Телеграмм каналы о криптовалюте - Page 99 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Телеграмм каналы о криптовалюте

Recommended Posts

Спасибо за каналы, теперь можно легче мониторить различные события в мире крипты. Хотя я скорее по аирдропсах больше. Но всеравно доп инфа лишней никогда не бывает, особенно в сфере крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Abdrashev said:

Есть еще канал, называется 10 долларов Баффета называется, 2 друга ведут канал и рассказывают о своем эксперимент где инвестируют в крипту ежедневно на 10 баксов
https://t.me/buff_10

Я тоже их знаю, только я подписан на Фондю каждый день, то же самое только про акции

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть канал где обучают с нуля новичкам что такое крипта и трейдингу в крипте ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю один телеграмм канал хороший на тему крипты, называется Trade Party вроде бы. Я уже столько денег успел поднять благодаря этому каналу) Всем советую глянуть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, saikovich said:

Я знаю один телеграмм канал хороший на тему крипты, называется Trade Party вроде бы. Я уже столько денег успел поднять благодаря этому каналу) Всем советую глянуть!

Скинь ссылку пожалуйста друг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто встречал отличные телеграмм каналы которые реально помогут тебе, сам пользуюсь иногда двумя, еще не подводили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мерси за статью. Подчеркнул для себя несколько каналов, в которых  я еще не состоял. Кстати, как раз таки благодаря телеграмм-каналам я сейчас нахожусь здесь. Так что полезная информация для новичков.

  • +1 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше слежу в последнее время за телеграм каналами где сбрасывают актуальную информацию об эирдропах, оттуда же и узнал про раздачу от йобита. Предлагаю в эту тему так же постить и такие каналы (с приличным количеством подписчиков)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Astres said:

Знаю канал Yobit в телеграмме , и их бота, а так ещё знаю канал EnjoyMaloy, вроде парень шарит в крипте и не только, интересно за ним следить, ну а так я бы тоже не против узнать о ещё нескольких каналах , заранее спасибо 

у этого enjoymaloy есть ютуб канал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмм давно. В основном из-за новостей крипты.каждый день пользуюсь De-Center, Coin - Post,  yobitchat,Лоран Смелых. Очень интересный проект 10 $Баффета. Параллельно они ведут канал про фондовый рынок. Остальные про аирдропы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

существует 5-10 каналов которые делают контент ,остальные  просто его воруют ,ричем просто в наглую копируя все ,не знаю пока что я знаю только 2 канала которые действительно делают контент ,а не копируют его,но факт того что таких каналов единицы  ,это уже что-то говорит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что есть телеграм каналы по криптовалюте,хоть их и много ,но много не значит плохо хех. Для обучения новичков или новости об айр дропе ,саме то . Новости об упаде или росте криптовалюте,вообщем одни плюсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграм каналы по Криптовалютам лично для меня являются основным местом, откуда я узнаю обо всех новостях в этой сфере. Это очень удобно и полезно, особенно когда пользуешься не одним каналом, а связкой. Выходит, что у тебя под рукой всегда полная картина новостного фона, из чего можно делать какие-то выводы и предпринимать действия

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последние пол года я вообще перестал читать каналы о прогнозах и т.п., потому что все они как один скатились и перешли в заработок на рефералов, пичкая читателей рекламой скам проектов и т.п. С тех пор еще не видео ни одного нормального канала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каналов в телеграме о криптовалюте огромное количество, только вот новости там одни и те же, различие лишь во времени. Еще я заметил, например, какой-то автор канала делает инструкцию по аирдропу, другие нагло её копируют в свой канал. Сейчас каналов с ценной информацией не так много...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все новости о криптовалютах я узнаю из телеграмм каналов @RBCCrypto и @Coin_Post всегда достоверная информация и ни какого Скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня всего парочку каналов есть, но о них тут уже писали. Возьму себе на заметку остальное. Будет что изучить на досуге. В теме криптовалют нужно мониторить новости постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо, круто. Спасибо за полезный контент, нужно будет посмотреть и оставить самые топовые. Вообще телега с её каналами и чатами не перестаёт удивлять, кучу разной инфы, кстати, о Йобит узнал именно оттуда, так что спасибо Паша Дуров)) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Rockmoklock said:

В последние пол года я вообще перестал читать каналы о прогнозах и т.п., потому что все они как один скатились и перешли в заработок на рефералов, пичкая читателей рекламой скам проектов и т.п. С тех пор еще не видео ни одного нормального канала.

вот вот.....в основном собирают аудиторию для заработка на рефералах, и очень большая куча СКАМ проектов, которые или время наше тратят, или вообще снимают твои бабки и пользуются твоими персональными данными 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за годные каналы, я конечно справляюсь и без них , без чужой аналитики , нужно думать своей головой , однако иногда это тоже не помешает , а искать каналы самому не совсем просто поскольку множество каналов просто галимый фейк , где люди в реальности не понимают о чем говорят и анализируют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень часто использую телеграм каналы для того чтоб узнать новые новости о криптовалюте. Так же такие телеграмм каналы помогают обучить новичков торговать на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую только канал и бот от биржи YoBit, в боте каждые сутки приходят курсы монет, если что-то нужно узнать то использую обычный интернет

Share this post


Link to post
Share on other sites

В момент хайпа криптовалюты и технологии блокчейн, в телеграмме стало очень много создаваться каналов про крипту. На сегодняшний день более 90% всех таких каналов это мошенники, и в настоящее время найти реально полезный канал на эту тему у которого не будет стоять цель заработать с тебя любым путем довольно сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку торгую только на йобите, то и соответственно для получения актуальных курсов биржи использую их бота в тг. НУ а если я захочу полистать и почитать криптоновости, то уже юзаю decnter.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграме очень много группы и боты, которые работает с биткоином, например бот биткоин клик бот, биткоин доублер, биткоин мининг. Многие из них просто являются лохотроном. Для этого нужно сначала хорошенко изучить всё об этом боте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...