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал выше комментарии и в принципе с некоторыми согласен. Тоже читаю такие каналы , как @cryptokach, @enjoymaloj, @forklog, @cryptopro.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу только в беседах о криптовалюте, вот там можно узнать довольно много нового, как хорошие аир дропы так и многое другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из телеграмм в которых я сижу это @Coin_Post @coinspot 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально хотелось бы найти канал с нормальной информацией, а не не просто статистикой и кучей пользователей которые замирают чат одинаковыми глупыми вопросами про очевидные вещи.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канал Крипто Кот https://t.me/CryptoCot

Криптовалюта, ICO, Битоин, Bitcoin, Etherium, Альткоины, Инструкции о майнинге, Биржах и курсах валют. Торговля.

Слежу за ним и в телеграмме и на ютубе его смотрю, толково рассказывает все о заработке на крипте, без воды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, такие каналы не слишком то и нужны, мне хвататет просто смотреть за курсами или получать уведомление о курсах в телеграм ботах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, urry1245 said:

Реально хотелось бы найти канал с нормальной информацией, а не не просто статистикой и кучей пользователей которые замирают чат одинаковыми глупыми вопросами про очевидные вещи.

Ну чаты - это да, а каналы эти пользователи забить не смогут, речь ведь имено о каналах идёт. но и там есть свои нюансы. Многие каналы создаются именно с целью продвигать реферальные ссылки автора, поэтому там могут иногда расхваливать какие-то дропы и баунти не всегда объективно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за эти каналы. Очень увлекательно читать про криптовалюту, хоть многое и непонятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать канал Scrooge 2.0, но этот канал всего на 4.000 подписчиков, но зато там всегда много качественной информации, например именно оттуда я узнал о легендарной раздаче от Yobit и от Binance

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/8/2019 at 10:05 AM, Common man said:

Предлагаю делиться ссылками на годные телеграмм каналы имеющие более 5000 подписчиков. И представляющий реальную помощь как в новостной так и в аналитической части. 

            1 @Kitoboyniykanal  (рекомендую к ознакомлению, интересные расследования и выводы , но ни стоит воспринимать за чистую монету , это всего лишь предположения автора)

Авторский канал про крипту. Задача – расширить ваше понимание, путем предоставления вам информации о происходящих в крипте событиях. Все мои выводы субъективны, но подкреплены информацией, которую открыто можно найти.

 

            2 https://t.me/joinchat/AAAAAEsEsS2tZiDfaJf-Sw

Дневник криптотрейдера. 
Анализ ситуации ✔
Реальные сделки  ✔
Рекомендации и лайфхаки ✔

           3 @two_btc    Два биткоина

Новости рынка криптовалют и майнинга

           4 @RBCCrypto

           5 @Coin_Post     

           6 @coinspot

           7 @YoBit_News                                                                        контент очень полезен для пользователей данной биржи (Там нет 5000 , но добавил его ,для удобства                                                                                                                      многие не знают что у нашего YoBit есть свой канал

 

Список буду дополнять. 

Не реклама! 

Смотрю долгое время за каналом Слёзы сатошы, полезная информация о криптовалюте и разных проектах на криптовалюте, разбор крипторынка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу в некоторый телеграмм каналах из статьи. Каждый день показывают курсы крупных токенов. Также рассказывают про биржи, дропы, майнинг. В общем хорошая вещь всегда под рукой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень люблю канали об криптовалюте а особенно Airdrop  канали где автоп реально показивает как пройти дроп и сколько каких монет ми получим,также очень интересний канали про зароботок в разних проектах.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно искал такие полезные каналы про крипту без лишней воды и рекламы. Я удивлен что автор не указал такой известный и отличный канал 10 Долларов Баффетта. Там проводят очень интересный долгий эксперимент с крипто-портфелем, добавляя новые монеты и покупая каждый день на 10$ любую одну монету. В канале каждый день появляется море годной информации, зайдите, не пожалеете. В посике 10 долларов Баффетта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канал каналу рознь. Есть очень полезные, а есть откровенно говоря скамные. Не стоит подписываться на много каналов - 1-3 достаточно для анализа рынка на текущий момент. Важно найти качественный канал, а не агрегатор новостей с криптосайтов. С аналитикой рынка итд.

Профита всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, urry1245 said:

Реально хотелось бы найти канал с нормальной информацией, а не не просто статистикой и кучей пользователей которые замирают чат одинаковыми глупыми вопросами про очевидные вещи.

Вот я считаю,что подавляющая масса этих каналов в телеграмме вообще не о чём,раньше были какие то полезности.Сейчас по большей части полезности можно найти только на англоязычных ресурсах так-то .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Crypton - регулярные посты с новостями криптовалютного мира, интересное оформление, интересные факты, а также курсы и немного объяснения терминологии. Также существует канал TradeParty, который в последнее время очень активно постит самые актуальные акции по крипте, ico\ieo, прибыльные стейкинги и тому подобное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю читать новости в телеграмме, особенно о крипте, все новости обсуждают на этом форуме, и иногда проскакивают в новостях, лично для меня подобные каналы не вызывают интерес.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Rockmoklock said:

В последние пол года я вообще перестал читать каналы о прогнозах и т.п., потому что все они как один скатились и перешли в заработок на рефералов, пичкая читателей рекламой скам проектов и т.п. С тех пор еще не видео ни одного нормального канала.

По сути они есть, но старые каналы все чаще продают, либо же скам рекламируют из-за денег, у некоторых авторов таких каналов же просто в нынешнее время не хватает денег - вот и приходится идти на такое.


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из телеграм каналов(больших) больше всего мне нравится DeCenter и CoinPost. Актуальные новости, на простом языке, много интерактивности. У CoinPosta еще есть канал на ютубе, тоже крутой.


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу на несколько группах и успеваю читать в группах в новостях выкладывают про дропы крупных компании очень удобно мало не нужных информации конечно имею аирдроп группы 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К телеграмму отношусь отлично, там я подписан на многие новостные каналы об ситуации в мире и криптовалютах ,но все же с людьми переписуюсь в вк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема. С одной стороны ищешь информацию, подписываешься на кучу каналов в том же телеграме, а в результате особо полезного редко где встретишь, в большинстве случаях стараешься заходить на англоязычные источники, там хоть что-то можно найти необходимое. Здесь сейчас много интересного открываешь для себя. Полезный форум.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая затея. Спасибо. Возможно что-то пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...