yorushika - CryptoTalk.Org Jump to content

yorushika

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

7 Followers

About yorushika

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

379 profile views
  1. Что-то по интерфейсу и оформлением этот кошелек не особо внушает доверия. Пожалуй откажусь от его загрузки. Поищу что-нибудь другое.
  2. Не волнуйся автор, пост получился вполне сжатый и информативный. Про 1 Yo это конечно перебор для новичков, надеюсь на данный момент уже по другому, так как пост довольно давний.
  3. Как по мне, КПТ звучит вполне себе умесно, удобно и созвучно с другими абривиатурами.
  4. Да уж, моим главным заблуждением было то, что я подумал что трейдинг это сущий пустяк и даже ученик средней школы может с этим справиться. Но чем дальше я захожу, тем больше я понимаю о сложностях и тонкостях в этой сфере. Нет ничего халявного и бесплатного. Всего нужно добиваться. Фильмы, сериалы навязывают нам это. В действительности все совершенно иначе.
  5. Особенно бесит когда пытаешься писать по существу и информативно, а находятся тролли, которые ставят репутацию -5 и ничего с этим поделать нельзя. А ещё тип людей, которые не боятся просто копировать сообщения внаглую. Я даже не знаю что с ними можно сделать, они ничего не понимают.
  6. Можешь посоветовать какие-нибудь интересные книги, чтобы тоже понять сущность активов и пассивов.
  7. Инвестиция в активы звучит как более надёжный вариант в сравнении с криптой, ведь на активах ты стабильно в геометрической прогрессии будешь развивать их, когда в свою очередь крипта может скакнуть из-за каких-то факторов и пойдет твой заработок под откос. Поэтому да, активы и только активы.
  8. Спасибо автору и всем остальным за подробную информацию. Очень полезно и познавательно.
  9. Возможно в прошлом году так и было, на на данный момент я не сталкивался с такой большой задержкой выплаты средств.
  10. Спасибо автору за информацию. Выделил для себя лучшие варианты: Blockchain, Electrum. Думаю, начну ими пользоваться.
  11. Мое знакомство началось с друга, он мне показал различные монеты, акции, раздачи. Затем нашел этот форум и понеслось.
  12. Не может быть никакого сравнения ставок и дайса. Нет гарантии что на сайте дайсы генерируются абсолютно случайно, а не без контролирования сайтом. В ставках же сайт ничего не сможет сделать если ты выйграл( за исключением случаев, когда кэфы урезают или блочат исходы). Но все равно мой выбор падает определенно на ставки
  13. Это моя первая раздача, так что каким бы доход с нее не был, для меня он будет самым большим😋
  14. Для меня рановато тягаться с тяжеловесами данного сайта. Вот поднакоплю опыта и обязательно попробую, если акции будут проводиться😁
  15. Конкретных каналов с заработков на крипте я не наблюдал, но точно знаю что есть каналы, в которых первыми оповещают о раздачах, акциях, выгодных моментах для заработка и т.д. Советую искать именно их.
×
×
  • Create New...