Cript - CryptoTalk.Org Jump to content

Cript

Members
  • Content Count

    207
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

409 Excellent

About Cript

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Смотря что понимать под богатым. Ну и для начала все равно нужны так же не малые средства. При этом ведь можно пойти дальше двумя путями. Либо ваша монета это монета действительно интересного и перспективного проекта и тогда успех конечно к вам придет. А может вы захотите просто быстро поднять денег на пустышке, что конечно не есть хорошо.
  2. Ну вот криптокот на ютубе есть, теперь еще криптоёж будет). Но теперь зато можно смело к вам будет отправлять тех кто спрашивает с чего начать. Да и самому что-то подчерпнуть для себя. Успехов!
  3. Для начала лучше пробуй просто на споте торговать. YoBit так же подойдет. Маленькими прям суммами. На несколько входов её разбей. Смотри внимательно как курс себя ведет. Всегда после падений рынок отыгрывается хоть немного. Вот полови хотя б эти моменты. А дальше уже саму суть хоть немножко поймешь. Будешь дальше смотреть какие варианты есть, какие анализы можно проводить, стратегии.
  4. А если я к примеру только в конце октября, ну к примеру 20-го октября куплю майнер и начну делать скрины, я тоже буду принимать участие в розыгрыше? Или какое то определенное количество дней надо? И зависит ли от размера майнера?
  5. Ну это понятно, что здесь крупный капитал подразумевается, крупные сделки. Но узнать когда кто и как соберется действовать ты не узнаешь, а увидишь лишь результат. Разве только если лично не будешь знаком и тебя осведомят об этом и все. А в остальном, есть они да есть, погоды для обычного трейдера это не делает.
  6. Удобный инструмент при надобности. На Blokchain кошельке кстати тоже подобное есть. Не помню только точных условий по процентам.
  7. Интересно, что много кто пишет про крушение). Но по сути ни какого крушения не было и нет. Просто курс поднимался достаточно высоко. И сравнивать опечаливаться или радоваться не стоит. Это ведь рынок и это нормально, все когда то то дорожает, то дешевеет. Все зависит от спроса и предложения.
  8. О, спасибо и за эту инфу. Про Spark у вас уже читал). Раз на биржи будет, то думаю на Binance уж точно будет.
  9. Да, слышал про эту операцию. Странная конечно, может действительно ошибся. А может он сам майнер и как-то умудрился под себя эту комиссию сделать, хотя на сколько я понимаю эту комиссию делят майнеры.
  10. Комиссия со временем снова снизится. Сейчас чтобы избежать таких затрат, лучше менять на другие монеты с маленькой комиссией и переводить а затем обратно менять если надо.
  11. Пользуюсь иногда этим сайтом, а на эту вкладку видимо даже не обращал внимание. Спасибо за подробную информацию!
  12. Не совсем понятно. Что за специальный чип? Т.е. это можно сказать как аппаратный кошелек?
  13. Спасибо! Не знал про такую тему. Очень интересно.
×
×
  • Create New...